загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
Поздравляю! 🥳
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
Женечка, от души поздравляем вас с Алисой! Здоровья, счастья, любви, улыбок, дорогие девочки.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
Женечка от души поздравляю тебя и твоё чудо с Днём Рождения! Пусть твоя доченька растёт счастливой и здоровой!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
теплее солнечного света и гораздо ценнее любого драгоценного камня... ©
Женя, с днём рождения доченьки) Счастья, здоровья и успехов во всём маленькому ангелочку give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
С днём рождения Алису give-rose_rt_60.gif Счастья, здоровья, успехов в учебе, и чтобы маму только радовала friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.01.2024 12:03
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Привет ей и наши поздравления))
Передала )) Точнее, она сама прочитала)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 

Алиса передает всем спасибо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
Поздравляю Лисенка с Днем рождения! biggrin_rt_40.gif так выросла дувчушка mishka.gif красотулечка,лапулечка give-rose_rt_60.gif пусть радует мамочку.Такая заботушка маленькая.Здоровья ей и мамочке,всем родным,чтоб печаль,все плохое обходило стороной,тепла,света ,радости вам girl-angel_rt_62.gif air-kiss_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Женечка, доченьку с Днём Рождения! Пусть в жизни ей встречаются замечательные люди, желаю вам с ней здоровья, счастья, прекрасных и радостных событий! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Поздравляю и маму и дочку!

// у моей тоже сегодня днюшка.. 16 лет...
Кстати! Делюсь опытом и нашей семейной традицией::Чтоб у ребенка не терялся день рождения на фоне Новогодья, непротрезвевших дедов морозов, прошлогодних салатов и прочих елкоутренников, отмечаем день рождения дважды: первый раз в календарный день рождения, в кругу взрослых близких родственников, второй раз в удобный всем непраздничный дегь в конце января - феврале, для друзей и сверстников проводим "День радости, в честь дня рождения" . Подарки принимаются!)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 02.01.2024 13:55
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 

Спасибо всем за поздравления. Ловлю себя на мысли, что радостью с вами всеми делиться намного приятнее, чем горестями, хоть вы все меня поддерживали и в том, и в другом. ❤️
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В этот день родилась моя волшебная, упертая, умная, нетерпеливая красотулька и очень-очень любимая доченька. Лисёнок, с днём рождения, и многая и благая лета.❤️🎁💐
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ дочки!!! smiley-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Пусть растёт здоровенькой и счастливой girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
С Днем рождения доченьки give-rose_rt_60.gif
Счастья и здоровья, остальное приложится drink_rt_118.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр