загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зависимость от сладкого и выпечки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я наоборот, мне кажется что это мыльные напитки. Хотя в кафешках я кофе с молоком люблю иногда.
Аха.. Эспрессо и без сахара годиться только чтоб проснуться... Тут хочешь не хочешь, а глаза распахнуться biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ещё и чай часто гадость несусветная Если не из спецмагазина
Из "Берёзки"? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня в детстве родители приучили с сахаром пить, думала, что так и надо. В школе и в пионерских лагерях тоже постоянно чай был сладкий. Только когда в походы и экспедиции попала, где сами готовили, поняла, что чай надо пить без сахара ))) Так с детства без сахара и пью.
Буууу. Чай да без сахара... А ежели в котелке на костре сварить и потом с куском рафинада да в прикуску? Не пресованого , а рафинада. wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девочки, не ссорьтесь.
Мальчики, не завидуйте smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В детстве мы пили индийский кофейный напиток в жестяных банках
В чёрных банках?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мальчики, не завидуйте
Ну хорошо, хорошо... Завидовать - дурно )
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня в детстве родители приучили с сахаром пить, думала, что так и надо. В школе и в пионерских лагерях тоже постоянно чай был сладкий. Только когда в походы и экспедиции попала, где сами готовили, поняла, что чай надо пить без сахара ))) Так с детства без сахара и пью.
тоже без сахара пью.. кофе и чай... сахар перебивает весь вкус...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Буууу. Чай да без сахара... А ежели в котелке на костре сварить и потом с куском рафинада да в прикуску? Не пресованого , а рафинада.
Ну это да, в молодости было можно, а теперь зубов лишних нет biggrin_rt_40.gif
В экспедициях со сгущенкой обычно вприкуску пили.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тоже без сахара пью.. кофе и чай... сахар перебивает весь вкус...
Кофе с молоком пью, он с молоком и так сладкий, в молоке же сахар есть.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А я пью и чаи, и кофе без ничего! Люблю натуральный вкус! Люблю есть выпечку или шоколад (только хороший) в первой половине дня. И приятно настроение разогревает, и хорошо переваривается животиком!...но не на каждый день. Обычный завтрак - каша на воде с добавлением сливочного масла и немного сгущенки)))..в выходные - блинчики/оладушки/сырники...а вот после обеда тянет на гастрономию серьезную - мясо/рыба, овощи вареные/салатные/ жареные/пареные.. При чем я люблю и овощные супы больше, чем на мясном бульоне. Могу есть несолеными и чем меньше ингридиентов, тем лучше..вплоть до щей капустных из одной воды и капусты )))) Но! Это домашнее предпочтение обыденное. Когда я иду в ресторан, то пробую разные блюда, достойные ресторана! Нигда не буду в ресторане есть пицу, заказывать котлеты с пюре или жаренного цыпленка...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кофе с молоком пью, он с молоком и так сладкий, в молоке же сахар есть.
во жеж... а мне дома никто не верит,что кофе с молоком уже сладкий....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поддерживаю! Две ложки на стакан кофе, четыре на стакан чая!
4 ложки no2_rt_40.gif я б слиплась)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, Блин. Кофе - он. Не поддавайся на провокации неучей!
Я не грамотная, 8 классов еле закончила girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аха.. Эспрессо и без сахара годиться только чтоб проснуться... Тут хочешь не хочешь, а глаза распахнуться
С экспрессо, после пей стакан холодной чистой воды, хотя бы грамм 100. Меньше нагрузка на сердечко.
Береги себя)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В чёрных банках?
? мне запомнилась коричнево-бордовая)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну это да, в молодости было можно, а теперь зубов лишних нет В экспедициях со сгущенкой обычно вприкуску пили.
Ой. Держите меня семеро. В молодости! )))

В экспедициях не бывал, о чём сожалею, но вот чай из котелка приходилось. Именно так. С рафинадом.
Вообще, если честно, не представляю, как это можно всё пить без сахара. Вот ка в детстве привык, так сейчас и до сих пор пью. Вкуусно. А главное, для мозга глюкоза нужна. А её из сахара хорошо добывать...

В молодости! Блин )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
4 ложки я б слиплась)))
Ну... ты тока попроси. Поможем разлипнуться. ))

По-другому никак не могу. Люблю я с сахаром всё пить... И чай, и овсянку wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
Я за собой заметила - если днём и вечером я ела мало, я среди ночи просыпаюсь и иду к холодильнику, открываю его, беру молоко или актимель, и съедаю печенье или плюшку какую-то 😊 и всё это в полусне
Причём ложусь спать не голодная
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
Поговорите с врачом, может и Вам подойдёт это же 👇

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не грамотная, 8 классов еле закончила
Ойц. Таки не смешите меня. У тебя, как минимум, университет за плечами. ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр