загрузка
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Просто стало интересно: есть на сайте одинокие женщины-библиотекари? Желательно москвички.
Это тоже проблема, и для мужчин, и для женщин - создать семью. Может быть, мы сможем помочь друг другу?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2015 22:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Думаю, найдутся) Успехов Вам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне кажется, будет плодотворнее библиотеки обойти. У вас же там метод.встречи бывают, обмен опытом и т.п. Вот, с каким-нибудь "деловым поводом" отправляйтесь знакомиться с коллегами, попутно поинтересуетесь - кто из них не замужем wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я в студенческие годы работала библиотекарем в библиотеке Менделеевского института. Святое место было читальный зал для аспирантов и преподавателей там всегда такая тишина была, а вот в читальном зале у студентов всегда было шумно и пахло бутербродами. Веселое время было )) Эх
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр