загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Химки
Там какой-то другой, значит. Но симпатичный вполне. mosking_rt_50.gif
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Спасибо ТС за тему(и за то,что Вы так ответственно и осознанно заявили,(всё знаю,всё понимаю,но ПОГОВОРИТЕ со мной БУКОВКАМИ(по девичьи это,красиво,по женски так...!!!))Спасибо Арине!!!(за то,что мимо не прошли,что одна стояли "плохая"против добрых.).Спасибо,Всем,кто защищал ТС и доброе слово!!!(я здесь, в сторонке постояла,примерила,простите...),то,что многие из Вас сказали,это очень ценно и важно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не правильная установка)просто ушёл не нужный вам человек,в предпраздничный период))... Хорошо что не поздно... Если посмотреть на ситуацию со стороны)то не нужно заморачиваться на счёт подарка для него и отметить праздник независимо)... Сложнее с мозгами)но тоже не проблема))...нужно отключить эмоции и они включатся автоматически... Главное живите свою жизнь...
а то встретили бы новый год не с тем человеком, а потом еще год пришлось бы его терпеть )
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда тебя бросают, неприятно. Когда бросают по надуманной причине -неприятно вдвойне. А когда перед самым Новым годом, прямо хоть вешайся. Да, обычно виноваты двое. Да, возможно, сама дура. Но напишите, что-нибудь хорошее, а? Вдруг Вселенная сжалится и пошлет мне чудо - мозги? Не надо спрашивать о возрасте (взрослая тетя), о предыдущем опыте отношений( очень большой), о детях(они есть), просто... Просто поговорите со мной буковками. И возможно, этот мир чуточку покажется добрее.
Проходит один жизненный этап, начинается другой. Жизнь черно-белая, не все бывает как нам хочется. Зато потом вы это оцените. Вы свободны для новой любви и вы её встретите. Только полностью освободитесь от старых ненужных отношений, не возобновляйте их никогда. И когда вы будете свободны, судьба преподнесёт вам подарок. А для этого нужно подождать, чтобы он был особенно сладким и ценным.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хорош горевать! Бывает гораздо сложнее и тоже перед НГ. У ребенка обнаружились признаки диабета(((( Из-за постоянного мотания по больницам потеряла работу. Еще нужно, чтобы кто-то в это время за младшей присматривал, а некому....... Здесь хоть стреляйся, хоть вешайся. Тоже хочется добрых слов, поддержки.. Но ничего, поревела два дня и взяла себя в руки. Цените близких, дорогих людей. А те, кто Вас не ценят пусть уходят, не нужны они вовсе.
Кристи, умничка, молодец!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все люди разные, и по себе мерить не надо
я вам то же самое ответила, когда вы сказали, что по себе судите))))) противоречивая вы какая)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр