загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я,пожалуй,из темы уйду.Потому что читать комментарии мужчин тошно.А Вам,может быть,для прояснения ситуации,даже полезно Очень Вам сочувствую,когда близкие болеют-это тяжко... Желаю,чтобы все устроилось так,чтобы Вам и малышу было хорошо
Пожалуй, соглашусь про тошно... Но, одна поправочка! Это не мужчины, увы dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Промыванием носа Аквамарисом, с последующим высмаркиванием всего, что вышло. ПОсле Ринофлуимуцил в каждую ноздрю, 2-3 пшика. Аквамарис в баллоне аэрозоле, в виде сперея не пойдет, нет струи.
Аквамарис - дорогой аналог простой соленой морской воды. Он не лечит. По поводу второго наименования - это к врачу. Насморк тоже разный бывает wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотеть то хочу - просить не умею.
А просить и не надо! Вы не жертва! Надо четко обозначить все, что вас не устраивает! Один раз достаточно. Думаю мужчинке просто очень приятно "присоседится" к вам smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня еще показательно, что когда ко мне едет, то даже не спросит - нужно чего либо купить ? Пару раз в самом начале отношений спросил и все.
Скажите прямо, что вам нужно - поддержка, участие, купить продуктов, сходить в аптеку и т.п. Если ему не наплевать, то привезет, сделает и т.п. А в противном случае - можно и в сад посылать! Смело!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пусть меня мужчины тут распнут , но для меня показатель серьезности намерений со стороны мужчины - это его желание вкладываться в меня финансово..Не содержать , но помогать финансово , предлагать помочь деньгами..И именно по его инициативе.. Сама я помощи тоже никогда не прошу..)))
Финансово? Тут даже о финансово по ходу речь не идет! Одно "жалею-сочувстую"... Смахивает на звездобольство! dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На высказанные какие то мои сомнения я слышу только "Ты не права"
Узелок ему в руки и в туман! Имхо dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну по его словам с бывшей женой он почти абсолютно все делал за нее. А она же сидела дома и ничего не делала.
Ой... все... бегите, роняя тапки rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
ТС, а какие у Вас с ним жилищные условия? Например, если Ваша мама настолько больна, что требует Вашего проживания с ней и Вы ясно даете ему понять, что не съедете от нее при ее жизни, то и самый адекватный мужчина может уйти. .
Пущай идет и скатертью дорога. А слово адекватный тут неприменимо wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владимир, а можно поподробнее - что это за "деструктивная энергия" и какова её природа? Конкретнее - если по жизни баба прёт всё на себе, как ломовая лошадь, но периодически очень устаёт морально и физически, потом собирается с силами и опять прёт? Эти процессы тоже управляются некой деструктивной энергией?
Не читала ответ Владимира, но он ясно дал понять, что ему нужны только ломовые бодрые бессмертные пони женского полу dntknw_rt_60.gif Понять, что люди живые и у них могут быть проблемы и списать это на деструктивную энергию - это просто супер girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
....Вопрос: Ожидали ли бы Вы от своего любимого помощи какой либо? Если Да, то какой? Если Вы мужчина, то как бы вы помогли женщине своей? Как бы поддержали? Или ну ее нафиг с такими проблемами в жизни? Она сама не в состоянии ничего дать, только ей требуется помощь и поддержка? Все эти вопросы отпадут,если просто спросите своего мужчину-"хочешь жить одной семьёй?"
Ну не столько отпадут.... Ссать в глаза умеют многие, а вот реальные проблемы решать - 0, 005 %. Остальные только языком sarcastic_rt_50.gif shout_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть, ее муж про свою жену бывшую, ей тоже самое плёл) И как он бедный и работал и стирал и убирал и чуть ли не ребёнка их грудью самолично вскормил.. и конечно де устал. Ну моя знакомая воодушевившись тем, что уж она то нитакая как та другая, давай ему показывать чудеса бабской самостоятельности)) До сих пор показывает...муж по полгода не работает, немного поработает и опять нет, но стабильно на маникюр, стрижку и массажи ездит только он, с детьми не занимается совсем и не жела
Это типичная ситуация, когда простите баба доказала, что в доме штанами пахнет! Только кому? Самой себе sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! А еще говорят, что мы от природы психологи, блин, как же нами легко манипулировать!!!
Бабы дуры потому что влюбляются и жертвуют ради мужчин многим. Вот покажите мне хоть одного - реально! - который бы пожертвовал всем, ради жены и детей????
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 02:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор..вот Вы в течении этих месяцев Ваших отношений, хоть раз сказали мужчине, что кушать нечего! Что сготовили только на свою семью? Ибо расходов много, и Ваш бюджет на еду рассчитан на тех, с кем Вы живете. Это нормально! Ладно раз угостить, ну два. А дальше, простите-извините, едет в гости к Вам, рассчитывает на ужин- с него продукты.
Я вот не нуждаюсь в продуктах! Накормлю хоть армию практически из ничего. Но.... для меня важен момент отношения ко мне. Если что-то идет не так, то и... желания делать что-то не будет dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вот пусть тогда живет для себя и не портит жизнь женщинам! Мечтает, хоббирует, имеет женщин легкого поведения! Супер-жизнь! Только ближе к старости поймет на что он свою жизнь потратил! Но тогда уже поздновато будет!
lol_rt_40.png
Это ты одна и мучаешься, а он живёт своей жизнью. Ты скажешь потом, в старости- и для чего я жила? А он скажет- нормально жил, что хотел то и делал. То что в старости кто то там заплачет, эта легенда для дураков. Её фильмы культивируют. А дураки в это верят.
Выгонит этого мужика гюавтор темы, ну и ладно. Будет одна сидеть, потом искать другого. Желающих "помочь разобраться с проблемами" очередь. Прям кто то жаждет нырнуть в это болото, носить на руках женщину, лечить сына и водить его в садик, ухаживать за больными чужими родителями! И всё ради чего? Ради того что "в старости не залачешь". sarcastic_rt_50.gif
Жизнь одна. И нормальный человек это понимает. Он использует ее для себя. Дорожит своим временем!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пущай идет и скатертью дорога. А слово адекватный тут неприменимо
Думаю, некоторые мужчины предпочтут быть одинокими и "неадекватными", чем феерическими оленями, живущими с родителями (любыми).

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.03.2018 06:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, некоторые мужчины предпочтут быть одинокими и "неадекватными", чем феерическими оленями, живущими с родителями (любыми). .
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Обращение к теткам которые тут орали про мужскую меркантильность, а чего вы не идете жить к одиноким мужчинам, у которых сопливые дети и больные родители? Вам не стыдно? То же в старости мучать совесть будет! Или нет?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
феерическими оленями,
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обращение к теткам которые тут орали про мужскую меркантильность, а чего вы не идете жить к одиноким мужчинам, у которых сопливые дети и больные родители? Вам не стыдно? То же в старости мучать совесть будет! Или нет?
Ваша правда! Поэтому призываю, девушки , твёрдо стойте ,,на ногах,,! Растите детей, детский сад это цветочки, дальше школа, универ...Вот правда, спросите себя от лица мужчины, готовы ли вы так же помогать ему, будь он в такой же ситуации.... и мечтать о плечах и спинах мужчин можно конечно, но лучше лет до 25)))) когда у обоих равны исходные данные.....будте реалистками....
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Был супруг,по началу помогал,родился сын ,перестал,было тяжело очень,ожидала помощи хотя бы в элементарном,сходить в магазин,посидеть с детьми в холе пока у врача,встать хоть раз за ночь к груднечку,чтобы с ума не сойти от усталости.конечно от мужчины хочется помощи,но невсегда этого получаешь,решать в этот момент вам нужно,нужен ли мужина,который вам не помогает,а так я лично вспоминаю слова бабушки,женщина рожает столько,сколько может поднять сама…попробуйте до мужчины достучаться,просто сесть и откровенно объяснить ему,что вы ожидаете от него,у мужчин немного другая логика ,не все читают мысли и намеки не воспринимают.у меня старший до пяти в садик не ходил,не переживайте на эту тему,болеть не давайте долго и снова в садик,не ждите полного выздоровления,если нет температуры и кашля сильного,ведите в садик,быстрей адаптируется
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр