загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вставай, он шутит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
чо ты творишь!!!! я всуде ж lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чо ты творишь!!!! я всуде ж
судья там норм?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
судья там норм?)))
ща зайду, спрошу lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
судья там норм?)))
У него предварительные ласки на предварительном заседании с судьей торжественное открытие поллитры, а потом плавно переходят к рассмотрению по существу с последующим отстранением от обязанностей половины судебного отделения))
Адвокат дьявола)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ща зайду, спрошу
Давай стрим через инстаграм)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это шутка или просто периодически пишут пОциенты дурдома?)
А по твоему чем они там должны заниматься ? Вот прикинь как они глумятся над нами, сбивая как змей с истинного пути )))))))))))))))))))))))))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давай стрим через инстаграм)
у меня нетю (( Может альтернатива..? Блин, запороли весь рабочий день мне, мне нужно работать, а вы отвлекаете )_)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 13:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чо ты творишь!!!! я всуде ж
Тогда "вставай, суд идет"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, Наташ, как будет звучать вопрос? не представляю себе такого диалога.
Нада подумать. umnik2_rt_46.gif например, любишь ли ты ухаживать за женщинами? Дарить цветы? Куда приглашаешь на свидания? В процессе общения все равно чета проясняется, ну и потом на самой встрече смотришь на поведение. Было у меня, мы познакомились на собеседовании. Вот прям понравился сходу, интересный, красавчег. Он меня подождал,пока я вышла, и пошли погулять. Сам предложил зайти на пиццу, а если сам предложил, то и платить ему, темболее я предупредила, что у меня денег только на обратную дорогу, не брала больше. Стоим мы, выбрали пиццу, чай заказали и он так смешно и странно стал вести себя. То вытащит те 500 р, то спрячет, то опять вытащит. Я не выдержала и говорю, если че то пошли, не надо пиццы. Он, нет, я пригласил, значит все. Поели, попили, повел на автобус. Наше обшение перешло в вк. Ну и потом он уже прямо писал, что нищий, нет финансов выгуливать девушек и хочет чтоб его они сами выгуливали, потому что он такой красавчег и ваще.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 14:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, после комментариев, хочется просто ржать ). Так хорошо сделали- что плакать хочется, наверно слышала . А еще - Свидание прошло на букву "Х" не подумайте что Х...орошо ). Автор- у вас счастливая забавная жизнь, и я вам завидую, а знаете почему ? Смех продлевает жизнь! Пусть это будет самое грустное что у вас происходит в вашей жизни.
Спасибо - но на свидания теперь не очень хочется sorry_rt_48.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вот читаю и думаю.... как многое от меня было скрыто))), лучше бы и дальше этого не знать.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот прям фу такой быть! меркантиииииильная!
Да,я такая girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
У меня такое сразу всплывает. Если не просто "привет-как дела-доброе утро", то можно многое понять. По итогам Ваших двух свиданий один совет - переписывайтесь дольше, расспрашивайте, рассказывайте о себе, чтобы понять его реакцию. Или на форуме читайте его комментарии Если это наш сайт. Или другой?
А что делать если в переписке вжамуж зовут?! Тоже насторожиться) huh_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
У меня такое сразу всплывает. Если не просто "привет-как дела-доброе утро", то можно многое понять. По итогам Ваших двух свиданий один совет - переписывайтесь дольше, расспрашивайте, рассказывайте о себе, чтобы понять его реакцию. Или на форуме читайте его комментарии Если это наш сайт. Или другой?
А что делать если в переписке вжамуж зовут?! Тоже насторожиться) huh_rt_40.png ?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
У меня такое сразу всплывает. Если не просто "привет-как дела-доброе утро", то можно многое понять. По итогам Ваших двух свиданий один совет - переписывайтесь дольше, расспрашивайте, рассказывайте о себе, чтобы понять его реакцию. Или на форуме читайте его комментарии Если это наш сайт. Или другой?
А что делать если в переписке вжамуж зовут?! Тоже насторожиться) huh_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может у вас портал открыт, откуда нечесть лезет?
Нежить blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что делать если в переписке вжамуж зовут?! Тоже насторожиться)
Это отдельная категория сосайтовцев, я их в специальную папочку складываю. И тех, кто в любви признается со второго сообщения, туда же biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 14:19
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Комментарии ещё смешнее, чем ситуация. А по ситуации - хорошо, что не сбежал и не пришлось платить 100%.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я знаю, где в Москве Мак с платным туалетом
У меня возле дома и мак и бургер Кинг с платными туалетами. Только раковины бесплатно, там таджики головы моют.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр