загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Кабели" должны жить на воле. Или где "былая" чистота отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Прям они вам поведают , о своём распутстве. Мне от замужних много предложений поступало и как бэ сложилось мнение , что верную найти из области фантастики. У нас городок маленький и рано или поздно все всё узнают. "Видели глазки, что брали. Кого выбрали" - из цивильной семьи была.
Значит, не повезло.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо понять, что ж более социальное существо, чем м и активнее поддерживает общение с родственниками, соседями, и где-то зависима от мнения окружающих. Тем более от возраста зависит. Если 20-30 и нет детей, то замуж надо. А старше, то и не надо. Также зависит от материального положения. Чем выше, тем меньше надо.
любой человек зависим от мнения окружающих ровно настолько насколько сам позволяет эту зависимость. но как правило умные люди имеют собственное,аргументированное мнение
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что-то тс молчит,но буду надеяться что хотя-бы читает Разговор с женихом. — Вот, предложение ей сделал, женюсь! — Зачем? — Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас! — Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить? — Ну...она настояла... — Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами? — Ну как...э-э-э, детей хочу.
Аргументированный подход smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
любой человек зависим от мнения окружающих ровно настолько насколько сам позволяет эту зависимость. но как правило умные люди имеют собственное,аргументированное мнение
Молодая девушка, воспитанная двумя любящими родителями и живущая с ними до окончания интитута, должна игнорировать мнение своих родителей, что Вася или Петя с ней встречается 2-3--4-5 лет и мог бы жениться, а не то женится на другой. Мужчины сами за свободную любовь, пока дело не касается их любимой дочери. Неспроста да?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юлия, а зачем тебе с ними бороцца???
Найти и обезвредить cool_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что-то тс молчит,но буду надеяться что хотя-бы читает Разговор с женихом. — Вот, предложение ей сделал, женюсь! — Зачем? — Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас! — Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить? — Ну...она настояла... — Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами? — Ну как...э-э-э, детей хочу.
ТС и не ответит,так как анонимность пропадёт.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Молодая девушка, воспитанная двумя любящими родителями и живущая с ними до окончания интитута, должна игнорировать мнение своих родителей, что Вася или Петя с ней встречается 2-3--4-5 лет и мог бы жениться, а не то женится на другой. Мужчины сами за свободную любовь, пока дело не касается их любимой дочери. Неспроста да?
знаете, так уж повелось что у моей дочери хватает ума спросить совета,там где он ей нужен,а у меня хватает ума не лезть со своими идеями,там где этого не требуется. и уж тем более я считаю верхом глупости считать свои идеи единственно верными и проецировать их на детей. а описанные вами *любящие* родители,просто тешат свое эго загоняя молодую девушку в те рамки в которых им хотелось бы ее видеть. забавно же решать судьбу за других. а девушке с этой судьбой жить. и отвечать за все что бы не случилось тоже ей
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анна, звучит как то угрожающе!!!))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
знаете, так уж повелось что у моей дочери хватает ума спросить совета,там где он ей нужен,а у меня хватает ума не лезть со своими идеями,там где этого не требуется. и уж тем более я считаю верхом глупости считать свои идеи единственно верными и проецировать их на детей. а описанные вами *любящие* родители,просто тешат свое эго загоняя молодую девушку в те рамки в которых им хотелось бы ее видеть. забавно же решать судьбу за других. а девушке с этой судьбой жить. и отвечать за все что бы не случи
Вам всё равно в браке забеременеет дочь или вне? Мне не всё равно. Есть такое мнение, что Америка разрушает в России институт семьи, тем самым разваливая общество и уменьшая рождаемость. И что вы так переживаете? Вас принуждают жениться?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Анна, звучит как то угрожающе!!!))))
Найти кабеля и перевоспитать haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам всё равно в браке забеременеет дочь или вне? Мне не всё равно. Есть такое мнение, что Америка разрушает в России институт семьи, тем самым разваливая общество и уменьшая рождаемость. И что вы так переживаете? Вас принуждают жениться?
похоже вы больше переживаете пытаясь доказать невероятное? вот какая вам разница в браке ваша дочь забеременеет или нет? я вас сколько помню на этом форуме, у вас все комментарии сводятся к одному-девочки,такие девочки обиженные и ущемленные,а мужики-тупоголовые тираны. и этим самым вы себя в тупик загнали. ведь если ваша дочь забеременеет в браке(которого лично для себя вы не желаете) то быть ей битой в течении 10-ти лет(ну или подвергнуться любой другой каре из вашего обширного фантастического списка),а если замуж не выходить-то будет заклеймена и опозорена обществом,соседями и даже родственниками
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
блинн..вот кто еще так культурно и вежливо ответит?
Уж послали, так послали (с) wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас общество, в том числе и м, незамужних высмеивают. Называют синим чулком итд. Если бы не было давления всех окружающих людей, не рассматривалась ж, как неполноценная не замужем, то и меньше бы туда рвались. А лично мне туда уже не надо. Мужчины, порой, сами провоцируют на брак фразами: ты мне не жена, чтоб с тобой советоваться, ты мне-никто. И ж хотят стать для м кем-то.
А я никогда не хотели выйти замуж, и на мнение окружающих мне наплевать. И детей не хотела. Но мы полагаем, а Бог располагает. Бывший муж сам ко мне прицепился. И согласие на брак я дала аж когда забеременела. Видать голова плохо соображала wacko_rt_40.gif А еще эта любоффь...А вот теперь, в последствии я думаю, как хорошо, что мы вместе имущества не нажили особо, квартир, машин не купили в браке. Щас бы этот засранец все отобрал у меня и у детей, пополам бы делил. Он и так с жадности умирает и даже детские диски с мультиками позабирал. А алиментов ноль!! Наверняка меня кто-то не поймет, но где-то я считаю, что хорошее дело браком не назовешь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понимаете, кАбель это конструкция из одного или нескольких проводников, изолированных друг от друга. Насколько я знаю, они не дружат вообще с женским полом. Есть исключения. Бывают и женщины понимают в электрике. К стати, кабели бывают разной толщины и длинны, зависит от мощности потребляемых приборов. К вам как обращаться? Так и напрашивается - кабель канал.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2017 17:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
похоже вы больше переживаете пытаясь доказать невероятное? вот какая вам разница в браке ваша дочь забеременеет или нет? я вас сколько помню на этом форуме, у вас все комментарии сводятся к одному-девочки,такие девочки обиженные и ущемленные,а мужики-тупоголовые тираны. и этим самым вы себя в тупик загнали. ведь если ваша дочь забеременеет в браке(которого лично для себя вы не желаете) то быть ей битой в течении 10-ти лет(ну или подвергнуться любой другой каре из вашего обширного фантастического
Из ваших предыдущих комментариев -вы всё понимаете буквально. Если я привожу пример из жизни, где били мою знакомую в восточной семье и без гроша оставили, то это не про меня, а вам кажется я про себя всё рассказываю. Про брак я объяснила, что имеет значение возраст и матстатус вступающих в брак. Девушке может быть он нужнее, чем ж 40 лет. Да и не все браки бывают плохи. Не валите всё в одну кучу. Вы не можете понять, как мужчина, что значит забеременеть в браке и без него. В браке всё-таки есть в мужчине опора и поддержка, физическая и психологическая, а без брака-неизвестность. И как правило, в браке дети чаще желанны, а без брака-не всегда. Я детей родила в браке и рада этому. А по вашим комментариям чувствуется, что много горя вам брак принёс, хотя я всегда допускаю вероятность ошибки.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж послали, так послали
Это Вы зря. Я расстановку сделал, как мог. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Владимир, Россия, Москва:

И вообще "кАбели должны жить на воле"
Свободу кабелям))))))

mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И вообще "кАбели должны жить на воле" Свободу кабелям))))))
dance3_rt_84.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
...Кабели и отличаются от нормальных людей тем, что никому ничегошеньки не должны! Где хотят- там и живут, хоть на воле, хоть где.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Кабели" должны жить на воле. Или где "былая" чистота отношений. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр