загрузка
Страницы:
1
...
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
...
407
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сама хотела бы знать
Возможно ягода….
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Возможно ягода….
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Ага..спасибо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А это что за растение цветет? Так красиво
Спирея Тунберга, если не ошибаюсь. Спирея точно)) У нас говорят невеста. У мамы такая
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Время попить чаю.

Медово-шоколодный с ананасами.
Угощайтесь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Время попить чаю. Медово-шоколодный с ананасами. Угощайтесь.
Спасибо, очень вкусно)) добрый вечер
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Время попить чаю. Медово-шоколодный с ананасами. Угощайтесь.
Галь, а сверху чем?
Я на пенсии наверно буду печь biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галь, а сверху чем? Я на пенсии наверно буду печь
Похоже на сметанный крем
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галь, а сверху чем? Я на пенсии наверно буду печь
Решила модернизировать сметанный, взбила белок, потом сахар и сметану. Он гуще получается и форму держит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Решила модернизировать сметанный, взбила белок, потом сахар и сметану. Он гуще получается и форму держит.
А меня приятельница научила смешать сметану и сахар и в холодильник на час или полтора. Он густеет. Но с белками наверное быстрей. А раньше я кукурузный крахмал добавляла, прям чуть-чуть, но он утяжеляет крем
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 20:10
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на пенсии наверно буду печь
Ещё лет 20 нужно подождать...если пенсию вообще не отменят biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Результата просила фото)))
Смеёшься…) я же садом заниматься только начала. «Меджик Болл» заказала через совместную закупку в «Лесково», жду вот должны в мае отдать мои Р9. Амбер Джубиле осенью посадила такими же крахотулями, вроде не замерзли, кончики листочков уже сейчас показали рыженькие, а когда сажала, то таким были

Зато «Рэд Барон» подрос лучше всех и тоже листочки стал сейчас выпускать.


Сажала эти кустики летом и осенью уже радовал приростом, подстригла его даже малость, но так ему и положенно шустро расти, хомячок то крупный, 2 метра и выше возьмет, если его не стричь, а эти «пеструшки» не выше 1.2-1,5 должны быть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Смеёшься…) я же садом заниматься только начала. «Меджик Болл» заказала через совместную закупку в «Лесково», жду вот должны в мае отдать мои Р9. Амбер Джубиле осенью посадила такими же крахотулями, вроде не замерзли, кончики листочков уже сейчас показали рыженькие, а когда сажала, то таким были Зато «Рэд Барон» подрос лучше всех и тоже листочки стал сейчас выпускать. Сажала эти кустики летом и осенью уже радовал приростом, подстригла его даже малость, но так ему и положенно шустро расти
Красивый, аж светится!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спирея Тунберга, если не ошибаюсь. Спирея точно)) У нас говорят невеста. У мамы такая
Не, там именно Грефшейм (спирея серая) только у неё такие узнаваемые длиннющие ветки сосульки снежные. Присмотрись на фотку маминой и увидишь разницу, там «Вангута», вот она имеет выраженные шарики в качестве соцветий, хоть и тоже обсыпная и очень красивая. «Невестами» называют все белые весенние спиреи, их там несколько, но эти самые популярные.
Серая ещё осенью другую окраску листа имеет, она никогда не краснеет даже в любые заморозки всегда желтеет, а летом увет листвы слегка пыльный. Серебристая зелень, обожаю её в саду за такую спокойную аристократичность. girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Красивый, аж светится!
И надеюсь не расстрою тебя сильно, но он не особо и бордовый, если именно «Рэд Барон» купила, но сюрпризы бывают с сортами, пересорта всегда много. Купишь барона, а это «Леди ин ред» окажется… girl-haha_rt_70.gif
Барон больше в болотный и медь по цвету листвы отдаёт, популярный из тёмных «Диабло» и то более бордовый, чем он, хоть и темнее.
Если место мало, то можно вот этого «малыша» малинового посадить несколько кустиков рядом, а потом застригать их в один массив, геопластика сейчас тема модная и эффектная.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И надеюсь не расстрою тебя сильно, но он не особо и бордовый, если именно «Рэд Барон» купила, но сюрпризы бывают с сортами, пересорта всегда много. Купишь барона, а это «Леди ин ред» окажется… Барон больше в болотный и медь по цвету листвы отдаёт, популярный из тёмных «Диабло» и то более бордовый, чем он, хоть и темнее. Если место мало, то можно вот этого «малыша» малинового посадить несколько кустиков рядом, а потом застригать их в один массив, геопластика сейчас тема модная и эффектная.)
Не знаю, на горшке этикетка ред барон, листья яркие, почти бордовые. Андре ещё был, он больше оранжевым отливал. Но оранжевая у нас как раз спирея литл принцесс. Как на картинке.
Её нежно люблю, всегда хороша. Как только почки открываться начинают, она бордовая, потом золотая с красными всполохами, потом цветёт малиновыми облачками, и осенью ярко- оранжевая.

Вот ранней весной в сочетании с пролесками. Красота!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не, там именно Грефшейм (спирея серая) только у неё такие узнаваемые длиннющие ветки сосульки снежные. Присмотрись на фотку маминой и увидишь разницу, там «Вангута», вот она имеет выраженные шарики в качестве соцветий, хоть и тоже обсыпная и очень красивая. «Невестами» называют все белые весенние спиреи, их там несколько, но эти самые популярные. Серая ещё осенью другую окраску листа имеет, она никогда не краснеет даже в любые заморозки всегда желтеет, а летом увет листвы слегка пыльный. Сереб
И тут я поняла, что у меня появился конкурент sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ещё лет 20 нужно подождать...если пенсию вообще не отменят
Для меня пенсия это не возраст, а что-то мифическое, когда не нужно будет куда-то торопиться, бежать, сажать, строить, работать. А так неспешно, в удовольствие и со смаком.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Моря, вам ещё))
Куршская Коса




Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Белковый, заварной
Совсем даже близко не похожий.
Скорее зефир напоминает, сладкий слишком и никакого сливочного вкуса.
Пробовал и масло сливочное со сгущенкой, так крем получается жидким и чересчур сладким, хотя делал несколько раз, но рецепты мало отличаются.
Страницы:
1
...
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
...
407

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр