загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Солнечная моя, лучезарная ))) Поздравляю с Днем Варенья!
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Милая Юленька!
С Днем Рождения тебя!
Верных друзей по жизни, великолепного настроения всегда, финансового благополучия, и чтобы наконец-то тебе судьба подарила надежного спутника жизни, который будет ценить каждую секундочку проведенную с тобой!



Солнечная моя, лучезарная ))) Поздравляю с Днем Варенья!


Солнечная моя, лучезарная ))) Поздравляю с Днем Варенья!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я тоже хочу поздравить ,но красиво сказать не получается ,потому вот smile_rt_40.png))))))))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 19.08.2013 03:36
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Поздравляю тебя! Всё будет хорошо - не зря же ты "Солнечная". Сил тебе, оптимизма, здоровья и пусть встретится на твоём пути тот самый человек который и поможет и поймёт. Счастья!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
с днем рождения поздравляю give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юленька, солнышко! С днем рождения тебя, хороший человечек!))) Будь всегда здорова, любима и удачлива!)) Простого женского счастья тебе!))
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
С Днём Рождения ))) Пусть сбываются мечты)))

Елена, Россия, Краснодар, 44 года
Елена, Краснодар, 44 года.
 
Поздравляю с Днем рождения!!! желаю здоровья, море цветов, океан любви, побольше улыбок и позитивных эмоций!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Юля, Поздравляю с Днем Рождения! Море позитива и исполнения желаний!!!
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Юлечка , поздравляю тебя с Днем рождения !!! Любви тебе и всего-всего-всего ....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Спасибо всем большое, кто поздравил меня и на форуме и в личке. Было очень и очень приятно. А в особенности спасибо Аннушке, которая создала тему - ты мой ангел-хранитель smile_rt_40.png Еще раз всем большое спасибо и всё, что вы мне сегодня все пожелали, пусть вернется вам сторицей! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 30.11.2016 22:24
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Спустя 3 года вы вспомнили о Тане и Аннушке wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр