загрузка
Страницы:
1
2
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дай Бог чтобы Ваши радужные мечты не разбились о реальность! Всех благ, счастья, любви и осуществления всего задуманного в Новом году! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Татьяна Щукина, Россия, Ярославль:

Понимаю Вас!Когда влюблена, хочется кричать об этом на весь мир!
Пусть все будет у вас отлично!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Щукина, Россия, Ярославль писала:
Ольга меня есть сын если что и по человеку видно как относится к детям. Он любит заниматься с детьми. Любит детей.в ваших словах нотки зависти прозвучали.кто не может судить о нас так так это только вы тк не знаете как строятся относится наши и на чем. Удачи в поисках вам
Девочка, СОЛНЫШКО, как же НЕ хочется твоего РАЗОЧАРОВАНИЯ ..
Смотри РЕАЛЬНО на вещи... и на людей
СНИМИ РОЗОВЫЕ очки!
Нет зависти, нечему завидовать(((
Татьяна Щукина, Россия, Ярославль, 34 года
Татьяна Щукина, Ярославль, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я,когда увидел свою будущую жену сразу понял-мать моих детей и я с ней буду жить свою жизнь...Танюша,так бывает,что понимаешь в раз.. Желаю вам уважения и понимания друг-друга!...
Спасибо за поддержку. А то накинулись некоторые с оскорблениями
Татьяна Щукина, Россия, Ярославль, 34 года
Татьяна Щукина, Ярославль, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Поздравляю. А эт, на новый год вам
Спасибо большое
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я думала, это о людях за 70, а тут..)) Ну что тут скажешь, искренне рады за вас троих! Дай Бог, чтобы ваша радость не стала преждевременной!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
10 дней — и вы уверены, что он будет хорошим мужем и отцом ) Смелая вы девушка )) Удачи !
Значит влюбилась и взаимность видит, что ьы это поеять и суток достаточно, вот так и рождаются семьи до смерти...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Любви все возрасты покорны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр