загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но как муж с женой мы не живём, не спим,не целуемся. Мы живём как родственники, я его не люблю и тем более не хочу как мужчину. На данный момент нас это устраивает.
Может Вам вместе порнуху смотреть? Глядишь и заведетесь.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может Вам вместе порнуху смотреть? Глядишь и заведетесь.
Василий, есть в ваших комментариях какая-то житейская мудрость smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ольга я возможно повторюсь. Но замужем я только по паспорту, да мы живём под одной крышей, у нас общие дети. Живём ради детей,это наш выбор. Дети любят нас обоих. Но как муж с женой мы не живём, не спим,не целуемся. Мы живём как родственники, я его не люблю и тем более не хочу как мужчину. На данный момент нас это устраивает. Что будет дальше я не знаю. Заводить новую семью я не хочу, муж тоже пока не собирается. Как будет дальше никто не знает, в наших приоритетах дети. Это лучше что мы мо
Ничего кроме выражения "двойные стандарты" на ум мне не приходит. Почему-то когда подобную информацию сообщает мужчина, ему никто не верит. Почему-то считается, что раз супружеские отношения закончены - нет ничего сложного в том, что бы подать заявление о разводе и поставить точку. Это не мешает жить, как родственники, раз уж все равно все все знают. Я даже слышала, что анкеты женатых мужчин с этого сайта удаляют если на это пожаловаться.
Странная история получается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может Вам вместе порнуху смотреть? Глядишь и заведетесь.
Василий,а если смысл в этом. Но заведемся мы и что, переспим,а дальше вы думаете проснуться чувства и любовь. Это не возможно, мы живём так уже год.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего кроме выражения "двойные стандарты" на ум мне не приходит. Почему-то когда подобную информацию сообщает мужчина, ему никто не верит. Почему-то считается, что раз супружеские отношения закончены - нет ничего сложного в том, что бы подать заявление о разводе и поставить точку. Это не мешает жить, как родственники, раз уж все равно все все знают. Я даже слышала, что анкеты женатых мужчин с этого сайта удаляют если на это пожаловаться. Странная история получается.
Мария не зная ситуации, может вы и правы.
Но у нас действительно не стандартная ситуация. Мы могли бы разбежаться, подать на развод, вылить грязь друг на друга, разделить имущества, бегать подавать на алименты. Но мы сели и поговорили спокойно, до того как сели тоже были скандалы, венили друг друга, оскорбляли. От этого страдали только дети,они видели не спокойную обстановку.
Но мы взяли себя в руки и поговорили. Пришли оба к этому решению. Так как он человек военный, так что при разводе он получает квартиру на много меньше,а так мы сможем продать и купить 2 квартиры и тоже детям. Это одна причина почему мы вместе, вторая то что он не приходит по выходным и раз в месяц, он постоянно с детьми, общается, кормит, гуляет, укладывает спать, обнимает, целует их,вообщем дарит им свою любовь. И это вы считаете плохо?
У нас нет притензии к друг другу, нет скандалов. Мы оба понимаем любовь прошла и ничего здесь не сделаешь, нет её. Но чувства уважения есть.
Если он или я встречу достойного человека, то да мы разведемся, но когда это случится никто не знает, год,два пройдет или 5 лет. Дети уже подрастут и надеемся всё поимут.
Да вот такая история, может для кого то странная, но это лучше для нас и наших детей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Василий,а если смысл в этом. Но заведемся мы и что, переспим,а дальше вы думаете проснуться чувства и любовь. Это не возможно, мы живём так уже год.
Проснется. Просто думайте о нем почаще.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мария не зная ситуации, может вы и правы. Но у нас действительно не стандартная ситуация. Мы могли бы разбежаться, подать на развод, вылить грязь друг на друга, разделить имущества, бегать подавать на алименты. Но мы сели и поговорили спокойно, до того как сели тоже были скандалы, венили друг друга, оскорбляли. От этого страдали только дети,они видели не спокойную обстановку. Но мы взяли себя в руки и поговорили. Пришли оба к этому решению. Так как он человек военный, так что при разводе он
Вы молодцы , что сумели так цивилизованно договориться... good2_rt_68.gif
Мы так же договаривались с мужем , он тоже военный , и не разводились из-за квартиры..Правда , мы не жили вместе...и это было благо и для меня , и для детей..

А потом все полетело в тартарары..потому что появилась женщина , и стала продвигать свою политику..Так что вы там будьте внимательней..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Проснется. Просто думайте о нем почаще.
Нее , Вася , не проснется..умерла , так умерла..))) tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мария не зная ситуации, может вы и правы. Но у нас действительно не стандартная ситуация. Мы могли бы разбежаться, подать на развод, вылить грязь друг на друга, разделить имущества, бегать подавать на алименты. Но мы сели и поговорили спокойно, до того как сели тоже были скандалы, венили друг друга, оскорбляли. От этого страдали только дети,они видели не спокойную обстановку. Но мы взяли себя в руки и поговорили. Пришли оба к этому решению. Так как он человек военный, так что при разводе он
Ваш и вашего мужа подход к решению проблемы вызывает уважение. Позволю себе высказать свою точку зрения: то что вы написали о своей ситуации свидетельствует о том, что отношения у вас с мужем есть, хотя и не те, которые устроили бы вас двоих. Люди могут сесть и договориться, что сделать, что бы обеспечить детям душевный комфорт. То есть желания и возможности договариваться есть. Это очень здорово. Но сесть и договориться, что сделать, что бы обеспечить душевный комфорт друг друг другу - те же самые люди не пытаются. Учесть интересы друг друга, так же как вы смогли учесть интересы детей. Обратиться к семейному психологу, если самим никак. Гармоничные отношения не "находятся", это результат совместных усилий. Судя по тому, что вы написали выше, вам с мужем есть с чего начать.
Исключительно ИМХО.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш и вашего мужа подход к решению проблемы вызывает уважение. Позволю себе высказать свою точку зрения: то что вы написали о своей ситуации свидетельствует о том, что отношения у вас с мужем есть, хотя и не те, которые устроили бы вас двоих. Люди могут сесть и договориться, что сделать, что бы обеспечить детям душевный комфорт. То есть желания и возможности договариваться есть. Это очень здорово. Но сесть и договориться, что сделать, что бы обеспечить душевный комфорт друг друг другу - те же са
Мария возможно так видно состороны то что можно всё исправить и обрести гармонию. Но не в нашем случае, у нас нет любви, прошла, нет чувств. Он у меня не вызывает желание к близости, возможно и я тоже. Ещё год назад мы пытались как то воскресить чувства,но нет..
Меня от с-са с ним тошнит, зачем я должна мучить себя и его. И он также не видит от меня ласки и желания, но он тоже человек, может ему попадется хорошая девушка которая будет видеть в нем мужчину и желать его.
Нет он не страшный, довольно молодой и спортивный. Есть девушки которым он нравится, в том числе моим соседкам)
Но он как и я наверное ещё не готов к серьезным отношениям.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ольга я возможно повторюсь. Но замужем я только по паспорту, да мы живём под одной крышей, у нас общие дети. Живём ради детей,это наш выбор. Дети любят нас обоих. Но как муж с женой мы не живём, не спим,не целуемся. Мы живём как родственники, я его не люблю и тем более не хочу как мужчину. На данный момент нас это устраивает. Что будет дальше я не знаю. Заводить новую семью я не хочу, муж тоже пока не собирается. Как будет дальше никто не знает, в наших приоритетах дети. Это лучше что мы мо
Успокаивающая позиция ))) Вы живёте с мужем по паспорту , воспитываете детей и ведёте общий быт . По сути , вы являетесь женой и ... silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2017 00:23
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Василий,а если смысл в этом. Но заведемся мы и что, переспим,а дальше вы думаете проснуться чувства и любовь. Это не возможно, мы живём так уже год.
Любовь надо создавать . Сама по себе она не живет и да , научитесь ценить то , что имеете . Вы правда сейчас думаете , что разведетесь потом и сказка наступит ? Вы уверены в том , что какому-то мужчине нужен прицеп с двумя чемоданами и хороший папа у этого прицепа ? Много вы знаете мужчин нормально относящихся к бывшим мужьям ? К этому приплюсуйте ваше отношение к этому человеку , его отношение к вам , отсутствие алиментов , его статус, хороший с-с и т.д. И как вы думаете , какова вероятность того , что вы встретите идеально подходящего вам мужчину ?
Девушка , с жиру не беситесь ! Радуйтесь тому что имеете . Вспомните за кого вы выходили замуж и начинайте создавать семью заново , и возрождать любовь . Дети вам будут благодарны и настанет тот день , когда вы поймёте что поступили правильно .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь надо создавать . Сама по себе она не живет и да , научитесь ценить то , что имеете . Вы правда сейчас думаете , что разведетесь потом и сказка наступит ? Вы уверены в том , что какому-то мужчине нужен прицеп с двумя чемоданами и хороший папа у этого прицепа ? Много вы знаете мужчин нормально относящихся к бывшим мужьям ? К этому приплюсуйте ваше отношение к этому человеку , его отношение к вам , отсутствие алиментов , его статус, хороший секс и т.д. И как вы думаете , какова вероятность т
Ольга Во первых написано что чувств нет и уже не будет, прошел год, а до этого ещё год где мы пытались.
Да я не верю в сказку и не фантазирую себе что встречу человека идеального для меня.
Я молодая и не собираюсь сидеть в монашках и ждать когда у меня проснуться чувства. Я хочу получать эмоции и так же отдавать их. Хочу желать мужчину и так же чтобы он желал меня.. хочу получать наслаждение от жизни..откуда мы знаем сколько её там осталось.
А во вторых я своих детей не считаю прицепом и тем более чемоданом, они самые любимые и желанные, это мои дети и мои личности. А мужчина который так думает, мне никак не интересен будет.
У мужчин тоже есть дети которых они воспитывают одни, и что то я от них не раз не слышала что они считают своих детей прицепами или как то ещё, в отличии от женщин на этом сайте.
Если у мужчины будут дети,я буду только рада, я люблю детей, мне с ними хорошо. И мужчины которые воспитывают детей своих вызывают у меня уважение.
А если вы считаете что ваши дети "чемоданы" то они и будут чувствовать себя так,а вы будете сидеть и ждать кто вас возмет с ними.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр