загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года.
 
В первую очередь я Вам искренне сочувствую... Но, поверьте, только через боль возможен настоящий рост, взросление. Эта ситуация дана Вам не случайно, задумайтесь, для чего?
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года.
 
Сусанна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Конечно больно... Любящий человек, не важно, мужчина или женщина, беззащитен. Безответная любовь ранит, превращается в зависимость. Где бы ты ни был, на работе, среди друзей и особенно наедине с собой не можешь перестать думать об этом человеке. Выход всё же есть: Полюбить себя! Вспомнить, что ты любишь, чем увлекаешься, интересы, хобби... Жизнь не закончилась. Господь отвёл от тебя ненужное, даёт новый шанс. А пока живи каждый день и не трать время на чужого, по-сути, человека
Истину глаголите!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да,... но он,кажется,такой сложный,.............пока тренируюсь на игре в манджонг.
Если ей за 70, у этого метода есть шанс lol_rt_40.png
Можно поговорить на международном языке, языке танца dance_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочь, он не признает
huh_rt_40.png Ваш общий ребенок?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как-то научиться с этим жить. Время не лечит.
Не плачь о прошлом, не грусти!
В слезах ведь нету утешенья.
Да, жизнь сложна. Но в ней всегда,
Есть выход из любого положенья.

Кто другом был - тот стал врагом,
Словами брызжет словно ядом.
А кто любил - уже забыл,
Боится встречи даже взглядом.
е верь! Не бойся! Не проси!
Не совершай ошибки дважды.
Свой крест с достоинством неси,
Не унижайся перед каждым.

Всё в жизни можно пережить.
Поверь в себя, забудь плохое!
Твой час придет - судьба воздаст.
И к счастью двери вновь откроет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Когда любишь,человека стараешься идеализировать,на многие вещи и поступки закрываешь глаза. Не знаю причину вашего расставания,но может поискать для себя его недостатки,чем больше,тем лучше.Вложить их себе в голову и делать в его действиях,словах,поведении именно на это акцент. Мне в своё время помогло.То что я считала волевым характером мужчины,с принципом как я сказал,так и будет..и что мне в своё время нравилось,оказалось деспотизм и нездоровым эгоизмом. А вообще всё проходит.Пройдет и это
Не помогает да и он своим поведением пытается показать свои недостатки и делает все для того что бы я забыла... Но меня тянет словно магнитом..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Все такие умные, блин! Вот реально, плюнь в кого - умный шо пипец... Всё пройдёт со временем, после внутренних диалогов, что хотел сказать, но не сказал. Надо просто подождать, перетерпеть, а потом оно как кожа со змеи слезет. Но это долгий путь, не всякий осилит. Большинство ищет поддержки, соучастия, но это только вредит. Надо самому всё переварить, внутри себя, только тогда покой и умиротворение настанет, и будешь прошлое вспоминать не с яростью и злостью, а со с покойствием и улыбкой, как бу
Два года... И не проходит.. На дочь смотрю и как забыть то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нам алкоголь не помогает, только ещё хуже становится.
Нет алкоголь точно нет... Это не то.. Другой человек.. Пишут найди и полюби другова, так просто.. Есть человек ухаживает.. Любит.. Добиваться а я как дура.. Нет и все люблю другова и все..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не буду утешать Потому что настоящая любовь не проходит.Со временем притупляется острота от потери,но чувства все равно никуда не денешь ТС,просто обнимаю
Да вы правы.. Просто утехает на время,, одного понять не могу зачем он меня мучает.. Своими появлениями..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе.. Не знаю.. Не можем то ли он боится чего, он исчезает все время.. А я пытаюсь забыть, вроде немного отходит, а как появляется все начинается заново ещё сильней.. Есть дочь, он не признает
Послать подальше. Забыть. Ничего, всё образумится. Обнять себя и сказать- я себя люблю, я у себя одна, мы справимся.
Помогает.
А ещё помогает проплакаться и принять такую действителеность, какая она есть. Ну дурачок , ну что с него возьмёшь. Помашем ручкой, благословим и отпустим с Богом.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.10.2019 12:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне сложно что-то советовать. Но... слишком мало вводных. Любовь неразделенная? Слишком долго любить без взаимности-опустошает, Любовь ли это? Или страсть, желание, невозможность получить в любую минуту человека? Если попытаетесь сами себе ответить честно, не привлекая в это форум, то со временем будет легче.
Нет не страсть.. Точно знаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо Вам ребенка родить
У нас есть общий.. Но он не признает.. Говорит не мой... Не знаю я от теста ДНК не отказываюсь.. И знаю что его.. У меня не было никого да и сейчас нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Послать подальше. Забыть. Ничего, всё образумится. Обнять себя и сказать- я себя люблю, я у себя одна, мы справимся. Помогает. А ещё помогает проплакаться и принять такую действителеность, какая она есть. Ну дурачок , ну что с него возьмёшь. Помашем ручкой, благословим и отпустим с Богом.
Уже отпустила проревела всю ночь, машину разбила.. Слава богу жива и ребёнок тоже.. Все будет хорошо с ним или без него
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас есть общий.. Но он не признает.. Говорит не мой... Не знаю я от теста ДНК не отказываюсь.. И знаю что его.. У меня не было никого да и сейчас нет
Подлый он человечишка
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже отпустила проревела всю ночь, машину разбила.. Слава богу жива и ребёнок тоже.. Все будет хорошо с ним или без него
Вот именно! Самая главная истина в жизни - у мебя обязательно всё будет хорошо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Потому что вам нужен психолог, в подсознании вам нравится, когда к вам так относятся мужчины. Вы любите страдать - такая ваша душевная конструкция любви. Это лечится, правда не быстро. Мне когда про необходимость моих душевных страданий пытаются объяснить мужчины, я всегда в морду им хочу дать. Никаких страданий, любовь должна приносить радость, если не приносит, значит это не любовь.
Да не нравиться мне это... И ненавижу я страдать, да любовь должна приносить радость.. Вы правы..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваш общий ребенок?
Да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Очень вас понимаю. Сама любила каждый раз так, что будто энергии не осталось совсем и ты уже не существуешь. Это если безответно. Вам не нужно гнать мысли, надо допускать их до такой степени, чтобы они надоели вам. И не закрываться. Писать об этом в дневнике, рассказывать, ныть, пока опять же не надоест. И постараться впускать постепенно в жизнь что-то новое, через не хочу, тогда оно вытеснит старое и со временем поймёте, что это было даже смешно и глупо.
Спасибо поэтому я тут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как перестать любить, забыть человека?
В чем проявляется ваша привязанность, любовь к нему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем проявляется ваша привязанность, любовь к нему?
Желанием видеть, разговаривать, делать счастливым человеком.. Не могу объяснить..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр