загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Вот и заканчивается первый день каникул)))
Вот первая информация:температура при въезде -15. Дорога от м.Каширская до Тулы с 9-11.30. На дороге одна машина"съехала" немного с дороги))
Замечательная женщина подарила билеты на атракционы в Луна парк. Еще перекусили в кафе (название не запомнила) и вот мое восприятие:
Тульские каникулы

Тульские каникулы

Тульские каникулы

Тульские каникулы

Тульские каникулы

Тульские каникулы

Тульские каникулы

Тульские каникулы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Понравилось в общем,да?))))
Ёлки палки, ребята, вот любите шеевыворачивательные фотографии выставлять))))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 





Впервые увидела что пряники взвешивают, а не за штуку)))
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 05.01.2016 20:29
Петр, Россия, Борисоглебск, 49 лет
Петр, Борисоглебск, 49 лет.
 
Очень хорошие фотки. Выходные дни проведены с пользой. Будет что вспомнить. biggrin_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Я долго рассматривала советские ёлочные игрушки и вспоминала, какие из них есть у меня. Я свои игрушки, советских времён берегу для внуков, они лежат спрятанные и как следует упакованы, чтобы не разбились.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У мамы дома игрушки аналогичные. Я всегда ёлку наряжала. Такая ностальгия.
И открытки из детства. Мы коллекционировали. С многих я рисовала увеличенные копии. Довольно успешно.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр