загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привеееет! А мы то свадьбу планируем,я уже и колечко подарил!
Страницы:
1
2
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Уже не планируем разбежались. Достали финансовые проблемы, да и тяжело и нет стремления тянуть чужих детей. Хоть они и милашки. Сам в общем виноват. Не потянул.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Антон Александров, Россия, Челябинск (автор поста) 20.10.2017 09:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Тяжко было. У меня свои сложности, у нее свои проблемы. Доверия мало, а желание построить нормальные отношения есть. Как итог : я встретил очень надежного человека именно здесь. Она поддержала меня,когда у меня умер отец. Она просто верила. В конце концов мы оба поверили. Хи хи, хотя она оооочень удивилась,когда кольцо обнаружила,я ведь ее настроил, что бы не ждала)) Обещаем со свадьбы фото выложить сюда. Ребята-котята,желаем всем огромной любви и удачи, доверяйте друг-другу и поддерживайте. К
Раз флуд запрещён - тогда просто: good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Молодцы! Класс! Поздравляю!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну чо могу сказать!
Мужик сказал, мужик сделал! good2_rt_68.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Забавный малый.
Упустила ты свое счастье. Есть еще честные мужчины на этом сайте biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Упустила ты свое счастье. Есть еще честные мужчины на этом сайте
Дмитрий Анатольевич! Побойтесь Бога! Зачем мне третий сын!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дмитрий Анатольевич! Побойтесь Бога! Зачем мне третий сын!
Это Вы на что намекаете? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Тяжко было. У меня свои сложности, у нее свои проблемы. Доверия мало, а желание построить нормальные отношения есть. Как итог : я встретил очень надежного человека именно здесь. Она поддержала меня,когда у меня умер отец. Она просто верила. В конце концов мы оба поверили. Хи хи, хотя она оооочень удивилась,когда кольцо обнаружила,я ведь ее настроил, что бы не ждала)) Обещаем со свадьбы фото выложить сюда. Ребята-котята,желаем всем огромной любви и удачи, доверяйте друг-другу и поддерживайте. К
Не, что-то прикольное есть в такой вот хронике wink_rt_40.png
Поздравляюsmile_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Поздравляю! Счастья вам! drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот, товарищи зрелые мужчины, учитесь у молодых. drag_02.gif
"Пришел, увидел...." и забрал с этого сайта... good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пришёл,наговорил ииии ушёл rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Антон Александров, Россия, Челябинск:

Ах, хорошо-то как! Всего-всего вам четверым наилучшего! Какой Вы молодец!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Тяжко было. У меня свои сложности, у нее свои проблемы. Доверия мало, а желание построить нормальные отношения есть. Как итог : я встретил очень надежного человека именно здесь. Она поддержала меня,когда у меня умер отец. Она просто верила. В конце концов мы оба поверили. Хи хи, хотя она оооочень удивилась,когда кольцо обнаружила,я ведь ее настроил, что бы не ждала)) Обещаем со свадьбы фото выложить сюда. Ребята-котята,желаем всем огромной любви и удачи, доверяйте друг-другу и поддерживайте. К
Поздравляю! clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Фоточки бы четверки вашей) Счастья семейного!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Тяжко было. У меня свои сложности, у нее свои проблемы. Доверия мало, а желание построить нормальные отношения есть. Как итог : я встретил очень надежного человека именно здесь. Она поддержала меня,когда у меня умер отец. Она просто верила. В конце концов мы оба поверили. Хи хи, хотя она оооочень удивилась,когда кольцо обнаружила,я ведь ее настроил, что бы не ждала)) Обещаем со свадьбы фото выложить сюда. Ребята-котята,желаем всем огромной любви и удачи, доверяйте друг-другу и поддерживайте. К
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif Веллком в наши ряды. Совет да любовь
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Как итог, нас четверо,планируем еще ))) С девчонками отношения хорошие)) Хотя, не так просто дочек воспитывать!
Вам там, только не перепутайте ничо, в порыве страсти, как положено - мальчик за девочку shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif Чтобы нам потом не краснеть secret_rt_44.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...дай Бог счастья! только вот когда фото будут,тогда и будет смысл обсуждать... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр