загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем Во первых по прошлому посту, меня больше всего напрягло, как можно исходя из неверных данных делать выводы? Местные шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы я не знал смеяться мне или плакать. Во первых вся эта история произошла год назад, в прошлоогодний новый год Во вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал перписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно я поступил очень опрометчиво
Пишите вы, как умный, а ведете себя, как дурак. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вас привлекают такие женщины, судя по описанию бывшей жены. Легкомысленные и безответственные? Может, Вам этой легкости и не хватает?

Хотя, конечно, жить лучше с ровней, даже если тянет на такой вот экстримwink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пишите вы, как умный, а ведете себя, как дурак.
Иногда и конь на ровном месте спотыкаеться biggrin_rt_40.png
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Надеюсь помогу своим высказыванием, если, конечно, это Вам нужно.
1. У Вас не сформирована модель взаимодействия с женщинами, которая приводит к полноценной семье и тому, что Вам нужно. Может проблемы в прошлом, может Вы полагаетесь в женщинах на 100%, может привыкли к самостоятельности женщин.
Так вот последнее странно. С одной стороны: Вы все оплатили, дали понять, что будете заботиться о женщине, с другой, не понимаете почему она не может обеспечить своим детям такой же быт как и Вы своим. А ведь все просто: она другая. У нее свои плюсы, у Вас свои.
2.Чем соприкасаетесь..... Хотя разные. ..))) Мужчины и женщины одинаковы? Почему с давних времен модель семьи женщина + мужчина, а не мужчина + мужчина?))) Потому что люди дополняю друг друга. И миф про общность интересов и т.п. Люди притягиваются именно тем, что интересны друг другу, а вместе потому, что им хорошо вместе.
...
У Вас с первой женой было много общего? Почему тогда разошлись?
...
Или представьте, что Ваша избранница будет также как и ы пропадать в судах и т.п. Вам будет с ней о чем поговорить, но когда? И точно она Вам будет интересна?
Чем то ведь та Ваша гостья зацепила Вас.
..
У каждого свои достоинства и недостатки. Вас привлекло что то в избраннице, но другое не привлекло.
Например)))
Почему то мне кажется, что Вам со мной было бы о чем поговорить (судиться я даже не по работе люблю, мне интересна эта тема), как хобби, редко сама, больше интересно. Также интересны вопросы образования детей, просто из любопытства (от скуки) вопросы с торговлей, хим.средствами. Да вообще любопытная)) И по работе может были бы интересные темы.
Но...
Я то сама Вам скорее всего не буду интересна. У меня (помимо возраста, внешности может для Вас неподходящей) сложный характер. Я ради материальной выгоды никого терпеть не буду. Даже с начальником из-за этого )скорее у него со мной) проблемы, хотя как то уживаемся)) и даже к пониманию пришли))). Тараканы в голове породистые))) Склонность к депрессиям, комплексы и т.п. Я тоже много сделала, что бы мои дети были хорошо, знаю трудности, знаю, что такое остаться без жилья... И это отложило свой отпечаток на меня, как и другое: смерть мужа, работа.
Вы готовы бы были терпеть такую как я?
...
)) Вы умный, подумайте, взвесьте, что для Вас важнее. Если с женщиной Вам приятно находится в месте, если получаете от нее отдачу моральную, позвольте ей что то больше, отдайте ситуацию под ее контроль, а сами контролируйте свою часть жизни.
Мужчина и женщина - все таки в идеале партнеры. Как в бизнесе))) Производительность труда повышается при его разделении.
Чего Вы хотите? Домашнего уюта, поддержки, тепла, любви... Или отсутствия обязательств при приятном времяпрепровождении?
Делайте выбор.
)))


3. Проблемы возникли с женщиной из-за недоговоренности. Вам было сложно все обсудить, Вы не контролировали ситуацию. Женщина настойчива и не имеет границ (простите за модную формулировку, но в тему).
..
4. Шанс есть всегда. Главное не сдаваться.
Сообщение отредактировала Н, Россия, Тверь (автор поста) 13.01.2018 21:02
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Иногда и конь на ровном месте спотыкаеться
У вас не иногда. У вас система biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

я вот честно , теперь понимаю .вас когда вы открылись, и знаете я так скажу вы сами допустили ошибку , прежде чем приглашать надо было понять что за женщина , ведь я признаю многие ошибаются , но вы сделали ошибку и получили от этой ошибки.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
По рассказу складывается впечатление, что женщина не из песочницы, а из цыганского табора.)
sarcastic_rt_50.gif в этом вся проблема. Любит автор большие компании. Поэтому и выводы такие, что мужчина 40+ в браке теряет больше, чем приобретает
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если модератор подкорректирует опечатки, я буду очень благодарен. Функции отредактировать в разделе анонимно, нет....
Я сейчас откорректирую Ваши очепатки, но блин... Извините. Вот Вы удивляетесь нашим Шерлокам, но вопрос - можно хотя бы в анонимных темах не выдавать всю историю по кусочкам - кускам и кусищам...?
Ну что же так бояться - то? Или опасаться? Вы же половину информации не той сообщили что правдива. А потом удивляетесь реакциям...
Спасибо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У женщины, похоже, нет достаточных средств к жизни, только к существованию.
Да не во что ей было, банально, детишек нарядить и сладкого они, скорее всего, если исходить из вашего описания ситуации, видели нечасто. Нормально для них было в этой ситуации наедаться "впрок", они дети.

Для вас неожиданностью стала, видимо, кардинальная разница в благосостоянии?
Т.е. приглашая женщину с детьми к себе домой, вы крайне мало о ней знали?
Ваш личный косяк. smile1_rt_40.png

А женщина.... dntknw_rt_60.gif я такого поведения не понимаю, мне странно такое слышать.
Но, к счастью, я и не была без дома с тремя крохами на руках ph34r_rt_40.gif фигли бы в какую позу жизнь поставила? может, крыша бы поехала и появилось желание вцепиться в первого, кто накормит? Хотя, может, там изначально сквозняк в голове? sarcastic_rt_50.gif
Не оправдываю, но в мелких детишек камни кидать не стану, не видели они в жизни того, что ваши дочки.

Представить, что мой ребёнок, когда был мелким, был бы " диким Маугли", тоже не могу. Хотя и у нас бывали времена разного достатка. Он в гостях и при посторонних до сих пор ведёт себя лучше, чем при мне mosking_rt_50.gif Но я не уверена, что это моя "заслуга" blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 21:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
У женщины, похоже, нет достаточных средств к жизни, только к существованию. Да не во что ей было, банально, детишек нарядить и сладкого они, скорее всего, если исходить из вашего описания ситуации, видели нечасто. Нормально для них было в этой ситуации наедаться "впрок", они дети. Для вас неожиданностью стала, видимо, кардинальная разница в благосостоянии? Т.е. приглашая женщину с детьми к себе домой, вы крайне мало о ней знали? Ваш личный косяк. А женщина.... я такого пове
Да и кстати в конце января тогда в прошлом году, спустя месяц после нового года, она уехала домой, с проклятиями в мою сторону, о том что все мужики козлы, и что такого жлоба как я не видел весь свет.

Дорогу обратно оплатил я biggrin_rt_40.png , купил билеты только из за детей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вам надо было сперва с ней встретится на нейтральной территории. А не звать к себе домой не знакомую женщину.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и кстати в конце января тогда в прошлом году, спустя месяц после нового года, она уехала домой, с проклятиями в мою сторону, о том что все мужики козлы, и что такого жлоба как я не видел весь свет. Дорогу обратно оплатил я , купил билеты только из за детей.
Что не смогла устроиться на работу, как хотела?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и кстати в конце января тогда в прошлом году, спустя месяц после нового года, она уехала домой, с проклятиями в мою сторону, о том что все мужики козлы, и что такого жлоба как я не видел весь свет. Дорогу обратно оплатил я , купил билеты только из за детей.
Оплатили? И молодец...потому как так по человечьи по отношению к детям, которых мать потащила неизвестно куда, не имея на то возможностей.

Ну и мало ли в кого мы в жизни вляпываемся по глупости своей? ph34r_rt_40.gif ( это я о вас)))
Года два назад я бы" с удовольствием" вам рассказала, как вляпалась я по собственной наивности. sarcastic_rt_50.gif А сейчас это уже душу не теребит, разобралась с причинами и успокоилась.
Но это не повод всех под одну гребёнку грести. dntknw_rt_60.gif
Каких людей мы в свою жизнь притягиваем, зависит от нас самих, от нашего внутреннего настроя, от нашего восприятия мира и окружающих.
После таких жизненных уроков начинать разбираться необходимо с себя.
Почему меня притягивает именно такой типаж?
Почему не потянуло к другим, ведь на свете столько разных мужчин и женщин...а мы откликаемся на тех, на кого откликаемся?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 21:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Н, Россия, Тверь писала:
Надеюсь помогу своим высказыванием, если, конечно, это Вам нужно. 1. У Вас не сформирована модель взаимодействия с женщинами, которая приводит к полноценной семье и тому, что Вам нужно. Может проблемы в прошлом, может Вы полагаетесь в женщинах на 100%, может привыкли к самостоятельности женщин.
Непонятно для меня, это высказывание. То что у меня нет взаимодейсвтия с женщинами это правда.
Подо мной живут соседи. Молодая пара. Они постоянно ругаються, постоянно выясняют отношения. При чем на ткаих тонах, что иногда мне кажеться что они зарежут друг друга.
Зачем они живут вместе? Вопрос который меня мучает) Они ж друг друга ненавидят!
Так и здесь, нет у меня никакого желания притирок и разборок, для меня дом...это тишина. В исламе есть обозначение дома. _ Дом это место отдыха.
Полагаться на все 100 % на женщину? Нет я не думаю, скорее наооборот. Это я привык все контролировать - профессиональный перекос.
К самостоятельности , наверное да. Иначе чем тогда она будет отличаться от инвалида колясочника? Она должна уметь решать текущие оперативные проблемы, если не получаеться , тогда на это есть директор предприятия biggrin_rt_40.png мужчина, муж.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и кстати в конце января тогда в прошлом году, спустя месяц после нового года, она уехала домой, с проклятиями в мою сторону, о том что все мужики козлы, и что такого жлоба как я не видел весь свет. Дорогу обратно оплатил я , купил билеты только из за детей.
Как я понимаю, Вы нам показываете какой Вы хороший и щедрый.
Но ведь не все материально оценивается.
Вы же сами женщине дали надежду, обнадежили, довели ситуацию до такой сложности.
Да, женщина не права в части Вашей скупости (у нее наверно все остальные такие щедрые поклонники, что можно ей только позавидовать), но и Вы не ангельски себя повели.
Видно Ваше пренебрежительное к женщине (да и ко всем женщинам) отношение. Вы любите детей, а больше наверно любите ощущать себя победителем.
Здесь Вы хотите, что бы мы признали, что Вы молодец, Вы правы, она плохая....
Но... А по человечески то сами то что думаете.. даже о себе?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Странно, что женщина не захотела произвести благоприятное впечатление.
Женщины, у которых много детей, пользуются (по понятным причинам) меньшим серьезным вниманием со стороны мужчин.
Вроде как должна была постараться...

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и кстати в конце января тогда в прошлом году, спустя месяц после нового года, она уехала домой, с проклятиями в мою сторону, о том что все мужики козлы, и что такого жлоба как я не видел весь свет. Дорогу обратно оплатил я , купил билеты только из за детей.
Так и...с какой целью тему-то создавали? Обычно, когда человека чувство вины "на уровне подкорки" гложет, обращаются к "массам" - дескать, люди добрые прав я , ведь прав же, ну скажите, что прав...?
Ну вот, читая Вашу версию, часть первая - неприятное впечатление о Вас сложилось.
Часть вторая - оправдательная, не намного улучшила картину. Из того, что Вы написали только то, что дети, на ваш взгляд, невоспитанные - это не очень хорошо. А вот то, что Вы написали в самом начале, об их одежке, все-таки на снобизм смахивает, хоть Вы и пишете, что не сноб. Может быть мама и одела их в самое лучшее по её карману? Вы разочарованны. Понятно. Не Ваша женщина - очень разные люди.
А от форума то чего ожидаете?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Н, Россия, Тверь писала:
Вы же сами женщине дали надежду, обнадежили, довели ситуацию до такой сложности.
rofl_rt_56.gif
Чем он ее обнадежил? Тем, что пригласил в гости на НГ и она решила, что раз это семейный праздник, то она уже хозяйка в доме?

.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Непонятно для меня, это высказывание. То что у меня нет взаимодейсвтия с женщинами это правда. Подо мной живут соседи. Молодая пара. Они постоянно ругаються, постоянно выясняют отношения. При чем на ткаих тонах, что иногда мне кажеться что они зарежут друг друга. Зачем они живут вместе? Вопрос который меня мучает) Они ж друг друга ненавидят! Так и здесь, нет у меня никакого желания притирок и разборок, для меня дом...это тишина. В исламе есть обозначение дома. _ Дом это место отдыха. Полага
О. Вы мусульманин.. Много объясняет. У Вас другой менталитет
Мне жаль, что мое высказывание Вам показалось непонятным. Это мой недостаток: неумение понятно донести информацию.
Но я могу постараться, отвечая на Ваши встречные вопросы, если у Вас возникнет желание их задать.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Странно, что женщина не захотела произвести благоприятное впечатление. Женщины, у которых много детей, пользуются (по понятным причинам) меньшим серьезным вниманием со стороны мужчин. Вроде как должна была постараться... .
Может это она постаралась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр