загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Отдам котика в добрые руки
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы шо Кирилла пристраиваете?
Кто такой Кирилл?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я на коньках хорошо катаюсь, видно что он не умеет
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Зато я сейчас посмотрела открытие чемпионата Европы по фигурному катанию в Финляндию , вот там юмор так юмор.
видела вчера этого трансгендера(так было сказано комментатором).Это уже дно... sad_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Не исключено, что это неумение стоять на коньках срежиссировано заранее.
Нет. Просто такая фишка у организаторов - пригласили на церемонию открытия прокатиться всех, даже тех, кто не умеет.

Была идея показать, что спорт открыт для всех, даже для тех, кто в 50 лет впервые на коньки становится.
Да. В одной стране в этом увидели только трансгендеров и очередной симптом загибающейся Европы lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 19:07
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Зато я сейчас посмотрела открытие чемпионата Европы по фигурному катанию в Финляндию , вот там юмор так юмор.
Блин
Лучше бы не видела ((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр