загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я бы на Вашем месте вернул деньги отцу
fool_rt_58.gif тупая манипуляшка такая. Типа на тебе обратно деньги, только заботься о ребёнке. Ну-ну
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я думаю,что Вы правы, если захочет откроет вклад,нашла я их после того как он уехал или написать список что нужно реьенку,пусть сам оплатит через интернет магазин например.
fool_rt_58.gif и ты туда же.
Дал ребёнку - на ребёнка и трать. Не готов мужчина сам покупать-дал деньгами. Спасибо. Точка.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я думаю,что Вы правы, если захочет откроет вклад,нашла я их после того как он уехал или написать список что нужно реьенку,пусть сам оплатит через интернет магазин например.
Ребенку нет года - потратьте эти деньга на него и если хотите - сохраните все чеки...Возникнет вопрос - покажете, что ничего себе не брали... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот она как раз и может открыть счёт на ребёнка.
Может. И что? Она тогда и распорядиться этими деньгами. Как - это не имеет значения. Пропить или положить на счёт ребёнка - восприниматься это будет со стороны отца примерно одинаково: человек принял деньги и распорядился ими по своему усмотрению. Если он сам откроет этот вклад и сам перечислит туда указанные средства - мать упрекнуть будет не в чем.
В данном случае эти деньги - инструмент воздействия на мать, только и всего. Мать может или принять правила навязанной игры, проглотив наживку, или просто не начинать эту игру.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как хотите, так и поступайте. Здесь нет объективных критериев правильно/неправильно. Поступайте в соответствии со своими желаниями и убеждениями. Но, если возник такой вопрос, значит, Вы не считаете приемлемым просто принять деньги от чужого по сути человека. Я бы на Вашем месте вернул деньги отцу и сказал, что если есть желание финансово помочь ребёнку, то пусть делает это напрямую, а не через Вас. Возможно, ребёнку нужно что-то на сопоставимую сумму, или может просто открыть вклад на имя реб
Что за бред вы несете??? Папа сам положил деньги, да еще и тайно. Неужели вы думаете, что он сделал это для того, чтобы покрасоваться и с целью "верните обратно" wacko_rt_40.gif Очень сочувствую, если это так для вас wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду краткой.У нас объявился папаша, поиграл с ребенком несколько дней и пропал, оставил денег,я их не брала у него,оставил в шкафу , сумма большая 200 тысяч рублей, вот сижу и думаю вернуть или нет. Вроде взять на ребенка надо, но похоже ,что просто откупился... Как бы Вы поступили ? Флудить можно))если догадались кто я ,не сдавайте пожалуйста)
Спросить у него для каких целей оставил деньги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
и ты туда же. Дал ребёнку - на ребёнка и трать. Не готов мужчина сам покупать-дал деньгами. Спасибо. Точка.
Я запуталась girl-cray2_rt_76.gif я правда не знаю ,деньги всегда пригодятся,но не хочется слушать упреки в свою сторону потом
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я думаю,что Вы правы, если захочет откроет вклад,нашла я их после того как он уехал или написать список что нужно реьенку,пусть сам оплатит через интернет магазин например.
Вот тогда сразу и поймёте, что это было: желание участвовать в содержании ребёнка или попытка применить инструмент манипулирования Вами.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок маленький,нет года ещё )
Самый хороший поступок. Положите на вклады. Инвестируйте в акции. Акции способны и в голодный год прекрасно прокормить.Только не слушайте тупых советов типа сгоняйте в Крым и просите там все деньги. Вам сейчас нужно дальний прицел иметь Хотя если это.. то я зря советую. Сама разбираешься
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 11:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спросить у него для каких целей оставил деньги.
На ребенка он дал денег,сказал купить что нужно,но у ребенка все есть и даже больше,чем нужно ...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот вы странные мамаши! Не помогает - плохой, помогает - тоже плохой! А потом будет плакаться тут, что одна тащила ребёнка потом и кровью? И ребёнку внушать, что для него всю жизнь жила, теперь он до смерти должен рядом с её жопой сидеть? Не стоит быть такой категоричной, это глупо.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку нет года - потратьте эти деньга на него и если хотите - сохраните все чеки...Возникнет вопрос - покажете, что ничего себе не брали...
Согласна. Сохраните чеки, если вас смущают эти деньги.

А так это наша русская гордость мешает принять метериальную помощь. Позвоните ему и скажите "спасибо".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот вы странные мамаши! Не помогает - плохой, помогает - тоже плохой! А потом будет плакаться тут, что одна тащила ребёнка потом и кровью? И ребёнку внушать, что для него всю жизнь жила, теперь он до смерти должен рядом с её жопой сидеть? Не стоит быть такой категоричной, это глупо.
Если он хочет играть в папу,то пусть играет по правилам,а не оставляет деньги и на этом все... Или играть по правилам или не играть вообще,от него никто ничего не требует ,а это как подачками какая-то ... Типо на.. я выполнил свой долг... И ладно бы если бы это были бы 10-30 тысяч,а тут большая сумма ,это смущает ..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На ребенка он дал денег,сказал купить что нужно,но у ребенка все есть и даже больше,чем нужно ...
Тогда вопрос не ясен , он оставил деньги на ребенка, вот и используйте их , а как это уже на ваше усмотрение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я бы инвестировала. Во что-нибудь. На будущее ребёнка. Для меня не понятно, что такое откупился. Ну откупился и откупился. А ребёнку пригодится.
согласна
да хоть на счет ребенку положить если руки жжет ph34r_rt_40.gif
это не ваше, это ребенкино, вот на него и траться со спокойной душой smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Аноним деньги надо взять и просто очень мудро ими распорядиться. Вам подсказывали выше как.
Отставить мнительность! Делайте то ,что советует большинство.
При множестве советов дело состоится или как то так. Библия.
Гораздо правильнее дать большую сумму ,которую можно во что то преобразовать. Например вложить во что то. Ваш муж поступил очень хорошо. Надо это оценить и со своей стороны не подкачать . Распорядиться правильно ,мудро. Если бы мой муж так поступил в свое время. Я бы его зауважала бы. Но он увы...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
я фигею с этих русских! (с)
1) если захочет упрекнуть, то ВСЕГДА найдется чем упрекнуть
2) какие нахрен вклады-инвестиции??? ребенок мелкий, деньги на жизнь матери и ребенку. Чо с этим вкладом будет через пару лет? В *опу уйдет. Страна у нас такая
3) 200 штук... а чо, это разве дохрена? это алименты меньше чем за год всего лишь
4) это НЕ деньги ребенка! это деньги на существование ребенка
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он хочет играть в папу,то пусть играет по правилам,а не оставляет деньги и на этом все... Или играть по правилам или не играть вообще,от него никто ничего не требует ,а это как подачками какая-то ... Типо на.. я выполнил свой долг... И ладно бы если бы это были бы 10-30 тысяч,а тут большая сумма ,это смущает ..
У Вас есть материнский инстинкт, а у него отцовского нет. Поэтому и чувствует свою вину перед ребёнком. А Вы, вместо того, чтоб обижаться, помогите ему, научите, как правильно. Да и правил в воспитании нет, все индивидуально, это я Вам как педагог говорюsmile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
я фигею с этих русских! (с) 1) если захочет упрекнуть, то ВСЕГДА найдется чем упрекнуть 2) какие нахрен вклады-инвестиции??? ребенок мелкий, деньги на жизнь матери и ребенку. Чо с этим вкладом будет через пару лет? В *опу уйдет. Страна у нас такая 3) 200 штук... а чо, это разве дохрена? это алименты меньше чем за год всего лишь 4) это НЕ деньги ребенка! это деньги на существование ребенка
Согласна, некоторые столько в месяц получают, и им не хватает на одного!)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я запуталась я правда не знаю ,деньги всегда пригодятся,но не хочется слушать упреки в свою сторону потом
Оставляй и парься lol_rt_40.png упрёки все равно будут, неважно на чем основанные. Захочет прицепиться, прицепится lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр