загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Давайте вспомним свои странности и посмеемся?
А может, после этого перестанем это делать?

Например:

- открыть холодильник, посмотреть и закрыть.

- ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода.

- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.

- набрать номер и забыть, кому звонишь.

- заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.

- наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты.

- перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается.

- двигать мышкой по экрану с зажатой кнопкой.

- жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки.

- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго-долго (Милый, ты помнишь, я сегодня утром бегала по квартире и орала «Ура!! Наконец-то я нашла ключи!!»? Ты не знаешь, куда я их после этого положила?).

- когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"

- одеться, чтобы уйти из квартиры, подойти к компу, посмотреть на него и уйти.

- налить стакан чая и не выпить. Потом забыть про это и налить еще один. Когда накопится три и более стаканов, выпить их разом холодными

- отходя от машины возле торгового центра минимум 3 раза закрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза.

- читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время справления нужды.

- ходить из стороны в сторону во время разговора.

- каждый раз покупать в метро одну поездку.

- записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать, не просмотрев.

- выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки.

- выделять текст мышкой при чтении.

- отвлечься и сказать: "Че–то я хотел..."

- называть папки на 111 и 222, стирать их, когда кончается место, потому что непонятно, что там.

- переспрашивать, даже когда полностью услышал вопрос и уже готов ответить.

- двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится.

- намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.

- перед выходом из дома положить в карман плеер, засунуть наушники в уши. Через некоторое время понять, что плеер так и не включен.

- разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение - грубить ему или оскорблять его.

- обходить трещинки на асфальте.

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А когда через вас переступят, боялись, что не вырастите, и просили переступить обратно? А вы тоже улыбаетесь, читая этот статус?

(с) из инета

А какие бессмысленные вещи делаете вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Купил вторую симку,Билайна"!а телефон обычный,под одну!теперь пытаясь пользоваться двумя,переодически теряю то одну то другую sad_rt_40.png

в детстве очень хотел усовершенствовать велик!до модернизировался до покупки нового!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я разговариваю с навигатором. Хороший собеседник, не пошлет, не спорит)) Дети угорают все время)) Говорят опять мама с навигаторшей беседует))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр