загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Куда поехать на отдых с маленькими детьми??? Посоветуйте,кто где был?
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Очень хочется уехать из Москвы ! Это последнее наше "Декретное лето". Поэтому можем ехать хоть сейсчас. Рассматриваем Крым,но,как я уже и писала в другой теме: можно и не обязательно к морю. Может даже лучше детям у чистого спокойного водоема в каком нить Простоквашино Да и мамам спокойнее. И еще хочется на машине поехать. Поэтому,дорогие форумчане,подскажите,где есть хорошие места для отдыха. Регион любой. Может кто-то с нами соберется. Мы не против
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я ездила в прошлом году на машине с деткой два с половиной года по маршруту Москва-Пляхо(туапсинский район)-Витезево(пригород Анапы) -Благовещенская(через лиман от Витезево) везде в море песочек, детке понравилось, правда в Витезево народу много... а так очень ничего, снимали частный сектор, выбор большой, не понравилось, на машине двинулись дальше
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Далековато это.. Как ребенок перенес переезд? Да и страшновато..Нет?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
туда, я ехала чуть больше суток, думала сразу к Анапе, но застряли в пробке на серпантине у Джубги... а так нормально останавливались побегать поесть, есть можно только, где много дальнобойщиков стоит, иначе опасно, там же есть мини гостиницы, чтобы переночевать, так как я,ехала без ночевки, полпути детка проспала, а так сама песнями, игрушек ей насыпаа, нормально, я думала, что будет намного хуже, так как ребенок у меня очень характерныйsmile_rt_40.png обратно доехали вообще за 22 часаsmile_rt_40.png но рекомендую всем таки ехать с ночевкой, так как я тяжеловато, хотя дорога Дон хорошая прямая, скоростная хоть и платная, ремонтные работы были только в районе Краснодара, там потеряли время, но там были глубокой ночью, РОСТОВ-НА ДОНУ ПРОЕЗЖАЛИ В Три ночи.... поэтому даже, где ремонт ползли, но не стоялиsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
почему страшно? это в Крым и на Украине страшно, так как там неизвестно, что твориться.... а Краснодарский край от них все таки не так близко, мы еще заезжали на Азовское море, но наверное в неудачное место, мне не понравилось и мы вернулись в Благоаещегскую smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вы одна с ребенком ездили?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
мне страшно не было, но я не из пугливых smile_rt_40.png) так что если надумаете и возникнут вопросы задавайтеsmile_rt_40.png правда мы были не летом, а в сентябре, езде находили столовые с очень приличной едой, обедали первое и второе плюс детский сок (нам хватало)на 130-150 рублей, так на машине в в качестве перестраховаться везли из мосовы детские каши-соки, йогуртницу, даже воду из источника (напугали, что местная может не подойти), все было очень не плохо, кругом магазины магнит. эконом класса, где все можно купить, в итоге половину как и московскую ветчину привезли обратно smile_rt_40.png))я очень давно не отдыхала на нашем море, но мне понравилось, правда жилье снять не дешево, но где оно дешево, но все люди человеки и можно найти и договоритьсяsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да, я одна и ребенок smile_rt_40.png знаю, что многие считают, что это слегка экстремально... но за машину я не волновалась, она была новая несколько месяцев, поэтому риск был минимальным
там все было прилично, с местными проблем не было, приставали только несколько мужчин на предмет познакомиться, я им объяснила, что нам с деткой вдвоем комфортно, и все, даже никто не был навязчив, что меня тоже приятно удивило, в сравнении с я
турцияей и Египтом
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.05.2014 12:45
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Девочки,уходим от темы..Василиса,вы-умничка. Поехали вместе. На двух авто.
Сообщение отредактировала Иришка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2014 12:45
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я с этого года снова выездная smile_rt_40.png)) йоху!!! smile_rt_40.png если не смогу показать детке заграницу(очень хочется детка на самолете), то поеду снова в сентябре smile_rt_40.png если хотите присоединяйтесь, (летом я работаю, да и боюсь что там цены...) вместе веселей, я не очень компанейская, но мое счастье постоянно требовало, чтобы я ей детей подружить-поиграть нашлаsmile_rt_40.png
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Мы хотим в июле-августе. Потом у младшего садик,а у меня работа.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у нас тоже садик, но две недели можно и прогулять... smile_rt_40.png))
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
третье лето ездим отдыхать на Ставрополье. 40 минут езды от МинВод. не курорт!!!!! Снимаем дом за 4000 ре в месяц. Ходим в местный профилакторий при заводе (от 50 до 250 ре за процедуру. в прошлом году на двоих по 2 водные + 4 физио и так 10 дней - вышло 7800 ре итого.) плюс не сильно далеко (по московским меркам) родоновые ванны. до Пятигорска час на маршрутке, до Кисловодска чуть больше двух. Все мечтаю на машине туда рвануть. Ребенку сняла 2 диагноза (последствия сольманелеза), да и из себя "алмазы-изумруды" выгнала. речка есть, но там суглинок, посему мутная. но мы во дворе поставили трехметровый бассейн и лафа полная! с рынка на 500 ре еле прешь хавчик. Сам город ничем не примечателен. жизнь ленивая и тихая. мозг от Москвы релаксирует уже на второй день с утра)))) вообще планирую там домик прикупить и к пенсии смотаться сады опрыскивать и внуков ждать. как-то так))))) фотоотчет тут http://vk.com/album8497627_176236274 и немного тут http://vk.com/album8497627_159464437 город Зеленокумск. кстати да, детская и очень хорошая поликлиника прям в центре и тоже с лечебницей. но мы ездили именно на окраину. там больше "ассортимент"
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 20.05.2014 22:53
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Ох,Полина,спасибо. Наконец-то... Место Зеленокумск называется? И контактов не осталось случайно у Вас? Сами поедете? На автошках было бы круто. Все объездить можно..
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
контакты профилактория есть))))) кину в личку)))))
да, город называется Зеленокумск. дом, который мы снимаем уже третий год продастся никак не может) и таких домов там прилично) можно по форумам местным поискать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр