загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Грешно смеяться над Игорясей
Он что,неприкасаемый?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он что,неприкасаемый?
Ну... Можно сказать и так.
Нестабильный biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, это ты не видела))) Зы : в вацапе отлупить?
Не надо,дай плстрадать- то хоть
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т.е. в лоб бы женщину спросили" сколько тебе лет?"
Да,с оговоркой на постановку вопроса.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надо,дай плстрадать- то хоть
От женщины..)) mosking_rt_50.gif Вот чо не жить спокойно и не радоваться жизни ?)) girl-dance_rt_72.gif
Нет , саии себе проблему выдумают , сами от нее кайф ловят.то бишь страдают... cray_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
От женщины..)) Вот чо не жить спокойно и не радоваться жизни ?)) Нет , саии себе проблему выдумают , сами от нее кайф ловят.то бишь страдают...
Мы такие girl-dance_rt_72.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вы,мужчины, себя тоже не переоценивайте!!! У вас уже после 45 у многих проблемы с потенцией начинаются ...именно с потенцией, когда очень хочет,но почти ничего не может((((... А женщина в любом возрасте может. Так что вы давайте тоже поадекватнее как-то пишите ,а то я читаю и меня уже смех разбирает ....)))
Зачем вам такой старый? 41 год уже, ещё четыре года и всё ohmy_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Грешно смеяться над Игорясей
ВСё же не всегда вы - женщины-умные.
Пол-года вас здесь развлекал, и ни до одной это не дошло.
Может, и к лучшему.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ВСё же не всегда вы - женщины-умные. Пол-года вас здесь развлекал, и ни до одной это не дошло. Может, и к лучшему.
Полгода. Вчера я это слышала. Там еще была в комплекте мужская слеза и многоточие.
А еще вы что-то мне через две недели обещали. Наверно, цветы? girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Ага, так жили-жили, потом раз- дату рождения узнали и всё нафиг! Собрал монатки поехал!
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, так жили-жили, потом раз- дату рождения узнали и всё нафиг! Собрал монатки поехал!
Я еще пойму, размер узнал белья или вес sarcastic_rt_50.gif
Да, Серег? girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вы,мужчины, себя тоже не переоценивайте!!! У вас уже после 45 у многих проблемы с потенцией начинаются ...именно с потенцией, когда очень хочет,но почти ничего не может((((... А женщина в любом возрасте может. Так что вы давайте тоже поадекватнее как-то пишите ,а то я читаю и меня уже смех разбирает ....)))
Получили? lol_rt_40.png lol_rt_40.png (Обращение к мужчинам)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
З-и года. Моя спутница была старше меня на ДЕСЯТЬ лет и жили. Возраст ни в коем разе не стал причиной разлуки. О возрасте я знал, не обращал внимания. Прожили 3-и года и разошлись. Не стоит зацикливаться на этом. Это всего три года, а мужики живут меньше. Есть шанс в один день)))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть шанс в один день)))))
sarcastic_rt_50.gif да вы оптимист)))
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

sad_rt_40.png пипец!, трагедия...2-3года, и что?
Как будто он узнал, что она прокаженная!
Вопрос смахивает на вечерние передачи "Первого" канала, придуманные, "высосанные из пальца" ни о чем!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я еще пойму, размер узнал белья или вес Да, Серег?
Ну вот какие объективные причины, чтоб бросить бабу которая тебя полностью устраивала? umnik2_rt_46.gif
Ну например пришли приставы и тут он от них узнает что она должна лям баксов.
Ну должна и должна. Мне бы пофиг было. Ко мне ж в карман ни кто не лезет? dntknw_rt_60.gif
Пришел сосед и по пьянке рассказал что у этой женщины мужики умирают. Прям вот пять уже умерли и всё. Чем то травятся иль болезнь не известная. Кароче менты так и не доказали вину этой бабы.
Тут да. Яб очканул. umnik2_rt_46.gif
Приходит сосед и говорит тебе, что мол скоро вернётся муж этой женщины. Законный. Типа он геолог. Здоровый двухметровый. Ой нет! Он сидит. За убийство. Причем рецидивист.
Тут то же я бы смотался. Муж то законный. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.10.2019 23:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Вообщем Вы решили, что на с-суальнобрачном рынке, фактический возраст имеет гораздо большее значение, чем внешний вид, здоровье, умственные способности?
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Итог будет один.. Разберутся. Уйдет. Если не сейчас, то чуть позднее. Но холодок будет нарастать.
Это мое мнение
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот и ответ на сакраментальный вопрос... Кто-то напишет: Я жил с женщиной на 15 лет старше, прожили два года и разошлись. А кто-то: я жил с женщиной на 20 лет старше, прожили год и разошлись... Не в разнице в возрасте дело, а в том, что примеры хреновые ))
Там написано, что причина ни в возрасте, а в ином. Жили бы и дальше, если бы ни другие качества человека которые, и привели к разрыву отношений.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
да вы оптимист)))
Есть такое, а вдруг как в сказке!
Не не верю! Это для тех кто напишет, что такой большой, а в сказки верит)))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр