загрузка
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Любителей свежего воздуха, рыбалки, живописной природы-приглашаю в гости. На лето арендовала домик в деревни вблизи реки, асфальт до дома ( машинам ничего не угрожает), место спокойное... Отдыхаю с сыном 2.5 лет. Рада буду гостям с детьми, с минимум алкоголя( а можно и без него) ,удочками, шашлыками. Деток порадуем экологически чистыми продуктами .Всех желающих просьба писать в личку
На сентябрь ищу компанию в Ялту.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.06.2012 11:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
С сынишкой сможем заехать к вам на огонёк! Как только машину починим...
Не далеко от вас. Мы в Жуковском)
Андрей, Россия, Славянск-на-Кубани, 56 лет
Андрей, Славянск-на-Кубани, 56 лет.
 
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Подробно о деревни и моих впечатлениях отвечаю всем ( извиняйте,в личку и на почту всем не могу отправить, медленно работает инэт): Деревня достаточно большая, спокойная, мой домик на окраине , да и в самой деревни люди заняты огорадами....Я долго искала, что хотела, а именно-вставать утром и наслаждаться запахами лугов.., никуда не спешить, ребенка не "охранять"..Встали , без всяких лишних переодеваний вышли во двор и мы уже гуляем и никого рядом нет,соскучались-прошли 50 метров-там общаемся,.Я испекла блинчики, сынок поиграл в песочнице...все на свежем воздухе, тихо-людей практически нет(наш домик почти последний), ходят соседские курочки-сами соседи реже, поиграли в воде, сварили супчик-пошли через 4 дома к деткам (или дети к нам), пошли на речку...Завтра на машине поедим-землянику кушать( 1 км)..Принесли парного молока-сын попил с хлебушком и гоняться...Спать ложится сам( дома только с книжками и песенками)Я спокойна, не дергаю ребенка криком -"машина"..Сам дом; деревенский, удобства частичные, запах дом сохранил обалденный, меня в детстве возили в подобную деревню, поэтому мне это очень нравится и я искала именно такое место-не танхаусы и дачные поселки, а деревню...То лето мы провели в Ялте, все три месяца..да, море это хорошо, но это трудно с ребенком..везде людно, везде за ручку-здесь истинная свобода.У кого такая-же настольгия по детству, кто был в деревни , а потом не имел такую возможность-приглашаю,не передаваемые впечатления ! Это больше мой восторг и эмоции, а по делу (по вопросам)
-рада видеть гостей с разными вариантами ;и с палатками( группа людей недавно на форуме обсуждали), можете приземлиться на берегу и иметь меняв виде страховку..
- Родителей с детьми
-Рыбаков ( сама не ловлю рыбку, но у соседа покупаю, рыба есть!)
-Людей, уставших от города.
Да, территориально примерно 200 км по трассе М5, это не Коломна!
Все здесь классно, за исключением инэта(медленно работает) и компании-все семейные, да и женщины местные крепкие, могут не так понять..основное общение с детками.
Прошу-пишите в личку(из за скорости инэта так удобнее отвечать) Жду в гости!
Да, забыла ответить -В Египет не собираемся, зимой на пару месяцев возможно в Тайланд.
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
мне бы очень хотелось к вам присоединиться..жаль с разных городов((
elena, Россия, Владимир, 49 лет
elena, Владимир, 49 лет.
 
привет я бы судовольствием тоже приехала в гости но я мать одиночка с сыном а у вас пишите все семейные
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Пишу, что местное население -семейные люди.Есть еще молодежь, но я стараюсь держаться подальше..деревня все-же, люди выпивают....
Александр, Россия, Домодедово, 54 года
Александр, Домодедово, 54 года.
 
с удовольствием приеду,но не раньше сентября(к сожалению работа не позволяет,и в августе с сынм на недельку в Геленджик махнем(обещал сыну отдых на море))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр