загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо, добровольно ли беременела вторым ребенком? Почему дети Вне брака от одного и того же мужчины? Я понимаю, первый бывает вне брака, но после люди стараются как - то узаконить отношения. И вообще фраза вырвана из контекста. Я действительно не понимаю, зачем устраивать "поливку" грязью? Чтоб на душе легче было?
Может быть человек хочет просто поддержку услышать.
Не поливание грязью её гражданского мужа и всех подобных мужчин, а ЭЛЕМЕНТАРНУЮ поддержку.
...Читаю комментарии.... Кошмар какой-то ... Люди!!! Будьте добрее к другому человеку.
А тем мужчинам и женщинам, которые язвят и осуждают автора темы, хочу сказать, вернее, спросить: "А вы сами, что святые что ли ? Сами в жизни не совершали ошибок по наивности или еще по какой-то причине ?"
Осудить и поязвить каждый может, попробуйте просто поддержать человека, которому сейчас и так не просто !!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В этом твоём ответе слышится, что ты как бы уел мать ребёнка, пристыдил её, что не ей плохо, а новорожденному. И слышится ещё укор матери, что новорожденный в такой ситуации оказался. Непонятно?
это только тебе так слышится...мне предельно всё понятно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.11.2018 05:11
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Пролистала всю тему, надеясь найти хоть какие-то комментарии и пояснения ТС. Непонятно, что имел в виду сожитель ТС. Додумывать наш форум хорошо умеет...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пролистала всю тему, надеясь найти хоть какие-то комментарии и пояснения ТС. Непонятно, что имел в виду сожитель ТС. Додумывать наш форум хорошо умеет...
Так помощи и совета здесь изначально никто не просил. Тема вкинута острая, ожидаемая реакция форумчан получена. В очередной раз с клавиатурами копьями на перевес тяжелобронированные особи женского и мужеского пола сошлись в безкомпромисной сече риторике lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это только тебе так слышится...мне предельно всё понятно.
Ну, когда всё понятно предельно, это означает, что человек дальше своего "я" видеть ничего не хочет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, когда всё понятно предельно, это означает, что человек дальше своего "я" видеть ничего не хочет.
это означает)что человеку не интересны домыслы...
Ещё раз повторюсь-в этой ситуации больше всего пострадал новорожденный ребёнок,зависимый от родителей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это означает)что человеку не интересны домыслы... Ещё раз повторюсь-в этой ситуации больше всего пострадал новорожденный ребёнок,зависимый от родителей.
Может быть, ребёнок потом пострадает. Но в данный момент он не особо пострадал: у него есть мама, которая его ждала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это означает)что человеку не интересны домыслы... Ещё раз повторюсь-в этой ситуации больше всего пострадал новорожденный ребёнок,зависимый от родителей.
А мы на форуме все занимаемся домыслами потому, как точных фактов здесь нет, не было и не будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может быть, ребёнок потом пострадает. Но в данный момент он не особо пострадал: у него есть мама, которая его ждала.
ребёнок уже пострадал...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мы на форуме все занимаемся домыслами потому, как точных фактов здесь нет, не было и не будет.
зачем ты оправдываешься?)...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Возвращаясь к раздвинутым ногам umnik2_rt_46.gif
Фиг поймёшь современных мужчин girl-cray_rt_68.gif
Половина тут вещает, что полгода ходить за ручку никто из них не намерен. Окей, играем по-взрослому. Опять женщина виновата - конечности раздвинула umnik2_rt_46.gif. ... А слово ЗАГС вообще ругательным стало biggrin_rt_40.png
В таких жосских условиях размножаться становится всё сложнее umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
lol_rt_40.png ))
Какой суровый мир, оказывается)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Какой суровый мир, оказывается)
"мужской мир"для обычных мужиков)я бы сказал...
Только вчера допёр,почему я так живу-возможности уже не те для ответственности...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Возвращаясь к раздвинутым ногам
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"мужской мир"для обычных мужиков)я бы сказал... Только вчера допёр,почему я так живу-возможности уже не те для ответственности...
umnik2_rt_46.gif Олеж, так и многие женщины успели повзрослеть, на своих ногах хорошо стоят, не каждой крепкая шея нужна, кому-то и плечо надежное рядом самое то ac58_rt_86.gif Может не так строго к себе? И узнать, чего хочет Она?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Возвращаясь к раздвинутым ногам Фиг поймёшь современных мужчин Половина тут вещает, что полгода ходить за ручку никто из них не намерен. Окей, играем по-взрослому. Опять женщина виновата - конечности раздвинула . ... А слово ЗАГС вообще ругательным стало В таких жосских условиях размножаться становится всё сложнее
mosking_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Какой суровый мир, оказывается)
Как жЫть-то теперь? unsure_rt_40.gif

Аааа, вспомнила! Щасливо! rolleyes_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вспомнила! Щасливо!
wub_rt_44.gif drinks_rt_102.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А сколько таких дур?! После первого ребенка не разглядела мужЫка? И пошла за вторым.
Дело не в дурах, а в страхе остаться одной и не поднять ребенка. К тому же, в большинстве своем на семьях лежат кредиты, долги, невозможность женщине работать, из-за ухода за маленькими детьми.
У меня в знакомых многодетные мамочки есть, без мужей и с больными матерями, безработные..и при этом умудряются выживать, отдыхать на морях и ухаживать за собой. Конечно, для такого подхода жизнь их заставила изучить правила льгот и соц.выплат, пришлось попотеть, но в итоге-живут!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком. Тема "для поболтать", можно флудить. И вообще , переболело уже, осталась наверное ирония над собой.
"Блажен, кто помышляет о бедном [и нищем]" (Цитата из Библии)
Может он блаженным себя почувствовал, что о тебе вспомнил и помыслил? )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр