загрузка
Страницы:
1
2
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Новогодние трансформации. Правда, я очень миленький?
Очаровашка biggrin_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хм.. удивили ответы.. Если есть желание всегда можно найти возможности А когда нашел возможность - лови волну ..а когда поймал волну... наслаждайся жизнью С наступающим!
Ах,а вопросы не удивили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как сложно вам найти,"выкроить"время для свиданий (встреч)?
если очень захотеть- можно в космос полететь! girl-witch_rt_92.gif
Но одно дело- выкроить часик кофе попить вместе где-то, и совсем другое- ехать сутки куда-то поездами ради свидания wacko_rt_40.gif Поэтому не бывает "нет времени вообще", бывает "мне это неудобно" или "лень напрягаться" или "стОит ли оно того вообще"
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как сложно вам найти,"выкроить"время для свиданий (встреч)?
При большом желании всегда можно найти время. Всё зависит от того, насколько это важно для человека.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как сложно вам найти,"выкроить"время для свиданий (встреч)?
Легко. Осталось найти того, кто позовёт. spruceup_rt_74.gif
Единственная причина, по которой я не смогу пойти, это если человек мне не нравится
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Конечно, сложно! Ещё чего: куда-то на свидание идти, ноги утруждать. Пусть девушка сама ко мне приходит. Посидим, чайку попьём, побеседуем, фильм посмотрим. Если захочет, может и переночевать. Так куда приятнее и романтичнее, чем куда-то ходить, а потом обратно домой тащиться.
Андрей Григорьевич, а жить у Вас можно сразу после свидания остаться? А то девушке тоже тяжело - сначала туда, потом обратно, пусть даже и после ночевки. Сейчас холод такой...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр