загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Всемирный день телевидения (впустую прошел)
Страницы:
1
2
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
На том телевидении, где посчастливилось работать, получали только номинации "Добрые новости" и Доброе телевидение" Без рекламы, без криминала, только про союзы народов, стран, континентов)
Пусть все телевидение будет таким. И работают там светлые люди!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я все свои телевизоры раздала.. сейчас в съемной стоит, пылиться... смотрю, когда прихожу в гости и на работе в столовой повесили - смотрим там старые фильмы.. мне нравится отсутсвие телека в моей жизни
Я уже сколько лет не смотрю телевизор, чему очень рад.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю иногда. И передачи бывают хорошие, особенно на "Культуре" и фильмы нередко попадаются. "Небесный суд" по телеку смотрела
Из мнения людей понимаю, что есть что посмотреть, но лично я, к счастью, уже сколько лет не смотрю телевизор, чему очень рад.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
У вас виды природы в приоритете, причем, вживую..насколько я понимаю biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр