загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
То есть вы хотите переложить ответственность на нас? Платить вам или не платить,и,что вам делать, дело только ваше.Тут пишут, что оплату берут после. Обсалютно с этим несогласна. Вопрос цены.. Ну он во столько оценивает свою работу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу есть разрешённое предсказательство) даже в библии описано. Что некоторые люди имеют разрешение на трансляцию информации к нуждающимся. И Иисус также исцелял и вообще.
К нуждающимся, да. Согласна! Но, многие женщины злоупотребляют этмми гаданиями. И где гарантия, что гадалка вам говорит правду. Они хорошие психологи, как правило, говорят то, что вы хотите услышать. Венец безбрачия, одиночество, вам пороблэно(говорят в Украине), черная магия, и человек верит. Я считаю, даже если и есть какие то способности, вас одарила природа этим, фиксированная такса не должна иметь место, дают то, что могут дать.Способности, дар, им нужно пользоваться, да. Говорят если не пользуешься, не отдаешь, начинаешь болеть сам.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 10:09
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег, мне все возможные варианты перечислять?) для чего?)
Предупреждение — то же бережение!)) wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поверить этому парню и перевести 11000 ему на карту или это развод?
Вопрос конечно сложный. Это либо развод, либо кидалово, либо мошенничество, либо даже обман. Так что решайте сами.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего это "не в силах"?? насчет "отливать" - не знаю, а у самостоятельно прочистить чакру - вполне возможно... набираете в яндексе "прочистка и прокачка чакр самостоятельно"
А чем чистить?Клизмой?
Отдел-то нижний...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этого парня я нарвалась чисто случайно и задала вопрос просто так,а вышло вон как
Отдайте свои денежки и останьтесь с тем же с чем были-мы в большинстве верим что нам говорят «гадалки»,а говорят они то что им приносит выгоду
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
Батюшки святы! Куда Вы, православные?!
Ребёнку фруктов купите и сапоги себе и помаду
Тут каждый второй если не первый с таким же блоком как у вас, ща как скинемся
Поменьше в соц сетях торчите, это ж как надо мозги то загадить, одурели уже от своих соцсетей
Сообщение отредактировала Скроюсь, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 10:14
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В себе?Да вообще,вагон и маленькая тележка.Я раньше говорила,что не хочу замуж.А когда аукнулось и уже 30+ тут и призадумалась...
Ну так вы во Вселенную запрос запустили: не хочу замуж. А вселенная исполняет все и всегда. Теперь нужно другое желание и установка.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Батюшки святы! Куда Вы, православные?! Ребёнку фруктов купите и сапоги себе и помаду Тут каждый второй если не первый с таким же блоком как у вас, ща как скинемся Поменьше в соц сетях торчите, это ж как надо мозги то загадить, одурели уже от своих соцсетей
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
К нуждающимся, да. Согласна! Но, многие женщины злоупотребляют этмми гаданиями. И где гарантия, что гадалка вам говорит правду. Они хорошие психологи, как правило, говорят то, что вы хотите услышать. Венец безбрачия, одиночество, вам пороблэно(говорят в Украине), черная магия, и человек верит. Я считаю, даже если и есть какие то способности, вас одарила природа этим, фиксированная такса не должна иметь место, дают то, что могут дать.Способности, дар, им нужно пользоваться, да. Говорят если не по
Ну так Личный выбор каждого. Хочет женщина потратить деньги не на детей, а на гадалку и услышать, что не в себе разбираться надо, а соперница/разлучница/коллега/Соседка/дед Мазай виноваты - идёт и слушает)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Предупреждение — то же бережение!))
Таки за консультации врачам и юристам 💰 платите?) а здесь бесплатно желаете?) не вариант)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Автор, вы определитесь - православная, или к гадалкам. Бедная, как же Вы запутались... И к Матронушке, и парню какому- то денег за гадание... Ну нельзя быть рабом у сразу двух господ. И сидеть одной попой на двух стульях нельзя.
Если православная, то ..."Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною". А если к гадалкам- не нужно лгать себе и другим, и говорить, что православная.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки за консультации врачам и юристам 💰 платите?) а здесь бесплатно желаете?) не вариант)
Так врачи и юристы работают по лицензии! А эти кто?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну так вы во Вселенную запрос запустили: не хочу замуж. А вселенная исполняет все и всегда. Теперь нужно другое желание и установка.
good2_rt_68.gif абсолютно. Установки и сила мысли - очень большую роль в жизни играют. А уж ложные установки (когда на публику «не хочу замуж», а в мозгу «ааааа ппц как замуж охота») вообще энергетику ломают нереально.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
юристы работают по лицензии!
Серьёзно? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Так врачи и юристы работают по лицензии! А эти кто?
А вы ни разу в жизни никому лично не заплатили? Ни вот прям ни за какую услугу?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серьёзно?
А как? huh_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы ни разу в жизни никому лично не заплатили? Ни вот прям ни за какую услугу?
Причем тут такой вопрос,? Мы же говорим о гадалках, магах, калдунах!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Какие установки, какая энергетика, чакры спуститесь на землю верьте в себя! rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Причем тут такой вопрос,? Мы же говорим о гадалках, магах, калдунах!
Значит одним вы платить «мимо кассы и лицензии» готовы, а другим - нет. Это стереотипы в вашей кошачей голове give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр