загрузка
Страницы:
1
...
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
...
450
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё шло хорошо, до момента вмешивания яиц, а потом порубленное миксером тесто с добавляемыми яйцами начало резко разбрасывать тесто и пока я отреагировал, треть теста была на стенах, мне и собаке. Тесто на мой взгляд получилось густое, на лопатки миксера на каждую намотало теста размером с отборное куриное яйцо, до сих пор не могу вычистить, хотя и в кружке с водой включал. Пока занимался микскром тесто стало консистенции весьма негустого кефира. палочки сделать не могу, только заливать блинами
Страстная неделя. Какие эклеры?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страстная неделя. Какие эклеры?))
Да, страстей с этими эклерами натерпелся однако.
А что, всю неделю так будет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Цветы вперемешку с рецептами мною обожаемых эклеров самое оно))
Пока отмывал миксер и кухню тесто загустело до состояния картофельного пюре без молока.
Пока выпекается первая партия, закинутая ложкой, буду думать, как форму палочек придать. ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, страстей с этими эклерами натерпелся однако. А что, всю неделю так будет?
Конечно. На Пасху будете эклеры лопать)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно. На Пасху будете эклеры лопать)))
Не-а.
Надеюсь куличи освоить и печенье рассыпчатое.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И всё, можно промазывать торт, можно шприцом эклеры начинять.
А если эклеры получились круглые блин комом то так же набиваем их кремом и называем заварным пирожным. )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не-а. Надеюсь куличи освоить и печенье рассыпчатое.
Да вы знатный кулинар))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если эклеры получились круглые блин комом то так же набиваем их кремом и называем заварным пирожным. )))
Значит, у вас пирожное Шу получилось))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо, не откажусь. Он красивый.
Отлично, что не отказалась! good2_rt_68.gif
Маякну как поеду в Истру с лопатой и решим прямо на месте «сколько вешать в граммах»... girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит, у вас пирожное Шу получилось))
Моя любовная любовь, как и заварной крем впрочем. Обожаю слоённые трубочки и эклеры именно с ним, а сливочный всегда ложкой выковыривала из эклеров и ела уже пустые трубочки.
Самое божественное ШУ с заварным кремом у «Гостиного Двора» в Ленинграде раньше барышни словно мороженное с лотка в московском «Детском Мире» продавали. Ностальгия прямо, прекрасное время girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страстная неделя. Какие эклеры?))
Они самые, СТРАСТНЫЕ.))
Столько куличей в магазины сейчас навезли, боюсь каждому верующему придется по 3-4 съесть, чтобы добро не пропало. Не верится даже, что распродадут. Ладно бы в Москве дело было, а здесь никого на кассе с куличом готовым пока не видела, зато муку недорогую смели всю, похоже все сами с усами…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Моя любовная любовь, как и заварной крем впрочем. Обожаю слоённые трубочки и эклеры именно с ним, а сливочный всегда ложкой выковыривала из эклеров и ела уже пустые трубочки. Самое божественное ШУ с заварным кремом у «Гостиного Двора» в Ленинграде раньше барышни словно мороженное с лотка в московском «Детском Мире» продавали. Ностальгия прямо, прекрасное время
А мне эклеры с рикотой нравятся
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А мне эклеры с рикотой нравятся
Не ела. Запомню, вдруг где увижу, возьму на пробу.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не ела. Запомню, вдруг где увижу, возьму на пробу.
В упрощеном варианте сейчас есть в Пятерочке
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пятерочка прямо в тренде смотрю сейчас. Хлеб там беру регулярно, так сегодня на плакат наткнулась о доставке! Дошла и до нас цивилизация из Москвы похоже.) Раньше только ВкусВилл доставляли в дом еду, теперь вот конкурент у них появился.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пятерочка прямо в тренде смотрю сейчас. Хлеб там беру регулярно, так сегодня на плакат наткнулась о доставке! Дошла и до нас цивилизация из Москвы похоже.) Раньше только ВкусВилл доставляли в дом еду, теперь вот конкурент у них появился.
У них и Х5 сейчас неплохая программа лояльности вот и перетяшивают у конкурентов клиентов
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если эклеры получились круглые блин комом то так же набиваем их кремом и называем заварным пирожным. )))
Можете набить эти блинчики кремом, и обозвать их Шу. Или просто с удовольствием слопать крем ложкой вприкуску с заварными блинчиками.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Отлично, что не отказалась! Маякну как поеду в Истру с лопатой и решим прямо на месте «сколько вешать в граммах»...
Хорошо.)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Они самые, СТРАСТНЫЕ.)) Столько куличей в магазины сейчас навезли, боюсь каждому верующему придется по 3-4 съесть, чтобы добро не пропало. Не верится даже, что распродадут. Ладно бы в Москве дело было, а здесь никого на кассе с куличом готовым пока не видела, зато муку недорогую смели всю, похоже все сами с усами…
Очень вкусные Шу были в кафе Волконский. Но теперь их там нет(((
Страницы:
1
...
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
...
450

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр