загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, что тут уже весь форум догадался Но мозги - вправь
А я не догадался cray_rt_62.gif пускай интрига сохранится lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я не догадался пускай интрига сохранится
Точнее прикинулся, что не догадался girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На ребенка он дал денег,сказал купить что нужно,но у ребенка все есть и даже больше,чем нужно ...
Сказать человеку спасибо. В принципе понятно, почему он не отдал лично.

Сказать спасибо, и, если гордость не позволяет тратить, положить на счет под проценты на имя ребенка и не трогать.
Потом вложите в ребенка же образование, здоровье и т.п.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2018 12:13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и чего делать,
я тебе вчера сказал чо делать rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оставить деньги на ребенка и перестать думать об этом wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
почему он не отдал лично
я б тоже побоялся лично, могла ж и сковородкой охреначить rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точнее прикинулся, что не догадался
Ну просил ж человек.... Нет сидят опять, обсуждают, кто аноним, умы свои демонстрировать всем нада да? Шозалюди, а! ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По теме. Деньги однозначно оставить на ребенка. Можно на счет, можно потрать на нужды - без разницы. Решать тебе. А по поводу упреков - даже не париться. Ты лично у него ничего не просила. Он САМ их оставил. Вот на этом основании - все упреки лесом.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может. И что? Она тогда и распорядиться этими деньгами. Как - это не имеет значения. Пропить или положить на счёт ребёнка - восприниматься это будет со стороны отца примерно одинаково: человек принял деньги и распорядился ими по своему усмотрению. Если он сам откроет этот вклад и сам перечислит туда указанные средства - мать упрекнуть будет не в чем. В данном случае эти деньги - инструмент воздействия на мать, только и всего. Мать может или принять правила навязанной игры, проглотив наживку, ил
Ой ты Господи) прямо очень важно, как там воспринимают наши поступки бывшие.
Они бывшие: их воприятие нас - их проблема.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну просил ж человек.... Нет сидят опять, обсуждают, кто аноним, умы свои демонстрировать всем нада да? Шозалюди, а!
sorry_rt_48.gif Простите, засранку sorry_rt_48.gif Я больше так не буду blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
я б тоже побоялся лично, могла ж и сковородкой охреначить
У он мне ещё нужен живым, я подожду ...не ногой осталось ... rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Аффтар, милая!
Не берите на себя ответственность за действия/бездействия другого человека. Его участие в воспитании ребенка, его финансовая помощь и т.д. - это его ответственность. Дали денег на нужды отпрыска - берите без разговоров. Не надо заранее фантазировать - что и когда он вам скажет. Он взрослый мальчик, пусть разбирается со своей совестью сам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну просил ж человек.... Нет сидят опять, обсуждают, кто аноним, умы свои демонстрировать всем нада да? Шозалюди, а!
flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и чего делать
lol_rt_40.png
сделай табличку "деньги сласть сюда" и повесь её на ту полочку в шкафу, куда он их положил
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Взяла бы эти деньги не раздумывая. Купила бы дочке одежду, обувь, игрушки и т.д.
Единственное, что меня настораживает, не будет ли он потом эти деньги назад требовать ? Мало ли, найдёт на него что-то вдруг , и начнёт всё припоминать " вот, я тебе 200 тыс дал, а теперь я передумал, возвращай мои деньги " . Вот если быть точно уверенной, что он так не сделает, то взяла бы деньги. А если возможен факт того, что он потом будет попрекать этими деньгами , то не взяла бы (
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если он сам откроет этот вклад и сам перечислит туда указанные средства - мать упрекнуть будет не в чем.
соглашусь с этим.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Взяла бы эти деньги не раздумывая. Купила бы дочке одежду, обувь, игрушки и т.д. Единственное, что меня настораживает, не будет ли он потом эти деньги назад требовать ? Мало ли, найдёт на него что-то вдруг , и начнёт всё припоминать " вот, я тебе 200 тыс дал, а теперь я передумал, возвращай мои деньги " . Вот если быть точно уверенной, что он так не сделает, то взяла бы деньги. А если возможен факт того, что он потом будет попрекать этими деньгами , то не взяла бы (
wacko_rt_40.gif Вы определитесь - "взяла бы не раздумывая", или "А если возможен факт того, что он потом будет попрекать этими деньгами , то не взяла бы (".
Я валяюсь просто, когда читаю, что взрослые женщины, воспитывающие маленьких детей одни, задумываются о каких-то там упреках от мужиков, которые их бросили с ребенком. swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы определитесь - "взяла бы не раздумывая", или "А если возможен факт того, что он потом будет попрекать этими деньгами , то не взяла бы (". Я валяюсь просто, когда читаю, что взрослые женщины, воспитывающие маленьких детей одни, задумываются о каких-то там упреках от мужиков, которые их бросили с ребенком.
а потом он упрекнет, что мол я тебе давал, а ты вернула. Нехорошая.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мда. Наверно у автора просто никогда не было недостачи в средствах на ребенка.
Отец оставил деньги на ребенка - потратьте их на необходимое ребенку, или отложите, зачем так глобально заморачиваться?
Некоторые вот радуются, что алименты в месяц аж 8 тыщ пришли вместо обычных 3))) можно раньше ребенку купить обувь на осень и куртку. А вы о 200 тыщах заморачиваетесь dntknw_rt_60.gif и при чем тут гордость. Он же не Вам эти деньги оставил, а на нужды ребенка, неужели нет никаких нужд?.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 12:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр