загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вернувшись домой, облазив всю квартиру, заглянув при этом в каждую вазочку, не обнаружил ни одной конфеты И понял, что у меня самая натуральная ломка Пришлось бежать в магазин
у меня такое без апельсинов.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мороженое 2 раза в день ела 2 недели...кто тут говорил, что от него быстро толстеют? я похудела lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вернувшись домой, облазив всю квартиру, заглянув при этом в каждую вазочку, не обнаружил ни одной конфеты И понял, что у меня самая натуральная ломка Пришлось бежать в магазин
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Я бывать ночью могу конфетку слопать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ломка...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр