загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зависимость от сладкого и выпечки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А проблема-то в чем?
Вы молодая ещё. Посмотрим, что будете говорить в нашем возрасте.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молоко меняет вкус, он как напиток получается. Только чистый кофе (без сахара и молока) чистит сосуды. Мне тут привезли из Африки пакет кофе, оно так пахнет, а если помолоть, то как в кофейне. То что мы здесь покупаем, это не то((( увы
я молоко совсем не люблю)) вот в кофе иногда немного добавляю. И то 1:3
хороший кофе - это роскошь! обхожусь тем, что есть)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажи, что без сахара и кофе и чай вкуснее, не перебивается вкус? Я сама лет 20 никуда сахар не кладу и не готовлю с ним.
Меня в детстве родители приучили с сахаром пить, думала, что так и надо. В школе и в пионерских лагерях тоже постоянно чай был сладкий. Только когда в походы и экспедиции попала, где сами готовили, поняла, что чай надо пить без сахара ))) Так с детства без сахара и пью.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сижу и думаю.... какую сладость люблю я.....и никак не могу вспомнить(((
Напомню.

Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
Забей на всех и вся, все с тобой нормально cool_rt_40.png

Сладкое ем в любом виде, практически в любых количествах (вечером не кусочек к чаю, а целый торт sarcastic_rt_50.gif )
Люблю иногда попить сгущённого молока, просто так баночку выпить и всё.
Варенье, конфеты, пряники, мармеладки все едино...
Вот сейчас сижу и думаю, что в доме нифига сладкого не осталось, только варенье и сахар в чистом виде sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Всё вчера съедено было sarcastic_rt_50.gif

good2_rt_68.gif Жизнь прекрасна! good2_rt_68.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
Это хлеще наркотика и самая сильная зависимость)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Забей на всех и вся, все с тобой нормально Сладкое ем в любом виде, практически в любых количествах (вечером не кусочек к чаю, а целый торт ) Люблю иногда попить сгущённого молока, просто так баночку выпить и всё. Варенье, конфеты, пряники, мармеладки все едино... Вот сейчас сижу и думаю, что в доме нифига сладкого не осталось, только варенье и сахар в чистом виде Всё вчера съедено было Жизнь прекрасна!
Ему нельзя. У вас просто организм здоровый.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я у Ксюши варила, что молчала, Юля и Юля восхищались моей пенкой. Ты хде была? С Вовой моим кокетничала?
Так вы мне не разрешили варить, сказали, что сами biggrin_rt_40.png

А Вова - мой друг старинный, зачем мне с ним кокетничать? Он меня и так любит (как друга) grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Возможна скрытая депрессия у людей, кто в такой сильной зависимости от сладкого.
Те, кто говорит "наплюй, ешь, сколько хочешь", просто не сталкиваются с проблемами из-за сладкого (не полнеют, не растёт сахар в крови и т.д.).
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможна скрытая депрессия у людей, кто в такой сильной зависимости от сладкого. Те, кто говорит "наплюй, ешь, сколько хочешь", просто не сталкиваются с проблемами из-за сладкого (не полнеют, не растёт сахар в крови и т.д.).
ПОКА не сталкивались....
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ему нельзя. У вас просто организм здоровый.
Если нельзя, то сейчас масса всевозможных заменителей. Фруктоза та же самая.
Можно с ними готовить и есть, видел специальные отделы в магазине, сладостей без сахара, тоже навалом.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Я не призирая.
Просто из опыта жизни - не мой мужчина..в плане человека. Не та харазьма и эенергия.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я часто наоборот Как не поем, так могу работать Как поем, живот мешает
А Вы поспите и снова за работу ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А Вы поспите и снова за работу ))
)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы молодая ещё. Посмотрим, что будете говорить в нашем возрасте.
Я спросила, почему это проблема? Если есть последствия, то надо просто не покупать сладкое.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
оно так пахнет,
Лена, Блин. Кофе - он. Не поддавайся на провокации неучей! wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Забей на всех и вся, все с тобой нормально Сладкое ем в любом виде, практически в любых количествах (вечером не кусочек к чаю, а целый торт ) Люблю иногда попить сгущённого молока, просто так баночку выпить и всё. Варенье, конфеты, пряники, мармеладки все едино... Вот сейчас сижу и думаю, что в доме нифига сладкого не осталось, только варенье и сахар в чистом виде Всё вчера съедено было Жизнь прекрасна!
Мы помним вашу позицию
И последствия знаем ((
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я не могу пить чай или кофе без сахара. Он кажется невкусным.
Поддерживаю! Две ложки на стакан кофе, четыре на стакан чая!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я у Ксюши варила, что молчала, Юля и Юля восхищались моей пенкой. Ты хде была? С Вовой моим кокетничала?
Девочки, не ссорьтесь. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня в детстве родители приучили с сахаром пить, думала, что так и надо. В школе и в пионерских лагерях тоже постоянно чай был сладкий. Только когда в походы и экспедиции попала, где сами готовили, поняла, что чай надо пить без сахара ))) Так с детства без сахара и пью.
В детстве мы пили индийский кофейный напиток в жестяных банках mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр