загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 7 мая в Выборг на ласточке на 1 день, Россия, Санкт-Петербург, 07.05.2017
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дата: 07.05.2017 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Финляндский вокзал, ласточка до Выборга
Время начала: Ласточка на 10:45
Статус: прошла

Давайте съездим в Выборг на денек, посмотрим город, прогуляемся по набережной)) еду с сыном, почти 9 лет.
Туда на ласточке на 10:45, обратно на 18:45. Присоединяйтесь!)) Компанией веселее smile_rt_40.png

На встречу точно идут: Димарик

На встречу возможно идут: Веракраса Красавина, Сова Необыкновенная, Вован, Маргарита, Юлия, Вячеслав, Екатерина, Николай, Миша
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Лен, обсудим с друзьями, может и присоединимся веселым табором smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да-да-да! Только бы погода не подвела! Очень в замок хочется))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лена,поездку планируете,планы не изменились?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Санкт-Петербург:

да, конечно)))))))))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
как и писала раньше, так и хочу. Только у меня вопрос к форумчанам-питерцам: может кто в курсе, можно ли билеты на ласточку купить за день на Московском вокзале? А то мы 6 мая приедем на Московский, было бы удобно так сделать)))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По билетам увы не знаю можно ли на московском купить...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я там ни разу не была, как и где лучше всем найтись? Мы с маяковки до вокзала пойдем пешком, я в красной короткой куртке и джинсах))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Электричка на выборг с финляндского вокзала,пешком с маяковской далеко.Вам лучше на метро перейти на площадь восстания с маяковской и до ст площадь Ленина.Вы билеты купили?Я нашла билеты онлайн.Погода жаль портится (((
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мы едем в ласточке)в СПб вас не нашли может в Выборге встретимсяwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр