загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
69
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю, зачем делить сразу на москвичек и Не- ? Почему не рассматривать сразу всю Россию в претендентки на жёны? Вон сколько вариантов.. уже столько "приятного" о москвичках слышала и на форуме, и в личке, что в недоумении.
Ой, Лен, щас опять начнется про трепанацию...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю, зачем делить сразу на москвичек и Не- ? Почему не рассматривать сразу всю Россию в претендентки на жёны? Вон сколько вариантов.. уже столько "приятного" о москвичках слышала и на форуме, и в личке, что в недоумении.
А я тебе говорила lol_rt_40.png живи в стране чудес sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опять двадцать пять... Женщинам нравится чтоб не пил, не гулял, не бил, зарабатывал. А то что вы пишете это уже "горе от ума", наслушаются таких как вы женщины помладше и будут потом одни сидеть... Ждать "вдумчивого".... Хоспади кто вам так мозги то промыл
Мне мозг пролыла жизнь... хорошо помыла...
Слушаются те, кому интересно.)
Одинокие люди бывают и в семье. Если не умеют или не хотят слышать других...

Вас с наступающим! Здоровья и благополучия!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пытался осилить ваш коммент - не получилося. С настурающими, в общем)
Не мучайтесь...
Вас тоже с наступающим!)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опять двадцать пять... Женщинам нравится чтоб не пил, не гулял, не бил, зарабатывал. А то что вы пишете это уже "горе от ума", наслушаются таких как вы женщины помладше и будут потом одни сидеть... Ждать "вдумчивого".... Хоспади кто вам так мозги то промыл
unsure_rt_40.gif А то, женщины помладше должны ждать безмозглого кобеля-алконавта, чтоб одним не сидеть biggrin_rt_40.png ну утрировать-то не надо, все ж взрослые люди...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я тебе говорила живи в стране чудес
Мде.... sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Ну что же вы ноете,а? Еще достаточно молодой и не дурак. Просто попадались вам не те барышни, или вы принцесс изначально искали. Здесь есть много женщин, которые могут вам подойти, пройдитесь по анкетам, пишите им смело, и кто знает, вдруг это крайний ваш Новый год в одиночестве?

Удачи вам, автор!
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю, зачем делить сразу на москвичек и Не- ? Почему не рассматривать сразу всю Россию в претендентки на жёны? Вон сколько вариантов.. уже столько "приятного" о москвичках слышала и на форуме, и в личке, что в недоумении.
Не знаю, лично я нормально отношусь к москвичкам. Но думаю, что семью создать с ними приезжим вряд ли получится - все же запросы конечно повыше, нежели на периферии. Во всяком случае, мне только такие встречались)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю, зачем делить сразу на москвичек и Не- ?
Лена, разница есть, причем не в пользу "не москвичек". Если они оказываются в столице и выходят тут замуж, у некоторых немного искажается реальность, и начинают проявляться "комплексы происхождения". Это когда казалось бы нормальный и вроде как успешный человек, адекватный, но при любой ссоре тебе сразу начинают тыкать тем, что ты такой плохой, родился и жил в Москве, как сыр в масле катался, а я вот бедная и несчастная сюда приехала.. В общем разница есть)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А то, женщины помладше должны ждать безмозглого кобеля-алконавта, чтоб одним не сидеть ну утрировать-то не надо, все ж взрослые люди...
Чё -то больше не хочется ждать кобеля-алконафта lol_rt_40.png спасибо,плавали lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif надо мне в Рязань "переехать".
Я как быстро стану завидной невестой umnik2_rt_46.gif ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так и женщина ему тоже ни чем не обязана! Ну а что ? Не он ей ,не она ему ,супер ! пусть тогда ищет женщину без детей,нормальная женщина никогда не обделить своего ребенка!
А вам я отвечу так - яйца курицу не учат! lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, Лен, щас опять начнется про трепанацию...
Не вижу проблемы привезти себе жену из региона. У меня вот муж тоже из региона был. Однако это никак не повлияло на отсутствие благородства и честности при выплате алиментов и т.д. значит не только в москвах все такие меркантильные?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Во всяком случае, мне только такие встречались)
Хде!? secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
надо мне в Рязань "переехать". Я как быстро стану завидной невестой ?
Неа, скорее всего не станете. Я так уже "переезжала".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не знаю, лично я нормально отношусь к москвичкам. Но думаю, что семью создать с ними приезжим вряд ли получится - все же запросы конечно повыше, нежели на периферии. Во всяком случае, мне только такие встречались)
Знаю много подобных положительных примеров. Так что не стоит так категорично утверждать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неа, скорее всего не станете. Я так уже "переезжала".
Ну да!) далеко на свидания кататься haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Брак - это всего лишь отражение. Проекция вашего личного семейного сценария) что-то было еще и в родительской семье)
Ощущение, что я на приеме у психолога biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
. Это когда казалось бы нормальный и вроде как успешный человек, адекватный, но при любой ссоре тебе сразу начинают тыкать тем, что ты такой плохой, родился и жил в Москве, как сыр в масле катался
У меня такое же было.. вчера как раз писала про мужчину, с которым были год отношения. Он был из Рязани. То же самое мне говорил. Хотя абсолютно незаслуженно, я никогда денег у него не просила и не унижала. Мне это показалось каким-то глубинным комплексом, может его обидел кто до меня. Только вот я почему должна была это выслушивать(((
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ощущение, что я на приеме у психолога
Вы хотите поговорить об этом!? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр