загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Бывали ли у Вас внезапные случаи знакомства в общественных местах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Внезапных не было... а намерено направленных много. Это же как спорт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр