загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Тогда и чморить мужика не надо.Раз себе рожают. Сами в ответе.
А мужчины за что-нибудь отвечают в этой жизни!?
Простите, у вас сын?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А мужчины за что-нибудь отвечают в этой жизни!? Простите, у вас сын?
без комментариев.Не трогайте моего сына-порву.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё понимание топика: не отболело, вроде и хочется перевернуть страницу, а не отпускает. Тема для отпустить. Может поможет читать ответы Может решит обсудить Может не захочется копать и положит туда где взяла до следующего раза.
А можно как-то более благородно отпускать?
Мы сами выбираем от кого рожать. Тем более второго!

И данная фраза не понятна, что к чему? Никак не характеризует мужчину.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
без комментариев.Не трогайте моего сына-порву.
Ни в коем случае не трогаю Вашего сына.
А если бы была дочь, вы бы ей так же сказали про молодого человека? "не чмыри мужика, сама отвечай"?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё понимание топика: не отболело, вроде и хочется перевернуть страницу, а не отпускает. Тема для отпустить. Может поможет читать ответы Может решит обсудить Может не захочется копать и положит туда где взяла до следующего раза.
..Может тролль smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Собственно, как и вы (мужчины) ведетесь на красивую картинку, а потом всю жизнь раны зализываете
Да, есть пострадавшие и с той и с этой стороны. Чего уж там… Женится на большом бюсте или паре стройных ножек.

Но тут, в письменной речи, не ясно каким тоном было выдано данное «поздравление». То ли со злобой, то ли с сарказмом, то ли шутя. Ведь и шутки могут пребольно ранить.
А от бывшего в ответ на то, что ребёнок вновь в реанимации, услышала: « Спасибо! Всегда от тебя такие «хорошие» новости». С этаким едким сарказмом.
А бывший свекор вообще был мастер "утешить", со словами
— Я знаю где там находится морг.

Всего этого я не простила.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, есть пострадавшие и с той и с этой стороны. Чего уж там… Женится на большом бюсте или паре стройных ножек. Но тут, в письменной речи, не ясно каким тоном было выдано данное «поздравление». То ли со злобой, то ли с сарказмом, то ли шутя. Ведь и шутки могут пребольно ранить. А от бывшего в ответ на то, что ребёнок вновь в реанимации, услышала: « Спасибо! Всегда от тебя такие «хорошие» новости». С этаким едким сарказмом. А бывший свекор вообще был мастер "утешить", со словами
Согласна. В каждой шутке, есть доля шутки...
И присутствует личное отношение и к словам, и к человеку... И определенные ожидания..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ни в коем случае не трогаю Вашего сына. А если бы была дочь, вы бы ей так же сказали про молодого человека? "не чмыри мужика, сама отвечай"?)
Сказала бы-замуж сначала выйди,а потом рожай.Я за институт брака.
Извините-если грубо ранее ответила..Не люблю,когда моих трогают.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ни в коем случае не трогаю Вашего сына. А если бы была дочь, вы бы ей так же сказали про молодого человека? "не чмыри мужика, сама отвечай"?)
Ха, а кто должен отвечать за ваши поступки?
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вот есть у вас лишний миллиончик, идёте и кладёте в банк и полу чаете свои 6тыр в месяц, но вот вам классные и настоящие люди предлагают в место 8% 300% , вот и повелись а через 9 мес вам вышесказанное заявляют. Наверное представление о "настоящем" хромает.
Не. Я не умею копить. На лишний миллиончик я чё-нибудь себе и ребёнку куплю. Дачу например, чтобы летом не киснуть в городе. А у Вас есть лишний миллиончик? Дадите мне?
Сообщение отредактировала Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская (автор поста) 03.11.2018 12:16
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ха, а кто должен отвечать за ваши поступки?
За "ваши" - это какие?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините, вы сами таким ноги раздвигаете. Кого винить?
Самая ужасная фраза,какая только может быть...
Меня аж затошнило
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно как-то более благородно отпускать? Мы сами выбираем от кого рожать. Тем более второго!
Конечно, можно быть и благородными, и справедливыми, и выборы делать исключительно правильные в этой жизни girl-angel_rt_62.gif
Но чаще люди учатся на своих ошибках comando_rt_82.gif , и порой выучивают урок не с первого раза. dash1_rt_102.gif Некоторые доведя себя до края и упав в яму считают себя жертвой и правыми, beee_rt_56.gif жизнь... dntknw_rt_60.gif
Нет особого наезда на мужчину, есть сообщение о непрожитой боли. Не стану углубляться, ибо автор воздерживается от пояснений, а версии могу случайно разбередить...
give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не люблю,когда моих трогают.
И даже не собиралась ваших трогать... Я про отношение к ситуации с разных сторон.... Мамы сыновей защищают своих кровиночек, чтобы ушлый деФки не облапошили, а мамы девочек защищают своих девочек...
Я за то, чтобы мамы тех и других учили ответственности своих детей. Девочки никак не Почкованием размножаются...
Всего лишь....
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 12:23
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И даже не собиралась ваших трогать... Я про отношение к ситуации с разных сторон.... Мамы сыновей защищают своих кровиночек, чтобы ушлый деФки не облапошили, а мамы девочек защищают своих девочек... Я за то, чтобы мамы тех и других учили ответственности своих детей. Девочки никак не Почкованием размножаются... Всего лишь....
Сначала женитесь,семью создайте,потом детей рожайте.Это моя позиция.
И для дочерей и для сыновей.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините, вы сами таким ноги раздвигаете. Кого винить?
А вы знаете, ситуации бывают разные и некоторые мужчины могут очень хорошо играть, что исправились, и стали со всех сторон положительными. А от такого грех и не родить, если бог дал. Только потом происходит нежданчик в виде возвращения того самого деспота.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сначала женитесь,семью создайте,потом детей рожайте.Это моя позиция. И для дочерей и для сыновей.
В идеале, да)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Этими словами он признал свою несостоятельность как отца, мужа и друга.
Был просто дружеский с-с, а подруга зачем-то забеременела biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Был просто дружеский секс, а подруга зачем-то забеременела
А он ни при делах!?)) он просто рядом постоял haha_rt_56.gif
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Был просто дружеский секс, а подруга зачем-то забеременела
Ага, только дружеский и всего два раза rofl_rt_56.gif . И каждый раз она беременела horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр