загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День защиты детей отпраздновать вкусненьким!), Санкт-Петербург, 2023-06-01
Страницы:
1
2
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, причем в активном))
На форуме таких не видела) меня больше мужские анкеты интересуют.
Внизу анкеты есть кнопочка пожаловаться.
Тык туда - и админ в курсе.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не пойму. Только одну меня смущают женатые мужчины в поиске? Или этот сайт так сильно изменился?...
Вот как раз все у него и спросим. tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Катерина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет.
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Дата: 01.06.2023 (четверг) Город: Санкт-Петербург Место проведения: пр. Ветеранов 143, "Мама-Рома" Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Поедим, поговрим, себя покажем, на других посмотрим) Мужчины платят (1+1). Брать детей - по желанию. Предложения по теме времени и месту встречи рассматриваются. Я то точно с дочкой пойду, даже один) На встречу точно идут: Антон На встречу возможно идут: Лия, Саня, Nadishnko, Наталья, Ульяна Указать, что вы идете на встр
"Мама-Рома" - это Ветеранов 142 wink_rt_40.png
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года.
 
Итак, дамы и господа, пришло время принимать решение.
Знаю точно, там очень вкусная пицца!)
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года.
 
Отложим. Одному идти скучно, и так там довольно часто бываю. Пишите в личку, у кого "серьезные знамерения")
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр