загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что посоветовать подруге? Разорвать абьюзивные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато тепло и привыкла уже
Ну да.А нос заложило,не чувствует,что пованивает. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошо бабушка говорила. Доходчиво...
Как это нет? А опарыши?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это нет? А опарыши?))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сразу видно кто рыбак haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это нет? А опарыши?))))
ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif фууууууу!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В детстве ее били и унижали в семье. Хочется и дальше продолжать. А весь спитч о том как этого КОЗЛА вернуть и терпеть дальше. Не получится. Мужик к другой бабе ушел.
Вот да. У неё сценарий прописан в голове такой. По другому жить она не хочет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.11.2017 09:25
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошо бабушка говорила. Доходчиво...
Ага!Бабушка мудрая была...запомнила все...но не сразу. smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А до встречи с ним она где жила и как!?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это нет? А опарыши?))))
Опарыши в баночку и.....валим!. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Звать надо) Они ж подруги А вот как поступать каждой из них, это другой вопрос. Если первая "взяла за грудки " ТС и требует ответа, как поступить в своей жизни, то одна ситуация.. А если просто выговориться нужно, то другая... Вопрос к ТС : у Вас какой вариант ?
Да,она очень близкий мне человек,страшно сказать,как она мучается,спрашивает ответа,каждый день плачет,проблемы с сердцем начались,а нам всего по 30 лет,постоянно на успокоительных,и она сама признаётся,что это зависимость,вы все здесь правы!а он вернётся,как всегда возвращался,потому что ему так удобно,потому что она красивая,умная,хозяйка хорошая,ничего не требует,всё терпит,я за этим кругом наблюдаю уже 4 года,в прошлом году она даже мужчину нашла,перспективного,умного,ответственного,но она к нему очень придиралась,всё время сравнивала с "этим",в итоге нынешний её караулил,не давал прохода,вот как маньяк ей-богу!в итоге пришлось ей расстаться с тем,новым мужчиной,и вот прошёл год,в постоянных ссорах,и опять расход.Она говорит,вот если бы он ушёл красиво,не беспокоил её,а просто исчез,она бы постепенно забыла его,аннет,он уже приезжал,под предлогом забрать коробку из под обуви,что это за предлог?мелочность этого человека зашкаливает,сначала мы смеялись,а потом противно стало.И теперь он проезжает мимо этой квартиры,я к чему подняла тему,что бы ей такого посоветовать,чтобы человек себя увидел со стороны,открыть глаза,да,не моё это дело лезть в отношения,но,когда я вижу как хороший человек погибает,извёл себя,мне очень больно,всем спасибо за ваши комментарии,они очень интересны
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мужики всегда возвращаются. Тем более такие, как описано выше.
Не факт. Судя по анонимным темам, конкуренция большая. В тренде такие мужчины. Хотя этот вроде не наркоман, до мужчины мечты определенного типа женщин не дотягивает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,она очень близкий мне человек,страшно сказать,как она мучается,спрашивает ответа,каждый день плачет,проблемы с сердцем начались,а нам всего по 30 лет,постоянно на успокоительных,и она сама признаётся,что это зависимость,вы все здесь правы!а он вернётся,как всегда возвращался,потому что ему так удобно,потому что она красивая,умная,хозяйка хорошая,ничего не требует,всё терпит,я за этим кругом наблюдаю уже 4 года,в прошлом году она даже мужчину нашла,перспективного,умного,ответственного,но она к
у нее ребенок девочка? пусть представит что это не с ней такая история, а с дочкой, что б она ей посоветовала? unsure_rt_40.gif или с любимой младшей сестрой..
4 года вникуда просто слила, самоуважение, теперь и здоровье. sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А до встречи с ним она где жила и как!?
с мамой тираном,и возвращаться не хочет обратно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нее ребенок девочка? пусть представит что это не с ней такая история, а с дочкой, что б она ей посоветовала? или с любимой младшей сестрой.. 4 года вникуда просто слила, самоуважение, теперь и здоровье.
нет,ребёнок мальчик
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
вот именно,проще насоветовать,что она дура,что ей это нравится,я ищу креативный подход,чтобы человек сам понял,встряхнулся,ведь должен же быть какой-то выход!для меня правда она любимый человек,и очень больно смотреть,как она мучается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот именно,проще насоветовать,что она дура,что ей это нравится,я ищу креативный подход,чтобы человек сам понял,встряхнулся,ведь должен же быть какой-то выход!для меня правда она любимый человек,и очень больно смотреть,как она мучается
не берите на себя слишком много, не унесете umnik2_rt_46.gif
это ее жизнь, ее выбор и ее плата за выбор, будете вмешиваться еще и врагом и завистницей назначат wacko_rt_40.gif

у вас сейчас типичный треугольник Агрессор-Жертва- Спасатель, вы только поменяетесь ролями если будете участвовать, Станете из Спасателя Агрессором ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.11.2017 10:02
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот именно,проще насоветовать,что она дура,что ей это нравится,я ищу креативный подход,чтобы человек сам понял,встряхнулся,ведь должен же быть какой-то выход!для меня правда она любимый человек,и очень больно смотреть,как она мучается
Почитайте эту тему , может ей поможет .
Как-то мне их одна умничка-форумчанка прислала smile_rt_40.png
http://evo-lutio.livejournal.com/116531.html
http://evo-lutio.livejournal.com/344149.html
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
с мамой тираном,и возвращаться не хочет обратно
Ваша подруга привыкла терпеть. Привыкла к унижениям и оскорблениям и так там было не сладко( в детстве), что даже такой паршивенький мужчина ей кажется сахаром. Так как она периодически получает хоть какое-то удовольствие( с-суальное), а к страданиям она уже привыкла... Что можно посоветовать? Учитывая, что женщине 30 лет и личность полностью сформированна , случай можно назвать запущенным. Если вы любите подругу, сделайте ей подарок..хоть на праздник какой. Оплатите хотябы одну консультацию хорошего психолога. Хорошие специалисты мозги вправляют очень быстро.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
фууууууу!!!
А куча дерьма значит не фу? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот именно,проще насоветовать,что она дура,что ей это нравится,я ищу креативный подход,чтобы человек сам понял,встряхнулся,ведь должен же быть какой-то выход!для меня правда она любимый человек,и очень больно смотреть,как она мучается
Советовать можете,а вот поймет ли.Пока сама до этого не дойдет,ничего не поймет.Вы думаете мы просто так это пишем,от нечего делать.Все сами проходили,знаем и уже выздоровилиТо,что вы описали,как он возвращался и вел себя и она-ужас.Ей надо полюбить себя в первую очередь.Полюбить и зауважать,раз она такая вся распрекрасная.И стоит лучшего к себе отношения,чем сейчас.Пусть больше общается с девочками и семьями положительными,где царят хорошие отношения и увидит,как можно жить,по настоящему жить,а не испытывать итальянские страсти каждый день.
.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Ему колено прострелить (шучу) а по теме, лучший вариант ей разорвать все связи, смена телефона, квартиры(съемная ведь), по возможности и работы, если будут преследования, то пусть из знакомых мужчин попросит заступиться за неё, ведь должны быть по работе, а они и поговорят между собой.... иначе врятли что выйдет, такая жизнь её будет всегда преследовать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр