загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Мне кажется он воспринимает вашу профессиональную заботу о нем за симпатию к нему. Прямо так и сказать
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать - не знаю. Что посоветуете?
"Дорогой, я беременна"))) - мне кажется должно сработать))))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Попробуй в бутылку, завлекись трудностию предприятия.
Не,спасибо ( это по вашей части
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вы придумали себе сами что мужчина к вам испытывает чувства и хочет сближения. А на самом деле он просто проявляет галантность, тк он вам очень благодарен, что вы, на него новенького на работе, не орете и всячески помогаете. Любой бы нормальный человек так сделал. Сходите на свидание и узнаёте. Это вас ни к чему не обязывает. По поводу подходит он вам или не подходит - смысл рассуждать об этом - он вам ничего не предлагал, а наоборот дал понять что не хочет отношений с вами.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если ему понравится???!! Он тогда вообще не отстанет.
Ну... учить женщин как сделать так, чтобы мужику не понравилось?! blink_rt_40.gif

Да, Ваня, я слышала, что с-с бывает гадким, но, до встречи с тобой, не представляла, что настолько sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Сказать: "Да пошёл ты...!". Если не подействует, то указать направление!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр