загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда с девушкой переписываешься,а как приглашаю встретится,всё,тишина
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Была переписка с девушкой,всё хорошо вроде,нашли общий язык,даже телефонами обменялись,предложил встретится,и бам я в чёрном списке,и игнор.и как верить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
...и шизофрения крепчала вместе с маразмом.... swoon2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была переписка с девушкой,всё хорошо вроде,нашли общий язык,даже телефонами обменялись,предложил встретится,и бам я в чёрном списке,и игнор.и как верить?
Сколько вам лет?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
...и шизофрения крепчала вместе с маразмом....
та нет.Это детский сад на прогулку вышел.Старшая группа. lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та нет.Это детский сад на прогулку вышел.Старшая группа.
та нееее, ясли-не старше
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сколько вам лет?
Разве возраст имеет значение ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2017 21:16
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разве аозраст имеет значение ?
Тема прямо как от подросткаsmile_rt_40.png))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тема прямо как от подростка))
может человек первый день на сайте) ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была переписка с девушкой,всё хорошо вроде,нашли общий язык,даже телефонами обменялись,предложил встретится,и бам я в чёрном списке,и игнор.и как верить?
Тут может быть одна причина : как собеседник вы нравитесь, как спутник по прогулке-нет.
Может вы маленького роста, может у вас что-то с внешностью, что не нравится девушке, а может вы настойчивостью напоминаете маньяка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ей ваш голос не понравился.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тут может быть одна причина : как собеседник вы нравитесь, как спутник по прогулке-нет. Может вы маленького роста, может у вас что-то с внешностью, что не нравится девушке, а может вы настойчивостью напоминаете маньяка.
Или ошиПки. Орфографические и пунктуационные.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или ошиПки. Орфографические и пунктуационные.
Ох, и это тоже, даsmile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
smile_rt_40.png несколько месяцев сюда не заходила)))) а тут ничего не изменилось))) всё так же забавно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тут может быть одна причина : как собеседник вы нравитесь, как спутник по прогулке-нет. Может вы маленького роста, может у вас что-то с внешностью, что не нравится девушке, а может вы настойчивостью напоминаете маньяка.
Но по телефону всё нормально,и фото своё.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Я не поняла, а чему верить-то?
Она Вам что-то обещала?
Или может денег заняла и не отдала?
Чему верить-то?!!! swoon2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но по телефону всё нормально,и фото своё.
Ваш коммент выше показал вашу несдержанность.
Может, вы также сорвались в разговоре с девушкой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так вы биолог?
да нет. психиатр.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была переписка с девушкой,всё хорошо вроде,нашли общий язык,даже телефонами обменялись,предложил встретится,и бам я в чёрном списке,и игнор.и как верить?
А зачем верить тем, кого ещё даже не видел никогда? И что за девочковые обидки? Относитесь проще, она же Вам не пообещала перед алтарем, что верна будет.
Мужчины вон иногда тут пишут, что пачками сообщения девушкам пишут, на авось да кто согласится встретиться... Это издержки инет-знакомств. Здесь многие чувствуют себя как в магазине, пришел, взял в примерочную несколько джинсов и примеряешь...Те что удобнее, берешь себе, носишь, пока не надоест... Потом выбрасываешь, идешь в магазин за другими джинсами... Если потянешь, можно и несколько штук взять...
Так что, не расстраивайтесь...Как есть мужчины, которые думают, что так и надо себя вести при инет знакомствах, так есть и женщины, которым плевать, как себя чувствуют мужчины, которым они пообещали встретиться, но передумали, если нашли себе "джинсы" поудобнее... wink_rt_40.png
Знакомьтесь в реале, в компаниях друзей, на работе, на отдыхе... , если Вас так больно ранит то, что Вы не единственный кандидат девушек, которым Вы пишете...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не поняла, а чему верить-то? Она Вам что-то обещала? Или может денег заняла и не отдала? Чему верить-то?!!!
верить в то чтобы встретить общую половинку.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да не переживайте Вы так. Мне тоже кто то нравится, но посидеть чай попить я не большой любитель.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
верить в то чтобы встретить общую половинку.
Встретите еще. Эт явно не она.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр