Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...

Роман, Россия, Москва писал:
А чё не год?
Первые полгода встречаться по людным местам, вторые полгода - наедине, а там и о с-се можно подумать! rtfm.gif

.
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 38 лет.

., . писал:
Первые полгода встречаться по людным местам, вторые полгода - наедине, а там и о с-се можно подумать! .
rofl.gif ПРАВИЛЬНО!!! ПОДУМАТЬ
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-07 09:12:13
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да и друзья-подруги подскажут. Прислушайтесь к ним!
Ни в коем разе! Решение только ваше личное должно быть. Слушайте свое сердце, но не отключайте разум и не побоюсь сказать - холодный расчет. Ибо ситуация требует трезвого анализа. Какое бы Вы решение не приняли.
Противотуманка
Противотуманка, Россия, Москва, 42 года.

., . писал:
Первые полгода встречаться по людным местам, вторые полгода - наедине, а там и о с-се можно подумать! .
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Роман
Роман, Россия, Москва, 35 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина стабилен. Есть все для жизни. Переезд в России. Сейчас собираемся на неделю в отпуск. Я давно одна, и возможно для меня это как шанс к лучшей жизни. С ребенком будет совместный отпуск.
Не , ну всё понятно. Вопрос из разряда "как щетаете, подождать и повыбирать ещё или уже можно брать этого"? Жееесть
Иван
Иван, Россия, Брянск, 47 лет.

Оксана, Россия, Москва писала:
Можно и больше, у меня Вечность впереди
Оксана, молодец!
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Дело житейское. Но поплачете не раз.
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 41 год.

Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
По мне, такое предложение после трёх свиданий говорит о явной незрелости мужчины.
Василий

Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
С-с был?
Василий

Людмила, Россия, Москва писала:
По мне, такое предложение после трёх свиданий говорит о явной незрелости мужчины.
Кто его знает.
Лена
Лена, Россия, Москва, 33 года.

Мужчина стабилен. Есть все для жизни. Переезд в России. Пока три свидания. Сейчас собираемся на неделю в отпуск. Замуж зовет. Сделал предложение , я взяла тайм аут. Хочет совместно родить ребенка. Я давно одна, и возможно для меня это как шанс к лучшей жизни. С ребенком будет совместный отпуск.
Жениться хочет, родить ребенка. Только именно с Вами или Вы просто после 3 свиданий вписались в его идеальное представление жены? Какие там серьезные чувства, проверенные временем отношения спустя 3 свидания.
Было у меня отсюда 2 таких ухажора, которые были готовы взять к себе в жены и принять ребенка только потому, что я соответствовала их образу нужной им жены. А кто я как человек, никто не заморачивался) не согласная - на очереди следующая))
Хотя может для кого-то именно такой вариант - вариант.
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Мужчина стабилен. Есть все для жизни. Переезд в России. Пока три свидания. Сейчас собираемся на неделю в отпуск. Замуж зовет. Сделал предложение , я взяла тайм аут. Хочет совместно родить ребенка. Я давно одна, и возможно для меня это как шанс к лучшей жизни. С ребенком будет совместный отпуск.
Если по расчету хотите. Чего думать-то?)
Даша

Василий, Братислава писал:
С-с был?
Вась, вот опыт не пропьешь)
Василий

Даша, Россия, Москва писала:
Вась, вот опыт не пропьешь)
Если с-са не было и зовут.. это очень странно. Нужно проверить совместимость хотя бы раза три.
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

Посоветую не торопиться с переездом. Три свидания-это ниочем для такого решения. К чему эта спешка?
Человека то Вы по сути совсем не знаете..
С другой стороны, можно всю жизнь прожить замужем и через дцать лет обнаружить, что не знала каков на самом деле человек..
А в некоторых странах так вообще невеста жениха только на свадьбе видит первый раз))
Решать то все равно Вам..лично я бы точно никуда не переехала после столь непродолжительного знакомства.
Роман

Даша, Россия, Москва писала:
Если по расчету хотите. Чего думать-то?)
Таки боится продешевить)
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

Людмила, Россия, Москва писала:
Либо у мужчины есть какие то обстоятельства, подгоняющие его срочно искать жену, оформлять официальный брак. Вот и торопится.
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Да, с-с был, лучший за много лет одиночества.
Дети есть, двое , живут отдельно .взрослые.
Жена умерла 3 года назад.
Роман

., . писал:
Если три раза не может - не совместим! .
В год или в час?
Даша

MamaDochi, Россия, Москва писала:
в некоторых странах так вообще невеста жениха только на свадьбе видит первый раз)
Слышала про шоу на тв (нашем). Там смысл был в том, что совершенно незнакомые люди женились. А потом начинали жить и узнавать друг друга. Не знаю, что из этого вышло)
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх