Главная Блоги Анатолий (Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект)

Блог Анатолия (Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 60 лет)

Анатолий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 60 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 60 лет
двое детей
Был 01.04.2024 19:55
Все его посты (18)
07.11.2023 20:19
161

Пост 19 от 07.11.2023

Откуда деньги Зин? У Израиля!
20.10.2023 22:09
337

Нас ожидает ядерный кризис или ядерная война - решать народу, т.е. вам.

Вернулся с фронта наш соратник Максим Славин и задает вопросы депутату Гос.Думы Евгению Федорову о перспективах кризиса с США. С 1991 го года Россия проиграв холодную войну с США отдала свой суверенитет, закрепив это в Конституции - в Ст 9, 13, 29, 15, 75. и только народ являясь единственным источником власти может вернуть суверенитет дав запрос на изменение СВОЕГО решения 1993 го года.
Выбор у народа невелик - либо сейчас до начала ядерных военных действий на территории Европы вернуть суверенитет дав на это публичный запрос, либо после.
14.10.2023 00:42
151
0

Израиль маионетка США.

Журнал За Рубежом 1969 го года №10 для сегодняшнего дня обращает на себя внимание заметка о колониальной политике Израиля оккупировавшего территории арабских государств в 1967 м году.

Теперь начинает проясняться зачем США, вернее тогда Англия начала формировать в Палестине поселение евреев - для рычага давления на Европу. Такой жупел в виде постоянного очага конфликта. Попробуй теперь откажись от протектората США, хоть кто-нибудь в Европе. Теперь все крепко повязаны на США и военные расходы не надо уговаривать увеличивать - сами увеличат и Ф-35 купят и Патриотов прикупят и вместе учения проведут.
05.10.2023 23:04
395

Выступление Путина на Валдайском форуме.

Пора уже услышать Владимира Владимировича. Услышать нам конечно - единственному источнику власти народу. Уже более 20 лет Путин обращается к народу, объясняет, что Запад не даст нам благополучие и не будет не только заботиться о нас, а сделает все, что бы обокрасть, ослабить и в конечном счете уничтожить для более простого присвоения и земель и богатств. Главная проблема - отсутствие страха у людей, что приводит к потерям. Нам все равно придется стать народом и источником власти, что написано в Статье 3 Конституции.
27.09.2023 21:17
117

Состояние души в музыкальных картинах.


Плетнев и конечно Шопен гении.
27.09.2023 15:27
121
0

Есть ли самосовершенствование?

На уроках биологии нас уверяют - да есть. Но в физическом кабинете нам расскажут о втором законе термодинамики и неуклонном росте энтроии (это мера беспорядка по научному). Математики тоже против самосовершенствования. [картинка] Математическая логика и теория алгоритмов): «Заключения, к которым пришел Гёдель, порождают, естественно, и вопрос, можно ли построить вычислительную машину, сравнимую по своим «творческим» математическим возможностям с человеческим мозгом. Современные вычислительные машины обладают некоторым точно фиксированным запасом команд, которые умеют выполнять их элементы и блоки; команды соответствуют фиксированным правилам вывода некоторой формализованной аксиоматической процедуры. Таким образом, машина решает задачу, шаг за шагом выполняя одну из «встроенных» в нее заранее команд. Однако, как видно из гёделевской теоремы о неполноте, уже в элементарной арифметике натуральных чисел возникает бесчисленное множество проблем, выходящих за пределы возможностей любой конкретной аксиоматической системы, а значит, и недоступных для таких машин, сколь бы остроумными и сложными ни были их конструкции и с какой бы громадной скоростью ни проделывали они свои операции.     Читать дальше
26.09.2023 11:02
87
0

Опять тучи над городом.

Тучи над городом встали
Тучи над городом встали,
В воздухе пахнет грозой.
За далекой за Нарвской заставой
Парень идет молодой.
Далека ты, путь-дорога…
Выйди, милая моя!
Мы простимся с тобой у порога,
И, быть может, навсегда…
Черные силы мятутся,
Ветер нам дует в лицо.
За счастье народное бьются
Отряды рабочих бойцов.
Далека ты, путь-дорога…
Выйди, милая, встречай!
Мы простимся с тобой у порога,
Ты мне счастья пожелай.
Жаркою страстью пылаю,
Сердцу тревожно в груди.
Кто ты? Тебя я не знаю,
Но наша любовь впереди.
Приходи же, друг мой милый!
Поцелуй меня в уста,
И клянусь, я тебя до могилы
Не забуду никогда

ТУЧИ НАД ГОРОДОМ ВСТАЛИ Музыка и стихи П.Арманда.
25.09.2023 18:51
131

NASA. сообщило, что капсула зонда OSIRIS-REx вернулась на Землю с образцами материи с астероида Бенну

NASA. сообщило, что капсула зонда OSIRIS-REx вернулась на Землю с образцами материи с астероида Бенну спустя семь лет после запуска миссии, НАСА уверяет, что зонд OSIRIS-REx был успешно выведен на орбиту в сентябре 2016 года и в октябре 2020 года якобы совершил успешную посадку на поверхность астероида Бенну (1999 RQ36), собрал образцы материи и весной 2021 года якобы покинул орбиту Бенну и начал путешествие назад к Земле.
Ну объясните мне ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ВЕРИТЬ? опрос здесь https://vk.com/afera_nasa?w=wall-99002781_11614
24.09.2023 22:34
249

Срочно нужно размножаться.

И это не шутка. Действительно наше выживание и даже суверенитет и уровень жизни напрямую зависит от того сколько у нашей страны населения. И сейчас территория на которой мы живем требует для нормального существования в полтора раза большую численность населения. По сути это уже государственная задача увеличть количество детей в семьях, а так же укрепление самого института семьи. Суверенитет мы вернем не смотря на сопротивление англосаксов, но что дальше? Дальше нужны срочно государственные программы, направленные на увеличение числинности. И некоторое уже сейчас запущено и действует это и материнский капитал и льготные программы для получения жилья. Но главное - нравственность и семья. Наша с вами нравственность, воспитание детей не потребителями, ведь потребителям не нужны дети.
23.09.2023 10:05
151

Иван Антонович Ефремов сначала палеонтолог и геолог и только потом писатель.

А вы знали, что знаменитый писатель Ефремов в первую очередь палеонтолог и в своей книге «Тафономия и геологическая летопись» (Труды Палеонтологического института, том 24, 1950 г.) Ефремов показал, что для установления истинных масштабов эволюции необходимо пользоваться и палеонтологическими, и геологическими методами одновременно. «Тафономия и геологическая летопись» Ефремова представляет собой академическую работу, где обобщён огромный личный опыт автора как исследователя, практика, а так же как теоретика, действующего сразу в двух ипостасях – палеонтологической и геологической. При этом Ефремов ссылается на огромный массив предшествующей научной литературы, тщательно изученной и досконально проработанной им. Согласно закону сохранения осадков во времени (литолеймономия), предложенному Ефремовым, в палеозое глубоко континентальные фации давно подверглись деструкции и уничтожены эрозией. Вместе с окаменевшей осадочной породой исчезли и, возможно, заключённые в ней окаменевшие остовы четвероногих животных и человека.     Читать дальше
14.09.2023 00:49
197

Что ценнее футляр или скрипка Страдивари внутри?

Что ценнее футляр или скрипка Страдивари? Странный вопрос - конечно скрипка - она пережила мастера и передается от музыканта к музыканту, а со временем звук ее становится только красивее. Футляр можно поменять и его функция только защищать саму скрипку.
Хорошо тогда почему есть люди которые считают, что футляр для души - тело важнее самой души? Не это - ли безумие?
11.09.2023 18:44
151

11 сентября 2001 го года

При крушении башен Близнецов в Америике погибло более 3000 ни в чем не повинных людей.
Есть много расследований этого ужасного события, но главное, что мы знаем о всех официальных комиссиях США еще со времен убийства Кеннади, что в выводах будет что угодно, кроме правды.
https://dzen.ru/a/ZP6op4mAcRkCyQLB
11.09.2023 00:22
118
0

О дисциплине Алексей Ильич Осипов.

https://youtu.be/p1GAMQe6BqE?si=9agmsBbYZmTE6BJx
Мне моя бабушка Анна Никифоровна, царствие ей Небесное, а она была 8 й в семье тоже говорила - у отца была ложка длинная и кто за столом начинал болтать - так ложкой по лбу.
09.09.2023 22:44
194

Для скорейшей Победы нужно восстановить суверенитет утерянный в 1991 и 1993 м году.

В 1991 м году Россия потерпела поражение в холодной войне с США. Было разрушено государство на несколько частей и потерян суверенитет после принятия Конституции 1993 м году. По этой Конституции запрещена государственная идеология (Ст13.2), земля и природные ресурсы могут находится в частной и иной форме собственности (Ст9), а иностранные нормы и правила вместо шестой ст. Конституции в СССР являются направляющей и руководящей силой по Ст 15.4 принятой в 1993 м году народом Конституции. США все это время стремилось добить Россию, чтобы не было у них конкурента, чтобы присвоить наши недра и территорию и управлять всем миром единолично. С 2013 года в России существует Национально Освободительное Движение цель которого - вернуть суверенитет и теперь уже не просто чтобы нас перестали грабить, а для того, чтобы выжить. Для того, чтобы вернуть суверенитет нужно, чтобы народ , который является по Ст. 3 Конституции ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ дал запрос на изменение его решения 1993 го года в Конституции в Ст 13.     Читать дальше
09.09.2023 22:12
101
0

Кто для России главный противник?

Актуален ли сейчас термин «ГЛАВНЫЙ ПРОТИВНИК», которым в советские времена характеризовались США? Сегодня главный противник — англосаксы? Отвечает Директор Службы внешней разведки Российской Федерациии Сергей Евгеньевич Нарышкин: — Действительно, во времена «холодной войны» термин «главный противник» официально применялся и нашими военными, и разведчиками. В годы становления молодого советского государства угрозы ему исходили практически от всех европейских соседей, прежде всего, от Великобритании, Франции, Польши, на Дальнем Востоке — от Японии. Делить их по степени опасности не было необходимости. В годы Великой Отечественной войны непримиримые враги СССР стали союзниками по антигитлеровской коалиции. Не потому, что отказались от своих антисоветских взглядов — судьба их стран напрямую зависела от успехов СССР на полях сражений. По итогам Второй мировой войны в роли ведущего в антисоветском «крестовом походе» выступили США. Американские власти первыми получили в руки ядерное оружие.     Читать дальше
09.09.2023 13:15
207

Нужно ли верить в Бога?

Может показаться из вопроса, что речь пойдет о пропоганде атеизма или наоборот. Но это не так.
Чистая наука. Давайте с научной точки зрения ответим на вопрос есть Бог или нет. Бог для нас прежде всего наш Создатель. Так что самое главное доказательство существования Бога? Да мы сами и жизнь как таковая. Даже самая "простая" клетка это шедевр инженерной творческой мысли , произведение искусства, не говоря уже о самом человеке в котором эти клетки наделены разными функциями и действуют сообща давая возможность нам познавать мир и в том числе самого себя. Доказательство существования Бога можно увидеть в отражении в зеркале - ЭТО ВЫ! Поэтому верить в Бога совершенно не надо. А во что верить это уже совершенно другой вопрос.
06.09.2023 23:00
110

Пост 1 от 06.09.2023

Послушайте очень интересно, особенно мысли о времени перемен, которые отразились в творчестве и Рахманинова и Бетховена. Время перемен это и наше время. Валентина Лисица родилась в Донецке и все что происходит сейчас для нее личные события. А политика это сама жизнь которую переживали и великие и именно политика легла в основу творчества.https://youtu.be/Wg13vZ0afUo?si=P-3OXr1jYqg_qKC7
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр