загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Приглашение на свадьбу.-ваши мысли
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Глупые женщины... А промазал ли он?)
Глупая тема. Анониму данный мужчина не нужен. А теперь еще и жалуется. Разводка, однако
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Нет,он не спрашивал моего мненияsmile_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Еслиглупая тема закройтеsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не накручиваю себя,не придумываю себе воздушные замки -Я НЕ ЛЮБЛЮ,когда меня обманывают -а он частеньк этим грешил и сейчас пытается это делать .Это он хочет отношений со мной,хочет чтоб я была его женой)Хочет усидеть на двух стульях видно
А зачем вы пытаетесь выстроить отношения с человеком, когда знаете, что он не раз обманывал?? Это мазохизм какой-то... Мало ли что он хочет. Вам-то это нужно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,он не спрашивал моего мнения))
Только к концу второй страницы вы написали, что данный мужчина вам не знакомый (как указано в топике), а официальный жених (он вам сделал предложение, подарил кольцо, которое вы приняли). Это совершенно разные вводные, относительно которых стоит рассматривать ситуацию.

И сейчас вы меня путаете: сначала "я ему ответила", а следом "он меня не спрашивал" wacko_rt_40.gif

Если вы хотите мнений, то логично нормально описать ситуацию, восполнить пробелы.
Если вы хотите в чём-то утвердиться для себя (что вам врут, например) - то да, ни к чему быть последовательной в изложении фактов и событий. Ок, он вам врёт smile_rt_40.png (фиг знает в чём ph34r_rt_40.gif ).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у меня знакомый, с которым отношения пытаемся выстроить .Знаем друг друга давно.Вместе не живем .И тут приходит от него ошибочно я так поняла сообщение "":Да спрашивала,сказала что рада она,что мы обратно встретились "",-скажите что ничего особенного.я бы может тоже так считала,но раньше он мне говорил что его давняя знакомая пригласила его на свадьбу к ее дочери .и меж строк проговорился, что мол она хочет дочери квартиру подарить ,( при том что он купил квартиру по ее
У нас на свадьбе брата соседи его были - они дружат всю жизнь.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у меня знакомый, с которым отношения пытаемся выстроить .Знаем друг друга давно.Вместе не живем .И тут приходит от него ошибочно я так поняла сообщение "":Да спрашивала,сказала что рада она,что мы обратно встретились "",-скажите что ничего особенного.я бы может тоже так считала,но раньше он мне говорил что его давняя знакомая пригласила его на свадьбу к ее дочери .и меж строк проговорился, что мол она хочет дочери квартиру подарить ,( при том что он купил квартиру по ее
А Вам-то какая собственно разница? Вы ему кто?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты спросила бы, Даш?
Я бы спросила biggrin_rt_40.png
Это снимает массу недопониманий ситуации.
*отвечу, хоть и не Даша.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто знаю больше ,чем он думает )))тема создана ,чтоб он прочитал и понял что ему нужно
Главное, чтобы вы знали, что нужно Вам и исходили из этого. give-rose_rt_60.gif
Глупо тратить время, буквы, темы на донесение до мужчины мысли что вы ему не ценны. Сделала выводы и дальше жить пошла. Имхо)
Писи) Дочитала тему...
Ээммм...может вы до него, наборот, пытаетесь донести, что он вам не важен?
Врун и двоестулец huh_rt_40.png
Тогда зачем тема, потраченное время?
Попроще никак, не?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2017 10:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тема исчерпала себя .
То что я хотела от темы -я получила smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема исчерпала себя . То что я хотела от темы -я получила
а что именно? он прочитал, все понял и осознал, посыпал голову пеплом и извинился? blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не накручиваю себя,не придумываю себе воздушные замки -Я НЕ ЛЮБЛЮ,когда меня обманывают -а он частеньк этим грешил и сейчас пытается это делать .Это он хочет отношений со мной,хочет чтоб я была его женой)Хочет усидеть на двух стульях видно
Если не любите, зачем общаетесь с таким человеком? Который частенько грешит враньем.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Глупые женщины... А промазал ли он?)
Какая разница.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня не было повода в виде условностей )) И да, я бы спросила то, что посоветовала, именно в такой ситуации. Насколько это правильно и мудро, судить не могу, но спросила бы именно потому, что меня волнует этот вопрос.
Наверное, дело во мне. Я вот очень часто, на мой вкус, сталкиваюсь с ситуациями, когда люди обоего пола затрудняются прямо и открыто говорить. Приходится догадываться самой, и это ОЧЕНЬ БЕСИТ.
Я все это к тому, что считаю совет: прямо и открыто спросить - бесполезным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы спросила Это снимает массу недопониманий ситуации. *отвечу, хоть и не Даша.
Даша ответила ) И мы мило с ней потом поговорили smile_rt_40.png Ради этого и стоило в теме участвовать ))
Тебе я тоже рада, хоть и ответы отличаются ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверное, дело во мне. Я вот очень часто, на мой вкус, сталкиваюсь с ситуациями, когда люди обоего пола затрудняются прямо и открыто говорить. Приходится догадываться самой, и это ОЧЕНЬ БЕСИТ. Я все это к тому, что считаю совет: прямо и открыто спросить - бесполезным.
хотел бы прямо сказать - сказал бы. А они оба любят танцы с бубном biggrin_rt_40.png
имхо )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотел бы прямо сказать - сказал бы. А они оба любят танцы с бубном имхо )
Ну вот да. Много разных вариантов. Хотел бы... мог бы... не обязан и все такое.
Лично для себя решила не утруждаться и с особо сложными случаями просто не связываться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверное, дело во мне. Я вот очень часто, на мой вкус, сталкиваюсь с ситуациями, когда люди обоего пола затрудняются прямо и открыто говорить. Приходится догадываться самой, и это ОЧЕНЬ БЕСИТ. Я все это к тому, что считаю совет: прямо и открыто спросить - бесполезным.
Так по ответу все и видно dntknw_rt_60.gif
Прямо и открыто ответил или юлит ...
По лицу, мимике, тону всё читается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотел бы прямо сказать - сказал бы. А они оба любят танцы с бубном имхо )
Вот да smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так по ответу все и видно Прямо и открыто ответил или юлит ... По лицу, мимике, тону всё читается.
А я не читать хочу, а получать внятный ответ на вопрос.
К тому же, я имела в виду не только мужчин. sarcastic_rt_50.gif
Да вообще это богатая содержанием тема, которую я уже давно для себя пытаюсь как-то переварить и определить себя в ней. Очень увлекательно. girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр