загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Солнечная Белка, поздравляю с Днем рождения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
с Днем Рождения, Юля!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
yahoo_rt_84.gif
а она вернулась?
тоже помню её как модератора и очень позитивного человека!
С возвращением!!!
С Днюхой!
С яблочным спасом всех!!!
Желаю успехов, здоровья, Любви, процветания!!! bayan.gif gitara.gif mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Булка Белка, с Днем рождения тебя! wink_rt_40.gif clapping_rt_80.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
День сегодня прямо с утра теплый, солнечный! И в такой день хочется говорить приятные слова приятным людям. Юлька, дорогая, сколько я тебя знаю уже! И ты не меняешься: такая же веселая, искренняя, иногда принципиальная, добрая, нежная, непредсказуемая. В это непростое время основные пожелания будут касаться здоровья и денег. Все остальное у тебя уже или есть, или будет очень скоро. Счастья тебе, Бельчонок. Пусть таким же мегаюным задором горят твои красивые голубые глаза. Пусть твой личны
С Днём Рождения Вас🎉🎉🎉Пусть всегда все будет хорошо👍счастья,здоровья,удачи и всех благ🙏
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
День сегодня прямо с утра теплый, солнечный! И в такой день хочется говорить приятные слова приятным людям. Юлька, дорогая, сколько я тебя знаю уже! И ты не меняешься: такая же веселая, искренняя, иногда принципиальная, добрая, нежная, непредсказуемая. В это непростое время основные пожелания будут касаться здоровья и денег. Все остальное у тебя уже или есть, или будет очень скоро. Счастья тебе, Бельчонок. Пусть таким же мегаюным задором горят твои красивые голубые глаза. Пусть твой личны
Ой, я думала одна в Спас родилась, а оказывается и Белка тоже в Спас, здорово! Счастья, здоровья, любви и всего чего сама нажелаешь drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, с Днём Рождения! Пусть жизнь меняется только в лучшую сторону и наполняется потрясающими впечатлениями)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
День сегодня прямо с утра теплый, солнечный! И в такой день хочется говорить приятные слова приятным людям. Юлька, дорогая, сколько я тебя знаю уже! И ты не меняешься: такая же веселая, искренняя, иногда принципиальная, добрая, нежная, непредсказуемая. В это непростое время основные пожелания будут касаться здоровья и денег. Все остальное у тебя уже или есть, или будет очень скоро. Счастья тебе, Бельчонок. Пусть таким же мегаюным задором горят твои красивые голубые глаза. Пусть твой личны
С днем рождения! Здоровья вам, радости, любви и исполнения желаний! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
День сегодня прямо с утра теплый, солнечный! И в такой день хочется говорить приятные слова приятным людям. Юлька, дорогая, сколько я тебя знаю уже! И ты не меняешься: такая же веселая, искренняя, иногда принципиальная, добрая, нежная, непредсказуемая. В это непростое время основные пожелания будут касаться здоровья и денег. Все остальное у тебя уже или есть, или будет очень скоро. Счастья тебе, Бельчонок. Пусть таким же мегаюным задором горят твои красивые голубые глаза. Пусть твой личны
Наташенька, спасибо дорогая. С нетерпением жду твоего возвращения и нашей встречи. Отдохни и за меня тоже. beach_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юля, с днём рождения! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! пс. Как Вам новая работа?
Спасибо за поздравление! Работа пока нравится, влилась в коллектив легко. Жду первой зарплаты. biggrin_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Юля, с Днём рождения! Желаю тебе простого женского счастья, теплоты и спокойствия в душе, здоровья и добрых людей вокруг!
Спасибки! drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Юлёк, от души поздравляю тебя с днём рождения! Искренне желаю, чтобы в жизни твоими неизменными спутниками были удача, везение, успех, дружба и любовь!
Спасибо drink_rt_118.gif !!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Спасибо, Николя! drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С днём рождения ура))
Артём, спасибо большое! Жду обещанного рассказа. biggrin_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юльчик, поздравляю с Днём Рождения Бодрого дня, здоровья и женского счастья
Оля, спасибо большое! drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юлька, с днем рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! Ну, и так по мелочам- денег, удачи и позитива!🎁🥂🎂
Юльчик, спасибо большое! Твоя картина белочки стоит у меня над кроватью cool_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
С днём рождения! Счастья
Солнышко, спасибо ещё раз. drink_rt_118.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлька, с Днюхой!!!Недавно только узнала,что это ты,Солнечная белка.Ну и зашифровалась!иди обратно в модераторы,у тебя это здорово получалось!

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Белкин, с рождением!!! Да чтоб у тебя все сбылось!!))
Благодарю, Графф! drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр