Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
...
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 40 лет.

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
что я много шкурки срезаю.
Просто экономный.
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте

Не поехала бы... Слишком рано еще переезжать к нему. Вы не знаете какой он в быту. У меня случай был когда я у мужчины дома чистила картошку,а ему не понравилось что я много шкурки срезаю. Завязалась ссора и он мне залепил пощечину....и все из-за картофельных очисток
wacko.gif
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Он не старый, моложе меня на 3 года
А вам сколько ?
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, что отношения нужно проверять временем. Вначале мы почти все белые-пушистые. Себе бы дала время перед принятием решения минимум полгода ежедневного общения ( строго без интимных отношений и без встреч на едине, только в людных местах). Там бы можно было бы больше понять стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь.
Убежит, не выдержав полгода на голодном пайке smile.gif
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

Анна, Россия, Саратов писала:
После 3 свиданий-то?
Тьфу, блин, ну не от свиданий любовь зависит))
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто экономный.
Слишком экономный...
Сгущенка

Не поехала бы... Слишком рано еще переезжать к нему. Вы не знаете какой он в быту. У меня случай был когда я у мужчины дома чистила картошку,а ему не понравилось что я много шкурки срезаю. Завязалась ссора и он мне залепил пощечину....и все из-за картофельных очисток
Я бы ему эти очистки засунула очень глубоко...
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Мы снимали жилье для встреч.
Готовили ужин вместе.
Кино смотрели.
Все ровно. Будто давно вместе
Елена

Роман, Россия, Москва писал:
А чё не год?
О мужики подтянулисьsmile.gif)))Утро перестает быть томным smile.gif)) Ну главное #нидавать smile.gif)))
Сгущенка

Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Убежит, не выдержав полгода на голодном пайке
Я бы тоже сбежала и не выдержала столько на голодном пайке alex_01.gif
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вам сколько ?
43
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Мы снимали жилье для встреч. Готовили ужин вместе. Кино смотрели. Все ровно. Будто давно вместе
Своя тепритория и нейтральная две большие разницы) может у него дома чулан Синей Бороды ph34r.gif
Елена

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первые полгода встречаться по людным местам, вторые полгода - наедине, а там и о с-се можно подумать! .
Издеваетесь... smile.gif) Сейчас все слишком упрощённо и усредненно, в том числе и в отношениях. Сразу дала-шлюха, не сразу -старая дева. Гармония должна быть, золотая середина smile.gif))
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Оксана, Россия, Москва писала:
ПРАВИЛЬНО!!! ПОДУМАТЬ
Голодный паёк какой то))
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Сгущенка, Россия, МО писала:
Тьфу, блин, ну не от свиданий любовь зависит))
Могу допустить влюбленность. Но не любовь.
Елена

Людмила, Россия, Москва писала:
По мне, такое предложение после трёх свиданий говорит о явной незрелости мужчины.
А может и скрытой ненормальности smile.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.
Сейчас на сайте

Хорошо, что нашёлся повод и он показал себя. Представляю его реакцию на баловство чужого ребёнка wacko.gif
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Не зная человека? Это риск.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Убежит, не выдержав полгода на голодном пайке
Да ладно, тут вон мужчины пишут что годами сидят без этогосамого и даже когда им предлагают, они оказываются, потому что онинитакие))))
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Издеваетесь... ) Сейчас все слишком упрощённо и усредненно, в том числе и в отношениях. Сразу дала-шлюха, не сразу -старая дева. Гармония должна быть, золотая середина ))
Давать на половину! sarcastic.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 2018-08-07 10:04:16
Страницы:
5
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх