загрузка
Страницы:
1
2
3
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во во...еще один недовольный
Перечитал несколько раз..так и не понял чем я недовольный? huh_rt_40.png Недовольный я бываю когда наша сборная по хоккею,начинает играть только на последних минутах третьего периода на олимпиаде.. ну или когда квитанции с налогами приходят ..не более того haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а они в той теме отметились...
Даже так? Ушёл в тему..весь smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Перечитал несколько раз..так и не понял чем я недовольный? Недовольный я бываю когда наша сборная по хоккею,начинает играть только на последних минутах третьего периода на олимпиаде.. ну или когда квитанции с налогами приходят ..не более того
Чем это Вас 2017 год задолбал? smile_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Чем это Вас 2017 год задолбал?
А,Вы про это..Да есть такое... Этот год был реально самым трудным годом в моей совсем не простой жизни..я многое пережил,многое повидал,на несколько жизней других людей хватило бы и горя и радостей,но этот год просто реально уже ,,достал,,. swoon2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А,Вы про это..Да есть такое... Этот год был реально самым трудным годом в моей совсем не простой жизни..я многое пережил,многое повидал,на несколько жизней других людей хватило бы и горя и радостей,но этот год просто реально уже ,,достал,,.
Это я так про 12й думала. Как буд -то что- то
Пошло не так... для чего?
А дальше еще испытания на прочность..
И теперь мне когда я читаю подобые темы,
когда кто -то истерит или хуже- руки опускает ,
Думается, люди, вы чего? Все так плохо да?)
И непричем тут ни те которые "бросили" и год непричем... есть одно ваше восприятие
И то как вы справляетесь с ситуацией.


Когда накрывает полезно читать книги про выживание...
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это я так про 12й думала. Как буд -то что- то Пошло не так... для чего? А дальше еще испытания на прочность.. И теперь мне когда я читаю подобые темы, когда кто -то истерит или хуже- руки опускает , Думается, люди, вы чего? Все так плохо да?) И непричем тут ни те которые "бросили" и год непричем... есть одно ваше восприятие И то как вы справляетесь с ситуацией. Когда накрывает полезно читать книги про выживание...
Во первых для начала нужно было прочитать и прочувствовать мой пост..в котором я ни разу не ныл..а просто упомянул что достал уже этот 2017 гад haha_rt_56.gif
Во вторых ..он совершенно не относится к вопросам семейной жизни...если их ,эти вопросы к каждому году прикручивать,то вся жизнь ни к чёрту ..не поверю что ни у кого ни одной ссоры в году не было sarcastic_rt_50.gif
Ну и в третьих..книги по выживанию лично мне читать не нужно,потому что я их сам мог бы писать,если бы был такой талант..потому что бывали такие годы,чаще месяцы в моей жизни.. что другие,рядом находящиеся со мной,не выжили..

Не судите по себе и своей жизни других и внимательней вчитывайтесь в тексты,тем более подкреплённые смайликами..может тогда научитесь отличать истерику от простой усмешки..а если не понимаете,то и не делайте умозаключений что человек(в данном случае вы вели речь обо мне) истерит.Я может переживаю из-за отказа 1канала показа ,,Иронии судьбы,, старой,настоящей..а не новой отстойкопии..может я просто переживаю что в этом году всем кто не платил налоги их простили,а мне нет..так как я их платил..ну и так далее haha_rt_56.gif
И вообще..мы ушли от темы..посчитают за флуд flood_rt_100.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Во первых для начала нужно было прочитать и прочувствовать мой пост..в котором я ни разу не ныл..а просто упомянул что достал уже этот 2017 гад Во вторых ..он совершенно не относится к вопросам семейной жизни...если их ,эти вопросы к каждому году прикручивать,то вся жизнь ни к чёрту ..не поверю что ни у кого ни одной ссоры в году не было Ну и в третьих..книги по выживанию лично мне читать не нужно,потому что я их сам мог бы писать,если бы был такой талант..потому что бывали такие годы,чаще
Если я беседую с Вами это еще не значит что я о вас говорю.
Загибаете тут пальцы biggrin_rt_40.png - во первых во вторых
Так болезнено не стоит на свой счет принимать wacko_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если я беседую с Вами это еще не значит что я о вас говорю. Загибаете тут пальцы - во первых во вторых Так болезнено не стоит на свой счет принимать
Значит мы просто не поняли друг друга drink_rt_118.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Во первых для начала нужно было прочитать и прочувствовать мой пост..в котором я ни разу не ныл..а просто упомянул что достал уже этот 2017 гад Во вторых ..он совершенно не относится к вопросам семейной жизни...если их ,эти вопросы к каждому году прикручивать,то вся жизнь ни к чёрту ..не поверю что ни у кого ни одной ссоры в году не было Ну и в третьих..книги по выживанию лично мне читать не нужно,потому что я их сам мог бы писать,если бы был такой талант..потому что бывали такие годы,чаще
Так о чем тема то?
Ваши ответы выше полностью раскрывают ее.?! biggrin_rt_40.png содержательно да sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Все разбилось...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр