загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте, интересует такой вопрос ,так уж вышло что в 34 года я с двумя детьми ,была замужем,овдовела,но без собственной недвижимости, живу с родителями,вот вопрос мужчинам ,вам важно чтобы женщина была со своим жильем,или для серьёзных отношений это не имеет значение,?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Без разницы, приму к себе 10 (40%)
 
Снимем ,купим,вместе 7 (28%)
 
Такая не нужна 8 (32%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
По моим наблюдениям, в основном это важно женщинам. Особенно тем, у кого есть собственное жилье.
Ну а так, мне например не было бы жалко жить у меня, если нет детей. Когда есть дети, это сложнее.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
А где с мужем жили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А где с мужем жили?
Снимали
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снимали
А дети где зарегистрированы?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям, в основном это важно женщинам. Особенно тем, у кого есть собственное жилье. Ну а так, мне например не было бы жалко жить у меня, если нет детей. Когда есть дети, это сложнее.
Хотя помнится знакомился с барышнями (и приезжими, и местными) без квартиры, для меня это вообще значения не имело. Так у них был принципиальный пункт - жаних должен быть с жильем smile_rt_40.png Все же это зависит скорее от человека, чем от наличия/отсутствия собственного жилья
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лишь бы Вы жениха нашли, а дальше образуется.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям, в основном это важно женщинам. Особенно тем, у кого есть собственное жилье.
Думаю, второе предложение не важно. Думаю, женщинам хочется свое место, чтобы чувствовать себя более защищенными что ли, более уверенными в будущем.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если ему есть куда пригласить женщину к себе жить, то и не важно, а если самому жить негде то важно. secret_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если ему есть куда пригласить женщину к себе жить, то и не важно, а если самому жить негде то важно.
Юля,вы бы в ковычки поставили сообщение! А то я подумала что вы готовы девушку взять к себе )) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Юля,вы бы в ковычки поставили сообщение! А то я подумала что вы готовы девушку взять к себе ))
blink_rt_40.gif там же написано "ему" umnik2_rt_46.gif
в кавычки берутся цитаты umnik2_rt_46.gif это не цитата, это мое мнение cool_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 47 лет
Михаил, Москва, 47 лет.
 
А Вы откуда? Интересно, жилищный вопрос испортил только москвичей (где цены выше чем в Берлине или Вене) или проблема глобальней?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там же написано "ему" в кавычки берутся цитаты это не цитата, это мое мнение
Сорри,не заметила))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если ему есть куда пригласить женщину к себе жить, то и не важно, а если самому жить негде то важно.
Не встречала таких. Даже если небыло своего жилья(оставили б.женам и детям),не пугал тот факт,что у меня нет своего жилья,я то же с родителями живу.Готовы были снимать, а в будущем приобретать.А автор темы еще молода,можно и совместно придумать,как приобрести жилье,если у избранника не будет жилплощади.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Вы откуда? Интересно, жилищный вопрос испортил только москвичей (где цены выше чем в Берлине или Вене) или проблема глобальней?
В Вене цены куда выше чем в Москве. В Москве цены как в Братиславе да.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не встречала таких.
Думаю все встречали. Просто отсеивались быстро по разным причинам!

У меня пару раз мужчины здесь знакомились........ с вопроса......"А с кем живешь?". И это был второй вопрос в переписке!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ну а так, мне например не было бы жалко жить у меня, если нет детей. Когда есть дети, это сложнее.
А чем дети мешают?
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям, в основном это важно женщинам. Особенно тем, у кого есть собственное жилье. Ну а так, мне например не было бы жалко жить у меня, если нет детей. Когда есть дети, это сложнее.
А в чём сложность?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А чем дети мешают?
детям нужна своя комната, не? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лилиана,я живу в очень маленьком городишке,поэтому даже вопросов не возникало,да и в анкете все написано.Думаю,интерес возникает к тем ,кто живет в больших городах.А спрашивали всегда,могу ли я переехать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, второе предложение не важно. Думаю, женщинам хочется свое место, чтобы чувствовать себя более защищенными что ли, более уверенными в будущем. .
Да smile1_rt_40.png Синдром гнездования.

Лично у меня есть жильё, пусть и не илитное))), но не по наследству доставшееся, а купленное самостоятельно. Поэтому наличие собственного жилья у партнёра даже не обсуждается, оно просто должно быть. Если одинокая женщина с ребёнком в состоянии купить небольшую хатку, то уж мужчина всяк обязан постараться привести куда-то свою женщину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Жилплощадь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр