загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей с грудничками Москва, м Семеновская
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Ищу друзей для совместный прогулок и досугаsmile1_rt_40.png моему мальчику 3 мес. И он и я любим общение, много интересов- музыка кино кулинария природа путешествия)
Можно вместе гулять, ходить друг другу в гости, может получится по очереди сидеть с детками . Есть автомобиль
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2014 11:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Жалко вы на Семёновской.....далекова-то....моему 5 месяц smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
привет ,моему 4 месяца,живем на бауманке,я одна воспитываю сына,тоже хотелось бы подружится
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Привет, мы в Бирюлево западном живем, не против пообщаться?)))
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Вера, мы то не против пообщаться ) но для встреч вроде далековато живем) а вам сколько?
Юлия а вы где живете?
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
нам 1 и 3 мес., смотрите сами, дети растут
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
 
Моему сыну 2 года, живу в новогиреево хочу найти нам с сынишкой хороших знакомых )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр