загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возможно тут есть кто то, кто может дать справку о том, что я официально работаю
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Дело в том, что официально я не работаю и забочусь о маленьком ребенке, которого отец бросил и никак не помогает ни алименты не платит, ничем не помогает,жизнью ребенка не интересуется вообще. Устроиться официально с малышом не получается, да и девать ребенка и оставить с кем либо нет возможности,на няню тоже нужны деньги.Справка нужна для лишения отца родительских прав, став официально матерью одиночкой появится возможность взять субсидии на оплату жилья, отпадет необходимость в подписях биологического отца для улучшения жилья и т.д.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Справка нужна для лишения отца родительских прав,
Не нужна. Откуда такие фантазии?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Но если по каким-то причинам желаете иметь такую справку - в чём проблема нарисовать? Изготовить печать 500-1000 р.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не нужна. Откуда такие фантазии?
Написали, что для опеки нужна справка о том, что я официально трудоустроена
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написали, что для опеки нужна справка о том, что я официально трудоустроена
Ну мало ли что там они хотят. Для лишения родительски прав такая справка не нужна. Лишение род. прав вообще никаким местом не связано с работой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну мало ли что там они хотят. Для лишения родительски прав такая справка не нужна. Лишение род. прав вообще никаким местом не связано с работой.
Вы это точно знаете,а то сейчас чуть ли не каждый день законы и требования меняются,все стопорится на этой справке, а если стану официально матерью одиночкой то и жизнь наша с дочкой улучшится и в материальном и во всех остальных планах. Можете написать какие точно нужны на сегодняшний день документы для подания иска на лишение отцовства в суд? Показания соседей,что отец не появляется взяла, справку о задолженности у приставов возьму,справку из домоуправления с местажительства тоже возьму,свидет. о рождении есть
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Чтобы получать субсидию вам справки будет мало им 2ндфл нужна
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Справку нарисовать можно какую угодно. Но они же ее проверить должны. По любому запросу, например в налоговую, будет сразу ясно, что справка липовая..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы это точно знаете,а то сейчас чуть ли не каждый день законы и требования меняются,все стопорится на этой справке, а если стану официально матерью одиночкой то и жизнь наша с дочкой улучшится и в материальном и во всех остальных планах. Можете написать какие точно нужны на сегодняшний день документы для подания иска на лишение отцовства в суд? Показания соседей,что отец не появляется взяла, справку о задолженности у приставов возьму,справку из домоуправления с местажительства тоже возьму,свидет
Семейный кодекс еще не отменяли. Вы на взыскание алиментов с отца ребенка подавали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Семейный кодекс еще не отменяли. Вы на взыскание алиментов с отца ребенка подавали?
Поясните,что значит на взыскание алиментов, если решение о взыскании алиментов давно в ФССП, соответственно постановление об уплате этих самых алиментов у пристава, да и ездила к приставу уже не раз, да толку никакого, жалобу на пристава тоже писала, но все как то по нулям
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Показания соседей,что отец не появляется взяла
Скажите пожалуйста, а что, достаточно только показаний соседей? Я из личного интереса.
Вроде читала, надо в саду или школе, ну куда ребенок ходит, брать.
Что это за справка вообще, от соседей, она в свободной форме пишется?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, а что, достаточно только показаний соседей? Я из личного интереса. Вроде читала, надо в саду или школе, ну куда ребенок ходит, брать. Что это за справка вообще, от соседей, она в свободной форме пишется?
Не все же дети ходят в садик,кто в силу возраста,кто еще почему то, а показания соседей берутся для суда для того, чтобы было подтверждение, что отец ребенка его не посещает,им не занимается, мне показания написали произвольно, но их нужно заверить в ЖКХ, что это действительно соседи,а не просто так мимо проходили
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, а что, достаточно только показаний соседей? Я из личного интереса. Вроде читала, надо в саду или школе, ну куда ребенок ходит, брать. Что это за справка вообще, от соседей, она в свободной форме пишется?
Видать, ребёнок совсем маленький, в сад ещё не ходит. Если бы ходил, мама могла бы устроиться на пол дня и у неё справка была бы.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, а что, достаточно только показаний соседей? Я из личного интереса. Вроде читала, надо в саду или школе, ну куда ребенок ходит, брать. Что это за справка вообще, от соседей, она в свободной форме пишется?
Комиссия из Управляющей обходит соседей и опрашивает по сути справки. Видели-не видели, бывает-не бывает. У моих соседей так было.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 10.11.2018 17:40
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, а что, достаточно только показаний соседей? Я из личного интереса. Вроде читала, надо в саду или школе, ну куда ребенок ходит, брать. Что это за справка вообще, от соседей, она в свободной форме пишется?
/Существует такая справка, только нужно, чтобы подтвердили двое соседей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все же дети ходят в садик,кто в силу возраста,кто еще почему то, а показания соседей берутся для суда для того, чтобы было подтверждение, что отец ребенка его не посещает,им не занимается, мне показания написали произвольно, но их нужно заверить в ЖКХ, что это действительно соседи,а не просто так мимо проходили
А на какие деньги Вы живёте? Если помогают родители, то ведите их в суд, и пусть они справки о доходах приносят. Если проверят Вас, и справки окажутся поддельные, то точно не лишат его никаких прав, и Вам достанется...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Комиссия из Управляющей обходит соседей и опрашивает по сути справки. Видели-не видели, бывает-не бывает. У моих соседей так было.
Ого! Спасибо за информацию.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Комиссия из Управляющей обходит соседей и опрашивает по сути справки. Видели-не видели, бывает-не бывает. У моих соседей так было.
Для управляющей компаний нафиг это не нужно, нужно для ТС в суд.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Для управляющей компаний нафиг это не нужно, нужно для ТС в суд.
Управляющая делает это по запросу жильца. Соответственно потом ему выдается справка в суд.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 10.11.2018 17:54
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поясните,что значит на взыскание алиментов, если решение о взыскании алиментов давно в ФССП, соответственно постановление об уплате этих самых алиментов у пристава, да и ездила к приставу уже не раз, да толку никакого, жалобу на пристава тоже писала, но все как то по нулям
Не обратил внимание, что уже суд был. Тогда все проще. Идете в службу судебных приставов своего района, пишете там заявление, чтобы они дали справку, что алименты не выплачиваются столько-то времени. Если от полугода и больше не выплачиваются, по-моему такой срок, нужно уточнить, то с этой справкой и сопутствующими документами можно уже подавать в суд на лишение родительских прав.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Управляющая делает это по запросу жильца.
Нет, не делает! Управ. компания лишь может подтвердить вашу справку о том, что соседи действительно являются соседями ТС. О чём кстати она сама и написала выше.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Возможно тут есть кто то, кто может дать справку о том, что я официально работаю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр