загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Идеалисты
Конченные причем.))) biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Всё будет так и там, как будет так и там, даже если этого не должно быть так, и там))))))))
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
История такая. Познакомилась на этом сайте с парнем. Нам интересно друг с другом общаться. Как мне кажется это тот человек, который мне нужен. Хотели бы встретиться. Но... Проблема в расстоянии... Я с Дальнего Востока, а он с Московской области... Может у кого-нибудь такое было? Так хочется верить, что эта встреча состоится...
Однозначно, если Вы оба захотите встречи, то она состоится. Есть отпуска, больничные и т.д......можно что угодно придумать!
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
Александр, Россия, ст.Павловская писал:
Только сердце у людей сильнее разума А любовь еще сильней, чем расстояния
Абсолютно согласна!
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
История такая. Познакомилась на этом сайте с парнем. Нам интересно друг с другом общаться. Как мне кажется это тот человек, который мне нужен. Хотели бы встретиться. Но... Проблема в расстоянии... Я с Дальнего Востока, а он с Московской области... Может у кого-нибудь такое было? Так хочется верить, что эта встреча состоится...
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины....
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
По-любому если ему захочется с тобой встретиться,то поедет!Я бы поехал хоть куда!
ну-ну )))))))
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Это что ж получается...мне здесь вообще ничего не светит umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Расстояние - помеха любви???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр