загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А уважение к женщине?
Одно другому не мешает)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таня! Что же все портишь! Нет бы промолчать
lazy_rt_42.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Могут ли отношения держаться только на ceкcе? Пару раз в неделю встречаемся на пару часов, общаемся в интернете и по телефону. Оба много работаем и ceкc отличный. Большего пока не хочется, но вторая половина, вроде, хочет уже сожительства. Как вы считаете, нормально ли просто встречаться для ceкcа?
для тебя-да)...для неё-хочется иметь уверенность в ваших взаимоотношениях...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Могут ли отношения держаться только на ceкcе? Пару раз в неделю встречаемся на пару часов, общаемся в интернете и по телефону. Оба много работаем и ceкc отличный. Большего пока не хочется, но вторая половина, вроде, хочет уже сожительства. Как вы считаете, нормально ли просто встречаться для ceкcа?
Лучшее враг хорошего.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Значит, если с одной для здоровья, а не по любви, то это не разбрасываться...интересная логика...
Вик,если кратко ,то да. Если люди свободны от отношений,симпатичны друг другу,но в тоже время понимают что быть вместе не могут,то да ,с-с вполне допустим .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вик,если кратко ,то да. Если люди свободны от отношений,симпатичны друг другу,но в тоже время понимают что быть вместе не могут,то да ,ceкc вполне допустим .
Допустим, но не обязателен. Я тебя правильно поняла?)

Для меня просто симпатии недостаточно. Это не физкультура. Это определенный уровень доверия.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Допустим, но не обязателен. Я тебя правильно поняла?) Для меня просто симпатии недостаточно. Это не физкультура. Это определенный уровень доверия.
Они с Марса... wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Допустим, но не обязателен. Я тебя правильно поняла?) Для меня просто симпатии недостаточно. Это не физкультура. Это определенный уровень доверия.
Да,ты правильно поняла )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Sex and the city" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр