загрузка
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Шел по лесу ежик, злой и взмыленный,
Что там шел… Он, натурально, мчал!
Еж звонил ежихе на мобильный,
А ему никто не отвечал.

Он фырчал и маялся догадками,
И своей досады скрыть не мог:
«Ты должна в норе сидеть с ежатками!
Леший тебя, что ли, уволок?»

Еж в нору шагами семенильными
По лесным тропинкам семенил,
Рьяно жал на кнопочки мобильные -
Номер набирал… Звонил, звонил…

Нет ответа! Ежик ухмыляется,
Мысли одолели о плохом:
Может быть, ежиха развлекается
Где-нибудь с каким-нибудь хорьком?!

Мучимый любовной лихорадкою
И звериной ревностью гоним,
Еж добрался к дому, вышиб пяткою
Дверь… И что он видит? Перед ним

Суслики, хонорики и кролики,
Белки… В общем, полон дом зверья.
За столом – ежиха. Торт на столике.
На полу ежата-сыновья…

Еж застыл в дверях в недоумении,
Как мой комп, растерянно завис…
А ему кричали: «С Днем Рождения!
Папа, это наш тебе сюрприз!» give-rose_rt_60.gif
Из инета
Прислал(а): GMN80@yandex.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Как выбирать спутницу. smile_rt_40.png

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной с-с раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанною спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

http://eku.ru/poetry/poetry4-vote.html
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Приходит ёжик в аптеку:
- Дайте мне пожалуйста 43 презерватива.
Две белочки-фармацевтки:
- Хи, хи,хи..
Ёжик:
- 45..
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.05.2012 14:27
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ежиная свадьба

Свадьба! Свадьба у Ежа!
Ах, невеста хороша!
Хоть приданым небогата,
Но прекрасная душа!

Сам жених... красивей нет:
Весь «с иголочки» одет.
Подарил своей невесте
Одуванчиков букет.

Два кольца из бересты...
Белки, зайцы и кроты
Ели, пили, танцевали
Целый день до темноты.

Свадьба, в общем, удалась.
И подарки были — в масть.
И усталая тусовка
Спать по норкам разбрелась...

Молодым же не до сна.
На опушке, где сосна,
У корней, убрав колючки,
Обнимаются... Весна!

Да, Ежихе повезло —
Ей и сухо, и тепло.
Им теперь в любви на пару
Вить семейное гнездо.

Будут жить да поживать,
Новых ёжиков рожать.
Ей в ежовых рукавицах
Мужа, главное, держать!
© Майк Зиновкин, 2005
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.05.2012 12:00
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Попали два ежа в глубокую яму. Один другому:
— Ну что делать будем?
— Бедняга, и здесь без работы не можешь!!!
http://ejik-land.ru/story/page29.htm
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а я с детства эту песенку люблю
По роще калиновой,
По роще осиновой
На именины к щенку
В шляпе малиновой
Шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку.

Были у ежика
Зонтик от дождика,
Шляпа и пара галош.
Божьей коровке,
Цветочной головке
Ласково кланялся еж.

Здравствуйте, елки!
На что вам иголки?
Разве мы - волки вокруг?
Как вам не стыдно!
Это обидно,
Когда ощетинился друг.
Небо лучистое,
Облако чистое.
На именины к щенку
Ежик резиновый
Шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку.

Милая птица,
Извольте спуститься -
Вы потеряли перо.
По красной аллее,
Где клены алеют,
Ждет вас находка в бюро.
Небо лучистое,
Облако чистое.
На именины к щенку
Ежик резиновый
Шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку.
Много дорожек
Прошел этот ежик.
А что подарил он дружку?
Об этом он Ване
Насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 05.05.2012 12:43
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Девчёнки-сегодня-ДЕНЬ ЕЖА?шютка.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
https://www.youtube.com/watch?v=4fXoIXMm9ps&feature=related
Докучная песенка, можно петь бесконечно, пока не надоест - лиса последняя smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А я считалку помню:
"Вышел ежик из тумана,
Вынул ножик из кармана.
Буду резать, буду бить -
Всё равно тебе водить!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
МАЛЬЧИШНИК

Лев, Конь и Бык устроились привольно
Поговорить, попить пивка обильно...
Как вдруг в разгаре мирного застолья,
У Льва залился трелями мобильный...

Призвав друзей притихнуть на минутку
И голосу в мобильнике внимая,
Могучий Лев промолвил кротко в трубку:
"Конечно. Скоро буду дорогая!"


"Ужель боится Лев своей супруги?!" -
Между собою звери загалдели. -
"Вот наши бы законные подруги
Словечком упрекнуть нас не посмели!"

"Угомонитесь!" - рыкнул Лев сурово. -
Сравните лучше, прежде чем хвалиться.
Ведь ваши жены - Лошадь да Корова,
А у меня супруга - всё же Львица!".

Проста мораль сей басни и ясна :
Не забывайте, кто ваша жена!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
- Доброе утро, Ёжик! - сказала мама и распахнула в комнате занавески.
- Доброе утро, - ответил Ёжик.
А сам подумал, просыпаясь: "Доброе утро, доброе утро.… А что в нем доброго, а? Что?! Непонятно! Тебе-то хорошо, ты сейчас сядешь перед теликом и будешь пол дня свой «Любимый Квартал» смотреть. А мне по холодку до школы переть. И там еще париться. Тьфу…".

- Доброе утро, Ёжик! - сказал папа, когда Ёжик вошел на кухню.
- Доброе утро, - сказал Ёжик.
А сам подумал, садясь за стол: "И этот туда же! Доброе, доброе… Тебе, может, и доброе - ты выспался. А мне вот, на выпоротой твоим солдатским ремнем жопе спалось отвратительно. С вечера орет, сволочь, а утром "доброе утро, Ежик"! Ага, как же! Добрейшее просто….".

- Доброе утро, Ёжик! - сказала Сова, когда Ёжик выходил из дома.
- Доброе утро, - пробубнил Ёжик.
А сам подумал, захлопывая парадную дверь: "Еще одна дура жизнерадостная. Ей-то, чего бы не доброе. С утра глаза залила настойкой гнилушки и все кругом доброе. А как стучать на меня вечером, что я, видите ли, на парте член нарисовал, так ничего. Сука рваная! Чтоб ты подавилась своим "добрым утром".

- Доброе утро, Ёжик! - сказал Медвежонок, когда Ёжик проходил мимо берлоги.
- Доброе утро, - буркнул Ёжик себе под нос.
А сам подумал, пнув камешек лапкой: "Мудила сраный! Доброе, видите ли! Как вчера на перемене: "Ёжик, а чего это ты весь в иголках? Не уважаешь что ли?" А как сегодня контрольную по математике списывать, так сразу доброе. Ага, подонок, ты мне еще жвачку пообещай! "

- Доброе утро, Ёжик! - сказал Бобер, когда Ёжик переходил речку.
- Доброе утро, - выдавил Ёжик, перепрыгивая лужицу.
А сам подумал: "Ну ёб твою мать! Ну, чего заладили-то! Тебе то, старый мудак, с какого перепугу оно доброе!? Как вчера мост разобрал, и я в обход 14 километров пердолил, так ничего, а сегодня "утро доброе"! Да чтоб тебе деревом упавшим хвост на хер отрубило! Кастрат сраный….".

- Доброе утро, Ёжик! - сказала Белочка, когда Ёжик подошел к школе.
- Да пошла ты на херр, дура! - взорвался Ёжик.
- Ой, ты у меня такой оригинальный, я тебя за это так люблю! - сказала Белочка.
И в школу они вошли в обнимку, потому что очень любили друг друга.

- Доброе утро Ёжик!
- Пошел на хер!
- Доброе утро Белочка!
- Пошла на жопу!
- Доброе утро Ёжик и Белочка!
- Пошли на херр, суки!

Они и сегодня вместе! И им от этого хорошо!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сказка о том, почему люди злятся
Живая вода - Подснежник
Автор: о.Яков Кротов
15.02.2011 10:02
Жил-был зайчик, жила-была лисичка, жил-был волк и разные другие звери. Однажды они проснулись. Зайчик проснулся - а он водитель троллейбуса. Волк проснулся - а он полицейский. Лисичка проснулась - а она красивая-прекрасивая девушка.

Зайчик пошёл на работу, сел в троллейбус и поехал по лесу. Едет и останавливается у каждого дерева, открывает двери троллейбуса, но заходили в троллейбус только люди: белые и чёрные, высокие и низкие, сердитые и весёлые. Тут заяц увидел полицейского, остановил троллейбус и подошёл к нему.

- Здравствуйте, - сказал водитель троллейбуса полицейскому. - Я ищу зверя, настоящего доброго зверя, какие живут в нашем лесу, но ни одного не вижу.

- Я и сам удивляюсь, - ответил полицейский. - Я знаю, что я волк, но вдруг я оказался полицейским. Вот смотрю на ту красивую девушку и понимаю, что она не та, кем выглядит, но не помню, кто она.

- Я знаю, кто она, - сказал зайчик, который был водителем троллейбуса. - Это моя любимая лисичка.



- Ой, - сказала красивая девушка, услышав эти слова. - Вы увидели, кто я на самом деле! Как я вас за это люблю!

- Нам надо найти злую волшебницу, которая заколдовала всех и сделала нас не теми, кто мы на самом деле, - заявил волк, который выглядел как полицейский. Он позвонил по справочному телефону, и ему объяснили, где живёт эта волшебница.

Сели водитель троллейбуса и красивая девушка в машину к полицейскому и то ли скоро, то ли нескоро, но приехали к злой волшебнице, не успев проголодаться. Они так и не поняли, где живёт волшебница, потому что всю дорогу они смотрели только друг на друга.

Злая волшебница жила в чёрном-чёрном доме, одета была в чёрное-черное платье, и глаза у неё были чёрные-чёрные.

- Злая волшебница, - сказал зайчик, который пока ещё был водителем троллейбуса, влюблённым в девушку, которая на самом деле была лисичкой. - Ты заколдовала всех зверей, теперь расколдуй нас всех обратно, чтобы каждый стал тем, кто он есть.

- Я боюсь, - ответила злая волшебница. - Если произнесу заклинание, которое превращает каждого в того, кто он есть, то оно подействует и на меня. Вдруг я какой-нибудь ужасный зверь?

- Не бойся, - сказала лисичка, которая пока ещё выглядела как очень красивая девушка, влюблённая в водителя троллейбуса. - Злых зверей не бывает, поверь мне.

- Тем, кто любит, можно верить, - решила злая волшебница, достала волшебную книгу и прочла волшебные слова.

В то же мгновение раздался гром, всё затряслось, но тут же успокоилось, и каждый стал тем, кто он был на самом деле. Злая волшебница стала доброй чёрной пантерой, полицейский стал волком, и они поженились. Водитель троллейбуса стал зайчиком, красивая девушка стала красивой лисичкой, и они тоже поженились. Но заклинание действует не сразу, и поэтому ещё встречаются сердитые злые люди - они ещё не знают, кто они на самом деле, и поэтому боятся самих себя, но это пройдёт.
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
А мне вот из этой серии про ежей нравится... smile_rt_40.png

О дружбе..

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Классная песня.. Слушали вместе с сыном.. Оба в восторге! rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

Ага))там есть уже после видео "Танцующего ёжика"))
Все равно спасибки)) give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Не такой, как все...
3 Чт 23 авг 2007 8:25
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал cвое дело. Он ко всем подкапывался. Зверям это очень не нравилось. И они выкапывали его и били.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жил да всегда на правду выйдет.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому, что так уж здесь повелось.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
КАкие масеньки хоросеньки ежаточки!

Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Вот еще прикольный экземпляр:

Страницы:
1
2
В теме "Ежик)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр