загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу симпатичную молодую девушку, для серьезных отношений и создания семьи. Я из московской области, подмосковья, города домодедово. Мне 32. А ищу я из Тверской области, города Тверь, красный, холм, кашин.
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Домодедово писал:
Всем привет меня зовут Василий, мне 32 года. Хочу познакомиться с симпатичной молодой девушкой, для серьезных отношений и создания семьи. Я из московской области, подмосковья, города домодедово. А ищу я девушку из Тверской области, города Тверь, красный Холм, кашин. Возраст для меня не имеет значения. Жду вас девушки.
запрос какой то очень интересный... кабудта свой жилищный вопрос хочешь решить за счёт дамы.. работа в том районе подвернулась хорошая, а кататься далеко.. вот жену по месту и подыскиваешь..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты в Тверь штоль переехала?
Нет) я веду оседлый образ жизни😞
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
не определился ещё. С его же слов: "..ищу молодую симпотичную..." и между " возраст не имеет значения..."
Молодость в душе biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр